загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А кто сказал, фто я одинок!
а...значит я не поняла, извиняюсь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот жеж меркантильная - брелок отобрала
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Девочки, вот читаю и диву даюсь. Я в офиц.браке ни разу не была. Но после расставания с бывшими столько всего приобрела, что находясь с ними в отношениях дальше, вряд ли бы чего то смогла добиться... Если интересно, могу написать поподробнее))
канэчно интересно!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что осталось. После первого брака сын. После второго брака долги, потерял бизнес и квартиру. А у вам правда не чем заняться. 7.40 и такие темы,даже и шутычные.
Не у всех, у меня например обед! beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но мы должны знать правду!!! А не жить иллюзиями!
ой, неет!! я хочу иллюзиями - иначе очень страшно... girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что осталось. После первого брака сын. После второго брака долги, потерял бизнес и квартиру. А у вам правда не чем заняться. 7.40 и такие темы,даже и шутычные.
А Вам в 8.40 - и тоже нечем. beee_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что осталось. После первого брака сын. После второго брака долги, потерял бизнес и квартиру. А у вам правда не чем заняться. 7.40 и такие темы,даже и шутычные.
у меня 12.35, обедать не желает?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.07.2018 08:38
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой, неет!! я хочу иллюзиями - иначе очень страшно...
Ну-ка тихо быть!! diablo_rt_74.gif
Стоим, держимся...
Влад.?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
7.40
В каком месте Москвы сейчас 7.40??? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
Всё делили по договоренности, правда договаривались почти полгода...
У меня 2 машины, о бм не водит, прав нет, поэтому авто остались у меня хотя и покупались они на мои деньги.
У него квартира ипотечная купленная в браке, я оставила ему, написала отказ. Хотя сын может в ней проживать и так.
Обручальные кольца, серьги, цепочки, всё ушло в ломбард и на детей потратила.
Его шмотки: что-то ему отдала, что-то выкинула в помойку и дворнику отдала, сумки там, кошельки....
Больше вроде ничего не нажили..
Дети общие, живут со мнойwink_rt_40.gif) Про папу редко вспоминают, хотя я ничего плохого при них и не говорю. Они рождены в любви и очень желанные, потому как поздние..
Как то так.
Года два прошло, бм вспомнил про кроссовки Адидас, я сказала что дворнику-узбеку отдалаwink_rt_40.gif) я же та ещё, св.....
Так.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Даша, нету, поверь. Катя написала выше, что это другая сторона, а может даже демонстрация..
Так мне не 16 лет, и не на необитаемом острове живу) Я такой вывод не просто так же сделала)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот жеж меркантильная - брелок отобрала
Наверное, когда бежала и цеплялась за машину, случайно оторвала biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не спорю... Были много звоночков... Но разве мы на них обращали внимания до свадьбы?))) Вечно себе внушали, что накручиваем, что придираемся, что мелочимся и так бесконечно))) Это мы сейчас ученые
Самое интересное, что умные до поры до времени lol_rt_40.png

Если, кто зацепит столько всего сразу пытаемся трактовать, как приятнее )) Да, и думать лучше о человеке приятнее)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы понимаете, что меркантильная женщина не может, просто не может выйти из брака без плюса?
И что, Вы думаете, что все непредвзяты?)
Вы не застали случай, когда женщина тут проклинала мужчину с которым рассталась незадолго до того. Тема-агонь была. Мужчин поливали всем.
А потом пришел тот самый и рассказал свою правду...))

.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
приобрели хорошего или плохого опыта?
Только хорошего)))

Щас напишу)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
И что, Вы думаете, что все непредвзяты?) Вы не застали случай, когда женщина тут проклинала мужчину с которым рассталась незадолго до того. Тема-агонь была. Мужчин поливали всем. А потом пришел тот самый и рассказал свою правду...)) .
что - вот так прям все и рассказал??
а ссылку можно??
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Девочки, вот читаю и диву даюсь. Я в офиц.браке ни разу не была. Но после расставания с бывшими столько всего приобрела, что находясь с ними в отношениях дальше, вряд ли бы чего то смогла добиться... Если интересно, могу написать поподробнее))
Такое писать тут, глупый шаг mosking_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Влад, . писал:
И что, Вы думаете, что все непредвзяты?) Вы не застали случай, когда женщина тут проклинала мужчину с которым рассталась незадолго до того. Тема-агонь была. Мужчин поливали всем. А потом пришел тот самый и рассказал свою правду...)) .
жаль я не успела!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
Ничаво не брала spruceup_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если сейчас Влад напишет, что он "в плюсе" и забрал у БМ куртку из нейлона и бабушкину плюшевую безрукавку - мир померкнет...
А что, Влад похож на одного из тех, у кого есть БМ? blink_rt_40.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр