загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема шуточная, если что. Есть здесь кто-то, кто хорошо промеркантилил предыдущего супруга /супругу? Может отжали квартиру или машину? Сознавайтесь, страна должна знать своих героев! Ну или просто расскажите, как разделили имущество после развода
Побуду самой немеркантильной king_rt_56.gif
Вообще не делила никак имущество.
Машина и квартира его, так как у меня это же свое есть, дача моя, он и не претендовал.
Куча техники ( всякие плазмы, колонки, и тэдэ) даже и не рассматривались для отжатия, это покупалось не мной.
На сто пицот дурацких вопросов отвечать не буду beach_rt_68.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В 10? Раньше надо, этак в 5 классе-самое позднее.
Да, мне кажется в 12 лет они ещё дети.. или уже нет?
Растут быстро, информации много..
Уже в 11 лет есть парень и подружки...и с-с... Рано то как, ёлки....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
мдааа, видимо точно , тема огонь была!!!!!! это ж надо , 1.5 года назад!!!!
Просто, она лишний раз напомнила, что у каждого может быть своя правда и что неразумно осуждать, основываясь на показаниях одной стороны.

.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
У меня остался дергающийся глаз, да еще и лишилась части вещей нажитых мной. Главное, что дети со мной. А алименты мне его не нужны. Один раз попросила 3 тысячи, срочно надо было. Припоминал до конца общения, при том что я ему квартирный долг в 70 тысяч оплатила.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Арина, вот если честно, надеялась, что Вы будете лидером в нашей теме. Не знаю почему. А Вы, а Вы...
Елена, потому что я на самом деле абсолютно не меркантильная и не материальная. Ну кто же на нашем форуме в это поверит?) люди же по себе судят sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я в зоопарк московский собираюсь. Щас сын проснётся и рванём.
Отлично! Там обезьяны достаточно далеко, если что.. Берегите силы, если хотите увидеть.
Можно пожертвовать баранами всякими - ничего нового не увидите, смело мимо проходите!
Хорошего дня smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Просто, она лишний раз напомнила, что у каждого может быть своя правда и что неразумно осуждать, основываясь на показаниях одной стороны. .
" бумаги, сударь, бумаги" - то есть название темы!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Сам все отдал?))) .
Выше писала - во первых мне ничего не надо)
Во вторых мужья бывшие меня и до сих пор любят)
В третьих girl-blum_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, мне кажется в 12 лет они ещё дети.. или уже нет? Растут быстро, информации много.. Уже в 11 лет есть парень и подружки...и секс... Рано то как, ёлки....
Да нет, дело не в раннем развитии...( хотя и это тоже имеет место)
А дело в фундаменте и более тщательной подготовки.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Отлично! Там обезьяны достаточно далеко, если что.. Берегите силы, если хотите увидеть. Можно пожертвовать баранами всякими - ничего нового не увидите, смело мимо проходите! Хорошего дня
А вы умеете без оскарблений и перехода на личности вообще. Не уж то на столько в вашей жизни жопошно всё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.07.2018 08:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А что, Влад похож на одного из тех, у кого есть БМ? .
Влад похож на того, у кого есть Курта и безрукавка sarcastic_rt_50.gif а вот откуда он из взял - вопрос girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад похож на того, у кого есть Курта и безрукавка а вот откуда он из взял - вопрос
купил!! rtfm_rt_52.gif
Влад похож на того, кто умеет зарабатывать деньги собственным умом rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выше писала - во первых мне ничего не надо) Во вторых мужья бывшие меня и до сих пор любят) В третьих
Хорошо, что любят. Значит, расстались по-человечески.

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вы умеете без оскарблений и перехода на личности вообще. Не уж то на столько в вашей жизни жопошно всё.
Послушайте, Вы с какой фразы в тему-то зашли, почитайте себя.
Идите Вы... В зоопарк! Кнопочку жалобы сами найдёте?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я в зоопарк московский собираюсь. Щас сын проснётся и рванём.
Я в зоопарк с весны собираюсь, никак не доеду)) Хорошо вам погулять))) rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

уЗбагойся!! Московский Зоо действительно классный. Мелкому понравился вольер с крокодилами и еще слоны со слоненком girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Послушайте, Вы с какой фразы в тему-то зашли, почитайте себя. Идите Вы... В зоопарк! Кнопочку жалобы сами найдёте?
Почитал и что там такого?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад похож на того, у кого есть Курта и безрукавка а вот откуда он из взял - вопрос
Куртка и безрукавка - мужские, поэтому были отжаты у БМ у БЖ отжаты быть не могли! rtfm_rt_52.gif

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
уЗбагойся!! Московский Зоо действительно классный. Мелкому понравился вольер с крокодилами и еще слоны со слоненком
Я ради слонов и иду туда. Он их не видел ни разу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
купил!! Влад похож на того, кто умеет зарабатывать деньги собственным умом
Где чек? Где показания свидетелей? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр