загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Здесь должна быть тема, но не судьба 😎
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
подглядывал, да? )
нет)...просто моё жизненное кредо и опыт))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак-с...объявляю открытым тендер на приём детей на передержку/перевоспитание. Кто сколько готов предложить за это? Да, пед.образование в наличии)
А если мужей на перевоспитание- бизнес лучше пойдёт!! umnik2_rt_46.gif
Этакая старшая группа...)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А если мужей на перевоспитание- бизнес лучше пойдёт!! Этакая старшая группа...)))
Я могу брать мужей на перевоспитание sarcastic_rt_50.gif Преподаю теорию spruceup_rt_74.gif ))) Быстро-дорого-доходчиво girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А если мужей на перевоспитание- бизнес лучше пойдёт!! Этакая старшая группа...)))
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Двух брала....
Неперевоспииуемые beee_rt_56.gif ....видимо, есть определённый порог, после которого, типа как у Масару Ибуки в книге " После N лет трёх уже поздно"...и после меня никто не осилил перевоспитать. dash1_rt_102.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я могу брать мужей на перевоспитание Преподаю теорию ))) Быстро-дорого-доходчиво
Ток подпишут ли счет жены, потом!???))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Двух брала.... Неперевоспииуемые ....видимо, есть определённый порог, после которого, типа как у Масару Ибуки в книге " После N лет трёх уже поздно"...и после меня никто не осилил перевоспитать.
Скажу по своему опыту- многие б.ж- тож тащат с собой груз прошлой жизни, профессии, ит.д.-Человек не совершенен!!да так что дрессировке не поддаются)))...Так что лучше искать того- кто тебе предназначен...А кидаться по принципу- все подруж ки по парам, а я нет...Бесполезная трата времяни и нервов!...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Двух брала....
И ваще - Бог любит тоицу!! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И ваще - Бог любит тоицу!!
АднАзначнА!
Но не на перевоспитание. no2_rt_40.gif
А с таким, чтобы жизнь вместе жить. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр