загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
всяк бывает)) пелена стабильности и благоденствия притупляет бдительность в семейной жизни, расслабляет, так сказать, мозги и в трудной ситуации человек теряется)
дайте посмотреть на этого счастливчика, с пеленой стабильности и благоденствия, а? girl-angel_rt_62.gif как будто не в России живут, стабильность у них sarcastic_rt_50.gif
да в нашей жизни на минуту расслабляться нельзя ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А потом совместные родятся!!
вот и хорошо, они ж свои будут, родные! sm260.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дайте посмотреть на этого счастливчика, с пеленой стабильности и благоденствия, а? как будто не в России живут, стабильность у них да в нашей жизни на минуту расслабляться нельзя
Справедливости ради, Дима, действительно, не в России живёт rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Справедливости ради, Дима, действительно, не в России живёт
ой, точно!
вооот оказывается где на Руси жить хорошо! dance4_rt_78.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дашааааа! Я же в транспорте, низзяяяя так смешить!
Галя, спешл фо ю lol_rt_40.png

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот прямо эти очучения я испытывала к бм второму...и для этого было море весомых причин. А по каким причинам к вам испытывали такие чувства?
Да кто её знает???
Я одно время занялся прикладной психологией. И видимо мною стало трудно манипулировать. Я похудел на 20 кг, занялся спортом, перестал подрываться на чувстве вины. Пересмотрел свое отношение к обидкам на меня. Понял, что это просто определенный способ манипуляции человеком. Короче, я сильно изменился, а она не захотела. Сказала, что и так принцесса и ничего делать, чтобы изменится, не хочет. Мы когда с семейным психологом общались, какие только претензии она не выдвигала ко мне. Психолог выслушала и спокойно объяснила ей, что всё её претензии надуманные. Что она просто накручивает себя. А вот для чего? У меня сложилось мнение, что ей стало не легко жить с человеком, который стал развиваться и перестал управляться. Она до сих пор со мной не разговаривает. Так сильна её обида и злость, что я посмел таки уйти. От такой принцессы. Женские эмоции-страшная штука. Мужчине желательно уметь притормаживать женщину, когда её несет. А то ведь разобьется на фиг. И других потопит... smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галя, спешл фо ю
Это чем это он трясет???? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это чем это он трясет????
Бренчит rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бренчит
Вопрос был чем? haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галя, спешл фо ю
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дашка!!!!!
Я плакаль....
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Нужно уметь еще и вовремя взрослеть. Не все представляют последствия и значимость поступков, не видят хоть на шагов пять ближайшее будущее, а всё хорошее часто принимается как данность.. по привычке. " Ты должен/на" - бывает самая частая фраза у людей.
Согласен полностью с Дмитрием.
Очень сложно с женщиной, если она тебя не слышит и не хочет понять. Привычки свои сложно менять. Особенно, если она себя считаешь единственно правым во всем. В быту, в воспитании детей, в питании, ...
Тем смешнее сейчас для меня позиция человека, который считает, что если ты не согласен с ним, значит ты враг...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дайте посмотреть на этого счастливчика, с пеленой стабильности и благоденствия, а? как будто не в России живут, стабильность у них да в нашей жизни на минуту расслабляться нельзя
Так а откуда тогда фразы: "я б никада и не подумал (а) , что она(он) способно на такое?!! " )))) Только от наличия безмятежной жизни)) и очков))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Да кто её знает??? Я одно время занялся прикладной психологией. И видимо мною стало трудно манипулировать. Я похудел на 20 кг, занялся спортом, перестал подрываться на чувстве вины. Пересмотрел свое отношение к обидкам на меня. Понял, что это просто определенный способ манипуляции человеком. Короче, я сильно изменился, а она не захотела. Сказала, что и так принцесса и ничего делать, чтобы изменится, не хочет. Мы когда с семейным психологом общались, какие только претензии она не выдвигала ко м
что ж ваши вновь приобретенные знания не помогли наладить контакт с женой? umnik2_rt_46.gif
весь такой в белом, похудел, развился и ушел от отставшей в развитии жены с двумя детьми umnik2_rt_46.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Согласен полностью с Дмитрием. Очень сложно с женщиной, если она тебя не слышит и не хочет понять. Привычки свои сложно менять. Особенно, если она себя считаешь единственно правым во всем. В быту, в воспитании детей, в питании, ... Тем смешнее сейчас для меня позиция человека, который считает, что если ты не согласен с ним, значит ты враг...
Ваня, за мужиков!)) drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос был чем?
Яйками? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Яйками?
Ждем дашин вариант smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Да кто её знает??? Я одно время занялся прикладной психологией. И видимо мною стало трудно манипулировать. Я похудел на 20 кг, занялся спортом, перестал подрываться на чувстве вины. Пересмотрел свое отношение к обидкам на меня. Понял, что это просто определенный способ манипуляции человеком. Короче, я сильно изменился, а она не захотела. Сказала, что и так принцесса и ничего делать, чтобы изменится, не хочет. Мы когда с семейным психологом общались, какие только претензии она не выдвигала ко м
umnik2_rt_46.gif
Не, это не моя история и рядом...

Хм...не буду вступать на незнакомое мне поле с дискуссией...просто учту, что и такое бывает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос был чем?
Бубенчиками. happy_rt_40.png
А вы шО подумали? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что ж ваши вновь приобретенные знания не помогли наладить контакт с женой? весь такой в белом, похудел, развился и ушел от отставшей в развитии жены с двумя детьми
В этом случае надо расти и саморазвиваться обоим, в унисон, нет?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр