загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на чужих....
Нук- Колись , а какая у твоего перспектива???
По пунктам пожалуйста!!)))) secret_rt_44.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ток что делать коль мужик сам может приготовить что хочет???
А мы тоже любим и кофэ и дичь!!! И романтический завтрак, обед и ужин girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мужики понимают друг друга , а вот женщины даже себя не могут понять , мужик они общительные, а вот дамы если собираются вместе то всё труба , начинается бардак и такой что уши отлетают , да и зависть женская к друг дружке есть . я это вижу и много где написано это , так что мужики , пошли футбол смотреть , ну их этих женщин они пусть друг с другом тут разбираются .
Эээ..вы там поаккуратнее мужикам то дифирамбы пойте, время нынче неспокойное, мало ли какой мужик придёт и какой футбол по итогу выйдет horror_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эээ..вы там поаккуратнее мужикам то дифирамбы пойте, время нынче неспокойное, мало ли какой мужик придёт и какой футбол по итогу выйдет
Браво, (!) на этой оптимистичной ноте, хохочу не могу, я принимаю горизонтальное положение. lazy2_rt_58.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эээ..вы там поаккуратнее мужикам то дифирамбы пойте, время нынче неспокойное, мало ли какой мужик придёт и какой футбол по итогу выйдет
тогда не провоцируйте мужиков и не будет ...)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
тогда не провоцируйте мужиков и не будет ...)))))
Ой фсе.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вы вообще понимаете о чем речь-то?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2018 22:35
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой фсе.... Вы вообще понимаете о чем речь-то?
я вас не понимаю всех понимаю. всё ухожу с темы надоело. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вас не понимаю всех понимаю. всё ухожу с темы надоело.
Читайте комменты внимательно! Похоже, что вы в суть вообще даже не пытаетесь въехать!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вас не понимаю всех понимаю. всё ухожу с темы надоело.
Коммент был не от меня. А ответили вы просто "не в кассу"
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читайте комменты внимательно! Похоже, что вы в суть вообще даже не пытаетесь въехать!
Он пьёт чай,говорят особенный dedmoroz.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как-как? Нежно! Вот как можно не любить это пусечное существо, это замечательное жывотное?
Красивый кот , и так классно лежит скрестив лапки , рядом мурча отдыхает. smile1_rt_40.png
Видать молодой кот ещё.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он пьёт чай,говорят особенный
Да чёрный цейлонский. )))))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
О, женщины! Все мужчины любят жареную курочку с пюре и "Оливье"! Если Вы видите, что ваш мужчина сердится, приготовьте ему эти вкусности, накормите - и вы избежите скандала! И перед каждой просьбой что-то купить или сделать кормите мужчину этими вкусностями. И если вы провинились перед мужчиной, готовьте ему эти вкусности, сытно кормите, а только потом сообщайте о своей вине! И Вы останетесь живы и здоровы, ведь сытый мужчина - добрый мужчина!
Настоящий писатель должен кушать не только банальные Оливье, пюре и курочку! biggrin_rt_40.png
Жирная рыбка, горький шоколад и многое другое будут полезны для работы мозга и вас наконец-то "прорвёт" на роман, Андрей!smile_rt_40.png
А чтобы ваше творение было приправленно легкими эротическими фантазиями, в перерыве между работой и вечерней прогулкой в парке побалуйте себя бананом или устрицами .... drink_rt_118.gif
Мы - то, что мы едим! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тезкааа shout_rt_40.gif )))) Иди про нас любимых песню слушать))

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.07.2018 23:25
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Настоящий писатель должен кушать не только банальные Оливье, пюре и курочку! Жирная рыбка, горький шоколад и многое другое будут полезны для работы мозга и вас наконец-то "прорвёт" на роман, Андрей! А чтобы ваше творение было приправленно легкими эротическими фантазиями, в перерыве между работой и вечерней прогулкой в парке побалуйте себя бананом или устрицами .... Мы - то, что мы едим!
Ну про устрицы слышал, а что бананы тоже повышают либидо? mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Настоящий писатель должен кушать не только банальные Оливье, пюре и курочку!
Я написал про блюда-миротворцы, а не про то, что мужчины только это и едят.

P. S. Не читал и не писал на сайте полчаса, хотя он был открыт. И меня выбило с сайта, снова пришлось логиниться. Кто знает, почему так происходит и как это исправить?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 11.07.2018 23:46
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да чёрный цейлонский. )))))
Пётр, сейчас жарко , лучше наверное зелёный чай)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пётр, сейчас жарко , лучше наверное зелёный чай)
я зелёный непью у меня давление низкое мне зелёный противопоказан.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я зелёный непью у меня давление низкое мне зелёный противопоказан.
Понятно) можно вперемешку!) я так делаю.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я написал про блюда-миротворцы, а не про то, что мужчины только это и едят. P. S. Не читал и не писал на сайте полчаса, хотя он был открыт. И меня выбило с сайта, снова пришлось логиниться. Кто знает, почему так происходит и как это исправить?
если с компа сидишь проверь на вирусы может где подцепил , и на ошибки проверь , попробуй обновить браузер , да и ещё Adobe flash плагины или обновления посмотри если устарели напиши я скину в личке тебе. и ссылку на сайт где можно взять всё для компьютера и всегда свежее. friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр