загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Костя перебирает варианты: и себе хорошо, и семья цела))
Точно!!! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Иль выгоду получить!!- Один раз отпустила на ч.м...- сама потом 4 года в Милан на шопинг)))
А чего мелочиться - каждый уик-енд в Милан на шоппинг за поездку из Тамбова в Москву...этож так равнозначно sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да он такой... И волки сыты, и овцы целы
blush_rt_40.gif ...пастух я!!...пастух!!)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А чего мелочиться - каждый уик-енд в Милан на шоппинг за поездку из Тамбова в Москву...этож так равнозначно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Среди этого большинства все мужья фактические или потенциальные тоже есть?
Потенциальный был до недавнего времени.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Можно оффтопик? biggrin_rt_40.png
Я сейчас иду с работы...по тропинке между домами, это мой "любимый" отрезок пути...разное видится.
Сегодня вот...
[удалила tongue_rt_40.png ]
Сладко так спит, во сне улыбается....( я близко проходила, видела, что помощь не требуется)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.07.2018 16:47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да он такой... И волки сыты, и овцы целы
blush_rt_40.gif В моей картине мира - нормальное положение вещей blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А почему жену не берут на футбол? Определенный компромисс для всех
Не все жены любят футбол/хоккей.... dntknw_rt_60.gif ..
например, мою БЖ на сектор стадиона ни под каким предлогом не загнать
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А чего мелочиться - каждый уик-енд в Милан на шоппинг за поездку из Тамбова в Москву...этож так равнозначно
Ну тогда за это можно и воскресенье - на гараж отжать!!! mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
наконец-то это слово - "пока"
так Марта ещё не научилась любить порядок наводить в доме)...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
...пастух я!!...пастух!!)))
Не сомневаюсь friends_rt_104.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... Жить оставалось 1, 5 часа... " Или... "Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tаnks, прoдала все танки, запустила вирус в кoмп, легла, прижалась к мужу. Жить ей oставалoсь 2 часа..." Мужчины, а что такого должна натворить любимая женщина или жена, чтобы "жить ей оставалось 2 часа" , чего такого не сможете простить ей? Пи. Сы. : тема с ю
А зачем??? Как можно так поступить с любимым мужчиной? Ты его выбирала с удочками и танками, за него замуж выходила - никто на аркане не тащил. Зачем? Чтобы спустя несколько лет начинать вторгаться в его личное пространство, навязывать свои интересы, переделывать и перекраивать? Не понимаю.
И про разборки в гаражах: прожила 10 лет с компьютерщиком (да простят меня его коллеги за это слово) - никогда не возникало желания ковыряться в его железках и проводах - я всё равно не знаю как должен выглядеть порядок в его понимании. В квартире у него было свое рабочее место, где всё это грудами лежало и я туда не лезла. Зато он точно знал, где у него что лежит и с меня никогда не спрашивал. А у вас так много свободного времени и совсем не чем его занять? Зачем вам в его гараже разбираться?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно оффтопик? Я сейчас иду с работы...по тропинке между домами, это мой "любимый" отрезок пути...разное видится. Сегодня вот... Сладко так спит, во сне улыбается....( я близко проходила, видела, что помощь не требуется)
Он всего лишь хотел поехать на футбол haha_rt_56.gif
P.S. там еще вещи его должны где-то быть.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 11.07.2018 16:22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... и футбол всего дороже
Вот у некоторых такие приоритеты: футбол, работа, родственники и друзья и потом уже семья smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот у некоторых такие приоритеты: футбол, работа, родственники и друзья и потом уже семья
Это простительно, если смотрит не он, а на него )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Потенциальный был до недавнего времени.
И ты все то время молчал? beee_rt_56.gif
girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно оффтопик? Я сейчас иду с работы...по тропинке между домами, это мой "любимый" отрезок пути...разное видится. Сегодня вот... Сладко так спит, во сне улыбается....( я близко проходила, видела, что помощь не требуется)
Этот с футбола ,домой возвращается к любимой жене, которая отпустила!!- Устал человек!!...Отдохнуть прилег!!...Путь дальний!!...- И чего тут не понятного??! dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот у некоторых такие приоритеты: футбол, работа, родственники и друзья и потом уже семья
при таких приоритетах,как правило-семья не надолго...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не все жены любят футбол/хоккей.... .. например, мою БЖ на сектор стадиона ни под каким предлогом не загнать
В этом вся и суть )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Этот с футбола ,домой возвращается к любимой жене, которая отпустила!!- Устал человек!!...Отдохнуть прилег!!...Путь дальний!!...- И чего тут не понятного??!
Или выжидает момент, когда жена успокоится с этим футболом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр