Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 34 года.

"Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... Жить оставалось 1, 5 часа... "
Или...
"Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tаnks, прoдала все танки, запустила вирус в кoмп, легла, прижалась к мужу. Жить ей oставалoсь 2 часа..."
Мужчины, а что такого должна натворить любимая женщина или жена, чтобы "жить ей оставалось 2 часа" haha.gif , чего такого не сможете простить ей?
Пи. Сы. : тема с юмором.
2 Пи. Сы.: хотела разобраться у мужа в гараже, пока он на работе. Убьет? girl_haha.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 42 года.

Виктория, Россия, Москва писала:
Пи. Сы.: хотела разобраться у мужа в гараже, пока он на работе. Убьет?
Не убьет, конечно!
Но, думаю, ворчать будет очень долго!
СтОит любой женщине миллион раз подумать прежде, чем вторгаться на сугубо мужскую территорию...
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 41 год.

хотела разобраться у мужа в гараже, пока он на работе
Опасайтесь своих желаний )))
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

завещание есть? сначала оформить.
Виктория

Небес Лазурь, 🎯 писала:
завещание есть? сначала оформить.
rofl.gif

Пи. Сы. : тема с юмором. 2 Пи. Сы.: хотела разобраться у мужа в гараже, пока он на работе. Убьет?
Я пробовала girl_haha.gif Жива)) Но он достал вопросами, где лежит то, куда я сложила это. Так что, я теперь туда не лезу. И на его вопросы отвечаю - незнаю, я у тебя не убираюсь.
Олен
Олен, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

"Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... Жить оставалось 1, 5 часа... " Или... "Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tаnks, прoдала все танки, запустила вирус в кoмп, легла, прижалась к мужу. Жить ей oставалoсь 2 часа..." Мужчины, а что такого должна натворить любимая женщина или жена, чтобы "жить ей оставалось 2 часа" , чего такого не сможете простить ей? Пи. Сы. : тема с ю
Я бы оскорбление не потерпел бы((( ,а танчики и удочки мелочь!
Сообщение отредактировал Олен, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-07-11 12:02:56
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 43 года.

У меня знакомый на днях подает на развод.
Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву.
Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!".
Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Виктория

Олен, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы оскорбление не потерпел бы(((
В смысле, если бы обозвала плохим словом?
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Ласточка, Россия, Москва писала:
У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
жестко. сколько они были в браке? последняя капля?
Виктория

У меня знакомый на днях подает на развод. Не простил жене, что не пустила его на футбол в Москву. Не совпал отпуск. У него отпуск, а у нее нет. И сказала ему " Нечего тебе там без меня делать!". Я это не понимаю и никогда не пойму, лишить мужа того, что ему дорого.
Ну это вообще тетка перегнула. Сама виновата...

Тюююю. Я бы отпустила. Отдохнула бы от готовки laugh.gif
Ласточка

Небес Лазурь, 🎯 писала:
жестко. сколько они были в браке? последняя капля?
Очень жестко...
В браке они вместе 14 лет.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

данунафиг трогать мужские сокровища, потом во всем виновата будешь, где то где это куда подевала чего-нибудь, всех собак повесит sarcastic.gif
Ласточка

Лана+Павел, 💏 писала:
Тюююю. Я бы отпустила. Отдохнула бы от готовки
То-то оно же.. laugh.gif
Я бы тоже girl_haha.gif
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Очень жестко... В браке они вместе 14 лет.
umnik2.gif А дети есть?
Ласточка

Ну это вообще тетка перегнула. Сама виновата...
Я эту информацию долго переваривала...(
А уж каково моему знакомому и что на душе у него- не представляю...(
Футбол для него это все.
Ласточка

Елена, Россия, московская область писала:
А дети есть?
Двое

Я эту информацию долго переваривала...( А уж каково моему знакомому и что на душе у него- не представляю...( Футбол для него это все.
На Где папу его laugh.gif
Виктория

Я эту информацию долго переваривала...( А уж каково моему знакомому и что на душе у него- не представляю...( Футбол для него это все.
И я так понимаю, она об этом знала...
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

и я бы отпустила, да на здоровье rolleyes.gif
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх