загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В этом случае надо расти и саморазвиваться обоим, в унисон, нет?
надо, конечно, в любом случае!
но, смотря кто что считает развитием umnik2_rt_46.gif кто-то очередное ВО получает, кто-то веды изучает, кто-то к просветлению идет, кто-то чакры открывает, и каждый считает это развитием! это оно и есть, только б в одну сторону оно было с партнером..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Согласен полностью с Дмитрием. Очень сложно с женщиной, если она тебя не слышит и не хочет понять. Привычки свои сложно менять. Особенно, если она себя считаешь единственно правым во всем. В быту, в воспитании детей, в питании, ... Тем смешнее сейчас для меня позиция человека, который считает, что если ты не согласен с ним, значит ты враг...
Господа!!!....я конечно понимаю что сейчас вызову кучу гнева- но читаю со стороны.....и мне обидно за мужиков...Вы ещё в плечо друг дружке поплачьте....какия бабы- стервы...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2018 17:53
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Господа!!!....я конечно понимаю что сейчас вызову кучу гнева- но читаю со стороны.....и мне обидно за мужиков...Вы ещё в плечо друг дружке поплачьте....
Ванина тогдашняя проблема , как мне кажется, делилась на несколько, не стоит все в одну кучу. Саморазвитие - одно, невозможность договориться - другое.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что ж ваши вновь приобретенные знания не помогли наладить контакт с женой? весь такой в белом, похудел, развился и ушел от отставшей в развитии жены с двумя детьми
Я ведь не святой. И как объяснить другому человеку, если он не желает тебя слушать? Я честно пытался до последнего. Я для этого и психолога нанимал. Думал хоть её она послушает и что-то поймет. Нет. Не поняла или захотела понимать. Это уже не важно. Тем более в отношения влезла теща. "Да кому он нужен? Псих недоделанный и т.д. Гони его в шею, а то он сейчас начитается своих книжек и с катушек слетит окончательно". Ну вот видимо, БЖ наслушавшись маму свою наговорила мне всего "интересного" и указала на дверь. Что же, я не гордый. Понял, что это просто ТУПИК наших отношений. Собрал вещи, извинился за всё, что было, пожелал её научится жить без меня и найти себе того настоящего МУЖЧИНУ, о которой она так мечтает.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Господа!!!....я конечно понимаю что сейчас вызову кучу гнева- но читаю со стороны.....и мне обидно за мужиков...Вы ещё в плечо друг дружке поплачьте....
Не.. трошки бухнем)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не.. трошки бухнем)
Вот это другой подход....в гараже на капоте ,нагазетке...
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не.. трошки бухнем)
О, я всегда за хорошую компанию хороших людей! biggrin_rt_40.png
Главное, уметь слушать и договариваться. Где и когда. rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, смотря кто что считает развитием
Это да.. umnik2_rt_46.gif
А то кто ходит в сомнительную секту и уже " развитие"...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Господа!!!....я конечно понимаю что сейчас вызову кучу гнева- но читаю со стороны.....и мне обидно за мужиков...Вы ещё в плечо друг дружке поплачьте....какия бабы- стервы...
А зачем плакать? Слезами горю не поможешь. Надо просто идти дальше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я ведь не святой. И как объяснить другому человеку, если он не желает тебя слушать? Я честно пытался до последнего. Я для этого и психолога нанимал. Думал хоть её она послушает и что-то поймет. Нет. Не поняла или захотела понимать. Это уже не важно. Тем более в отношения влезла теща. "Да кому он нужен? Псих недоделанный и т.д. Гони его в шею, а то он сейчас начитается своих книжек и с катушек слетит окончательно". Ну вот видимо, БЖ наслушавшись маму свою наговорила мне всего "инте
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
в таких делах у каждого своя правда dntknw_rt_60.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это да.. А то кто ходит в сомнительную секту и уже " развитие"...
Не-е-е. Я занялся "дневниковой самокорекцией". Сидишь с ручкой, бумажкой и копаешься в себе. smile1_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в таких делах у каждого своя правда
Наверное... Поэтому я никого не осуждаю и не виню. Ну сложились так обстоятельства. Это же не повод злится и ненавидеть? Я пошел в церковь и искренне попросил за них прощения. И здоровья им. Чтобы они были счастливы. biggrin_rt_40.png
Я вообще всем желаю счастья. Негатива ведь и так много в жизни.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Не-е-е. Я занялся "дневниковой самокорекцией". Сидишь с ручкой, бумажкой и копаешься в себе.
Опасное это дело!!!.... Жертвы самоанализа частенько в психушке заканчивали... secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Не-е-е. Я занялся "дневниковой самокорекцией". Сидишь с ручкой, бумажкой и копаешься в себе.
biggrin_rt_40.png
Да я не про Вас с этой сектой, я в целом написала.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если ему дорого общение с бывшей сожительницей?
Какая сожительница? Вы о чем? Я не пойму...
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Я теперь понял, что в самом начале отношений надо договариваться, что вы не простите друг другу. И не просто договариваться, а ещё и назначать штрафные санкции, за нарушения. Тогда и взаимных обид меньше будет и понимания больше.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я теперь понял, что в самом начале отношений надо договариваться, что вы не простите друг другу. И не просто договариваться, а ещё и назначать штрафные санкции, за нарушения. Тогда и взаимных обид меньше будет и понимания больше.
Аха- не отпустила на бильярде поиграть- две недели голова болеть не должна!!! rtfm_rt_52.gif ...все по уговору!! rofl_rt_56.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Опасное это дело!!!.... Жертвы самоанализа частенько в психушке заканчивали...
Да вы что? Откуда такие познания? В первый раз слышу о таком...
Я вот, наоборот, избавился от стольких тараканов... Что сам в шоке от того, сколько их в головах у человеков. biggrin_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Аха- не отпустила на бильярде поиграть- две недели голова болеть не должна!!! ...все по уговору!!
Отличный пример, Константин. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр