загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну не знаю. Хорошо я не мужик, а то мне б стыдно было вслух упоминать, что у моей женщины вместо кекса со мной голова болит * "Ой, че говорю-то!... да нет, правильно говорю.."(с)
согласна friends_rt_104.gif
может это они так типа хвастаются, типа ого-го еще, вона как женщину загонять могут umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну не знаю. Хорошо я не мужик, а то мне б стыдно было вслух упоминать, что у моей женщины вместо кекса со мной голова болит * "Ой, че говорю-то!... да нет, правильно говорю.."(с)
haha_rt_56.gif
вот и я размышляю....это ж каким нулём надо быть в с-се, чтобы женщина так от интима шугалась... ну или живёт - терпит его рядом совсем без чувств к нему. umnik2_rt_46.gif
Или быт с ним таков, что умыздыкаешься к вечеру, никакой любови не надо. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.07.2018 18:33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
девочки, не пугайте...я еще надеюсь, что мне попадется : активно-спортивно-симатично-умный -в -самом-расцвете-сил girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки, не пугайте...я еще надеюсь, что мне попадется : активно-спортивно-симатично-умный -в -самом-расцвете-сил
т.е. умеющий с-сом занимацца? biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки, не пугайте...я еще надеюсь, что мне попадется : активно-спортивно-симатично-умный -в -самом-расцвете-сил
Таких нету их уничтожили женщины своими мозгами другие. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
т.е. умеющий сексом занимацца?
дааа man-in-love_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Вот, Посыпались диагнозы))) еще раз напомню: от дури в голове никто не застрахован, ни м ни ж)) и бывает такая крепкая дурь, что пипец семье. )) Фсе, полетел на тренировку)) мышцы тренировать) а то пальцы болят уже)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Или быт с ним таков, что умыздыкаешься к вечеру, никакой любови не надо
Пусть перенесут на утро))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки, не пугайте...я еще надеюсь, что мне попадется : активно-спортивно-симатично-умный -в -самом-расцвете-сил
самое главное пропустила- любящий! man-in-love_rt_40.gif шобе вот это всё с душой было! wub_rt_44.gif
а не как спортивный снаряд, по расписанию horror_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое главное пропустила- любящий! шобе вот это всё с душой было!
любящий и любимый girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Какая сожительница? Вы о чем? Я не пойму...
Одному дорог футбол,другому бывшая..
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот и я размышляю....это ж каким нулём надо быть в сексе, чтобы женщина так от интима шугалась... ну или живёт - терпит его рядом совсем без чувств к нему. Или быт с ним таков, что умыздыкаешься к вечеру, никакой любови не надо.
Да не в с-се чаще всего дело... А чаще всего в психологии человеческой. Часто бывает, что женщина сидит и думает: "Вот чурбан, не догадался/не заметил/ забыл купить/не вспомнил дату, ..." Да много чего еще напридумывать можно. Сама в это поверила и обиделась. Обида может перерасти в истерику, неприязнь к человеку и даже ненависть. А он и думать не думал об этом, знать не знал. Хотя бывают разные ситуации.
Но чаще всего "голова болит" именно от обиды/злости/неприязни к мужчине. Когда она смотрит на него и понимает, что ничего к нему не испытывает. Но в этом прямо не признаешься. Вот и приходится придумывать отмазки...
Это лично мое мнение и я никому его не навязываю...
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2018 18:47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Та ну.
Я так. Пошутила неудачно blush_rt_40.gif
Все хорошие, все замечательные: и мужчины, и женщины. И миру мир. Аминь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки, не пугайте...я еще надеюсь, что мне попадется : активно-спортивно-симатично-умный -в -самом-расцвете-сил
Радуга, вот положа руку на сердце, оно тебе надо, чтобы этот активно-спортивный каждое утро тебя в 5 утра поднимал на пробежку в парк?! ohmy_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Анекдот.
Баба Яга нагнала самогону из мухоморов и звонит Змею-Горынычу:
— Слушай Змей, я тут самогону клевого нагнала прилетай побухаем!
— Нее, я не могу, вчера набухался, боюсь не долечу.
Тогда Яга звонит Кащею Бессмертному:
— Кащеюшка! Я тут доброго самогону нагнала приезжай побухаем!
— Нее, я вчера со Змеем бухал, хоть я и бессмертный, боюсь подохну по дороге!
Тогда Яга звонит Лешему:
— Леший! Дружок! Прибегай ко мне, я самогону четкого нагнала!
— Из мухоморов?
— Да, Леший.
— Все, бегу бабка!
Смотрит Яга в окно, а Леший бежит, бежит, потом хлоп упал. Полежал минуту, опять бежит. И так несколько раз. Ну прибегает, в конце концов, к Бабе Яге, она у него спрашивает:
— Ты что ж падал все время.
— Да я вот как вспомню какой у тебя клевый самогон, так бегу. А как вспомню, что с тебой потом с-сом заняться нужно будет, так сознание теряю!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки, не пугайте...я еще надеюсь, что мне попадется : активно-спортивно-симатично-умный -в -самом-расцвете-сил
25 летний футболист и в добрый путь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Да не в сексе чаще всего дело... А чаще всего в психологии человеческой. Часто бывает, что женщина сидит и думает: "Вот чурбан, не догадался/не заметил/ забыл купить/не вспомнил дату, ..." Да много чего еще напридумывать можно. Сама в это поверила и обиделась. Обида может перерасти в истерику, неприязнь к человеку и даже ненависть. А он и думать не думал об этом, знать не знал. Хотя бывают разные ситуации.
Я таких, как описано, обижающихся и истерящих по ерунде, только на форуме встречала. Адекватными они не выглядели на мой взгляд. ph34r_rt_40.gif
В жизни чтобы вот так...неа, не видела.no2_rt_40.gif
Впрочем как и некоторые типажи мужчин мне знакомы только по форуму.
Где-то, значит, есть и в реалиях и те, и другие. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.07.2018 18:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Когда она смотрит на него и понимает, что ничего к нему не испытывает. Но в этом прямо не признаешься. Вот и приходится придумывать отмазки...
Я не представляю совместной жизни при таком раскладе. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Пусть перенесут на утро)) .
Знаешь, почему на Красной площади с-сом занимацца неудобно? biggrin_rt_40.png

Пусть переносят, конечно, или какие другие компромиссы ищут...но это их двоих забота, а не одного кого-то)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр