Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
43
Алексей
Алексей, Россия, Белгород, 38 лет.
Сейчас на сайте

Таня, Россия, Климовск писала:
У меня не было развода, но мы с мужем купили квартиру в Украине - двушку, гараж рядом с подъездом, мебель, его родители делали там ремонт на наши деньги.. после его смерти я уехала домой, родители его не хотели тогда ее продавать, но через два года продали, мне ничего не сказали и теперь не хотят меня видеть... если честно, то мне ужасно неприятно, все что мы успели купить, деньги на ремонт и тд все это было наше совместное с мужем, мы года четыре во всем себе отказывали, чтобы купить жилье.. пр
А как родители могли продать квартиру, которую купили вы с мужем?
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Алексей, Россия, Белгород писал:
А как родители могли продать квартиру, которую купили вы с мужем?
так на его маму было оформлено... dntknw.gif
Алексей
Сейчас на сайте

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
так на его маму было оформлено...
Вы (не вы) с мужем покупаете квартиру и оформляете ее на его маму? smile.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 2018-07-12 10:45:04
Любовь
Любовь, Россия, Москва, 34 года.

Вы (не вы) с мужем покупаете квартиру и оформляете ее на его маму?
Деньги копили вместе, а покупает муж, не предупредив, записывает на маму. Так обычно делают на случай, если развод будет - тогда это не совместно нажитое и делить ни с кем не придется.
Таня, извините, если за живое.
Радуга

Вы (не вы) с мужем покупаете квартиру и оформляете ее на его маму?
я просто прочитала то, что было написано :
мы года четыре во всем себе отказывали, чтобы купить жилье.. правда он решил все сам и купил на Украине квартиру, не предупредив меня и не спросив... и оформил все на свою маму. dntknw.gif
Алексей
Сейчас на сайте

Любовь, Россия, Москва писала:
Деньги копили вместе, а покупает муж, не предупредив, записывает на маму. Так обычно делают на случай, если развод будет - тогда это не совместно нажитое и делить ни с кем не придется. Таня, извините, если за живое.
Теоретически можно доказать, что данное имущество является совместной собственностью супругов.
Но речь не об этом. Если супруг так поступает, странно, что жена делает в ней ремонт и живет как ни в чем не бывало.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 2018-07-12 11:06:02
Алексей
Сейчас на сайте

я просто прочитала то, что было написано : мы года четыре во всем себе отказывали, чтобы купить жилье.. правда он решил все сам и купил на Украине квартиру, не предупредив меня и не спросив... и оформил все на свою маму.
Я тоже и меня это удивило smile.gif
Дарья
Дарья, Лен.область, 36 лет.

Теоретически можно доказать, что данное имущество является совместной собственностью супругов. Но речь не об этом. Если супруг так поступает, странно, что жена делает в ней ремонт и живет как ни в чем не бывало.
Это называется: любовь и доверие женщины.
Алексей
Сейчас на сайте

Дарья, Лен.область писала:
Это называется: любовь и доверие женщины.
Это не так. Никакого доверия после такого быть не может. Фактически, муж украл деньги, которые собирали вместе. В тот момент, когда оформил квартиру на мать.
Дарья

Это не так. Никакого доверия после такого быть не может. Фактически, муж украл деньги, которые собирали вместе. В тот момент, когда оформил квартиру на мать.
Предлагаю не ворошить чужое прошлое.
К тому же, есть женщины, которые многое вопринимают относительно спокойно и мудро. Потому что муж и семья.
Откланиваюсь. Извините, что вклинилась alex_01.gif
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Предлагаю не ворошить чужое прошлое. К тому же, есть женщины, которые многое вопринимают относительно спокойно и мудро. Потому что муж и семья. Откланиваюсь. Извините, что вклинилась
Риторический вопрос...
Какой нафиг после такого "муж" и считал ли он женщину "семьёй", поступая так? ph34r.gif
Дарья

Galisha, © писала:
Риторический вопрос... Какой нафиг после такого "муж" и считал ли он женщину "семьёй", поступая так?
Для женщины актуальней ЕЕ отношение к ситуации. Если она посчитала для себя приемлимым с ним дальше жить и быть и не вспоминать...

Короче говоря, Галина. comando.gif biggrin.gif
Я любимому мужчине и не такое могу простить, увы. Кроме сознательной угрозы жизни и здоровью семьи. Потому и остерегаюсь влюбляться в кого попало laugh.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 2018-07-12 20:51:23
Радуга

Это не так. Никакого доверия после такого быть не может
то есть ,фактически, он заранее "подстраховался на всякий случай" ... blink.gif ph34r.gif
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Для женщины актуальней ЕЕ отношение к ситуации. Если она посчитала для себя приемлимым с ним дальше жить и быть и не вспоминать... Короче говоря, Галина. Я любимому мужчине и не такое могу простить, увы. Кроме сознательной угрозы жизни и здоровью семьи. Потому и остерегаюсь влюбляться в кого попало
Очередной пример что вот эта черта у некоторых женщин до добра обычно не доводит.
Надеюсь, я в себе это изжила. ph34r.gif

Если она посчитала для себя приемлимым с ним дальше жить и быть и не вспоминать..., то заложила мину замедленного действия под благополучие , возможно, и здоровье своё и детей ( если есть). dntknw.gif
Там, где есть место подобным поступкам рано или поздно рванёт и мало не покажется. umnik2.gif
Но...это личное дело каждого, обсуждаем ситуацию лишь потому, что инфа добровольно выложена на форум. dntknw.gif
Может быть хоть кто-то, прочитав, на грабли не наступит. unsure.gif
Радуга

Я любимому мужчине и не такое могу простить
значит ты лучше меня give_rose.gif
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

то есть ,фактически, он заранее "подстраховался на всякий случай" ...
Да.
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 40 лет.

Для женщины актуальней ЕЕ отношение к ситуации. Если она посчитала для себя приемлимым с ним дальше жить и быть и не вспоминать...
По-моему, это игнорирование звоночков. Справедливость ведь явно нарушена, а женщина старательно отмахивается и предпочитает не замечать dntknw.gif
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, это игнорирование звоночков. Справедливость ведь явно нарушена, а женщина старательно отмахивается и предпочитает не замечать
Набат уже unsure.gif
Дарья

значит ты лучше меня
Теперь дурость так называется? laugh.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 2018-07-12 21:19:17
Дарья

Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, это игнорирование звоночков. Справедливость ведь явно нарушена, а женщина старательно отмахивается и предпочитает не замечать
Не каждая женщина будет рушить семью и уходить по такой причине.
Отмашка это или что-то иное - зависит от мировоззрения и характера женщины.
Страницы:
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх