загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому... Жить оставалось 1, 5 часа... " Или... "Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tаnks, прoдала все танки, запустила вирус в кoмп, легла, прижалась к мужу. Жить ей oставалoсь 2 часа..." Мужчины, а что такого должна натворить любимая женщина или жена, чтобы "жить ей оставалось 2 часа" , чего такого не сможете простить ей? Пи. Сы. : тема с ю
А зачем вам нужно разбираться в его гараже, просто интересно?
Если с удочками, танками все понятно, хочется больше внимания,то с гаражом не совсем. После уборки он там еще больше пропадать будет.
Вы так любите убираться или мужа, или наоборот, месть за что-то ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я про развод как факт, не про отъезд. Не пустила на футбол? Ок. Ты не пустила. Я не поехал. Ты не уважаешь мои увлечения. Я - мужчина. Глава семьи. И такая семья мне не нужна. Поэтому я иду и развожусь. *как один из вариантов трактовки
На самом деле пример Людмилы далеко не единичен, когда мужчина долго-долго терпелив, и, скрепя сердце, идет на уступки ради детей и сохранения семьи. Но если женщина не видит этого, не понимает, и его согласие путает с "я права", "он меня послушался", однажды её ждет вот такой шок: казалось бы, ничего нового не случилось, как раньше, а он на развод подал. Подал, потому что есть предел унижения.
* отвлеклась на заданную тему, недавно с подобной ситуацией имела дело, "вытаскивала" жену из опы, которую, по сути, она же и создала тотальным неуважением у мужу, который был просто порядочным человеком и долго не разводился из-за детей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А зачем вам нужно разбираться в его гараже, просто интересно? Если с удочками, танками все понятно, хочется больше внимания,то с гаражом не совсем. После уборки он там еще больше пропадать будет. Вы так любите убираться или мужа, или наоборот, месть за что-то ?
Или хорошая хозяйка, у которой прибрано и убрано уже все и везде rolleyes_rt_40.gif ) а время свободное осталось)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На самом деле пример Людмилы далеко не единичен, когда мужчина долго-долго терпелив, и, скрепя сердце, идет на уступки ради детей и сохранения семьи. Но если женщина не видит этого, не понимает, и его согласие путает с "я права", "он меня послушался", однажды её ждет вот такой шок: казалось бы, ничего нового не случилось, как раньше, а он на развод подал. Подал, потому что есть предел унижения. * отвлеклась на заданную тему, недавно с подобной ситуацией имела дело, "вы
По поводу повода все понятно.

Мужчина допускающий к себе такое отношение годами может сказать о себе, что он- глава семьи? horror_rt_60.gif

* это просто вопрос - из любопытсва blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* это просто вопрос - из любопытсва
А мне другое интересно, разрешит ли жена развестись с ней? lol_rt_40.png Лююд, расскажешь потом чем дело закончилось?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По поводу повода все понятно. Мужчина допускающий к себе такое отношение годами может сказать о себе, что он- глава семьи? * это просто вопрос - из любопытсва
Не знаю. Что к этому можно отнести? Если он полностью выполняет свои обязательства по обеспечению семейства, любит и заботлив с детьми, терпелив с женой, - глава?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
В эмоциях и проявляется истинное отношение к человеку,то есть человек выстреливает всю правду,поэтому извинения не уместны!
согласна. именно в такие моменты узнаешь все, что о тебе думают. и любые извинения не смогут сгладитб осадок, который останется в душе.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не знаю. Что к этому можно отнести? Если он полностью выполняет свои обязательства по обеспечению семейства, любит и заботлив с детьми, терпелив с женой, - глава?
Засада. Я с Дашей в теории согласна. А на практике - видела семьи и как Вы пишете. Видимо изначально как-то не так выстраиваются отношения.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне другое интересно, разрешит ли жена развестись с ней? Лююд, расскажешь потом чем дело закончилось?
если он действительно захочет, разведут и без ее согласия
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пробовала Жива)) Но он достал вопросами, где лежит то, куда я сложила это. Так что, я теперь туда не лезу. И на его вопросы отвечаю - незнаю, я у тебя не убираюсь.
Надо было ещё опись содержимого каждой полки составить и на видное место закрепить sarcastic_rt_50.gif Потому как многие мужчины и после себя не знают, что куда положили)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
В эмоциях и проявляется истинное отношение к человеку,то есть человек выстреливает всю правду,поэтому извинения не уместны!
тоже так считаю wacko_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жена, конечно, неправа, но рушить брак из-за того, что на футбол не отпустили...
Смотрите шире. Это ущемление прав! Возможно, жена и не предполагает, что должно быть иначе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне другое интересно, разрешит ли жена развестись с ней? Лююд, расскажешь потом чем дело закончилось?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Надо было ещё опись содержимого каждой полки составить и на видное место закрепить Потому как многие мужчины и после себя не знают, что куда положили)
"пишет: в кухне есть буфет,
в нем полдюжины котлет,
хлеба белого кусок,
туфли, веник и носок"... haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Девочки, а представьте ситуацию, когда муж разложил свои "удочки" прямо посреди дома, и ты все время о них спотыкаешься. а червей хранит в хододильнике между борщом и холодцом. ты ему:"душа моя, убрал бы ты свое барахлишко с глаз долой, а мерзость из холодильника!", а он в ответ:"молчи, женщина, я в доме глава и храню свои сокровища там, где мне удобно". и вот она терпит, терпит, а потом бац, и жить осталось 1,5 часа...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2018 13:37
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"пишет: в кухне есть буфет, в нем полдюжины котлет, хлеба белого кусок, туфли, веник и носок"...
И про кухню аналогично mosking_rt_50.gif
Бывает, на стол не поставишь, так и уйдёт "несолоно хлебавши" sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочки, а представьте ситуацию, когда муж разложил свои "удочки" прямо посреди дома, и ты все время о них спотыкаешься. а сервей хранит в хододильнике между борщом и холодцом. ты ему:"душа моя, убрал бы ты свое барахлишко с глаз долой, а мерзость из холодильника!", а он в ответ:"молчи, женщина, я в доме глава и храню свои сокровища там, где мне удобно". и вот она терпит, терпит, а потом бац, и жить осталось 1,5 часа...
мужу. happy_rt_40.png
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пи. Сы. : тема с юмором. 2 Пи. Сы.: хотела разобрат...
А на следующий день на работу пошла не накрашенная, потому что муж навёл порядок на туалетном столике!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочки, а представьте ситуацию, когда муж разложил свои "удочки" прямо посреди дома, и ты все время о них спотыкаешься. а сервей хранит в хододильнике между борщом и холодцом. ты ему:"душа моя, убрал бы ты свое барахлишко с глаз долой, а мерзость из холодильника!", а он в ответ:"молчи, женщина, я в доме глава и храню свои сокровища там, где мне удобно". и вот она терпит, терпит, а потом бац, и жить осталось 1,5 часа...
Просишь денег-жене-на-шубу, на полученные средства покупаешь:
а) второй холодильник - под червей,
б) супершкаф - для удочек,
в) на сдачу - туфельки, ибо лето и зачем тебе летом шуба?

И муж- счастлив, ты - богиня girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
А на следующий день на работу пошла не накрашенная, потому что муж навёл порядок на туалетном столике!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр