загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а в чем прикол??
Кавычки смутили blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я бы свои повторять не стала) дорого обошлись.
значится они были не качественные)-вот!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кавычки смутили
Разве мужчину могут смутить какие-то кавычки?)Павел...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Женская глупость - это, например, "улучшить" внешность, не зная пределов, накачать губы уточкой, глаза подтянуть на затылок, брови задрать ботоксом на виски... Так, что мама родная не узнает.
Также к женской глупости отношу незащищённый с-с, выпивка и курение во время беременности, отказ от кормления грудью ради фигуры, жизнь с алко или наркозависимым. Много, наверное, как и мужских, но вот то что первое пришло в голову.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значится они были не качественные)-вот!
Наверное...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Первоапрельская женская глупость может обернуться новогодним подарком...
haha_rt_56.gif наверно, многих такая глупость посещала.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Разве мужчину могут смутить какие-то кавычки?)Павел...
Мужчину - да!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Женская глупость - это, например, "улучшить" внешность, не зная пределов, накачать губы уточкой, глаза подтянуть на затылок, брови задрать ботоксом на виски... Так, что мама родная не узнает. Также к женской глупости отношу незащищённый секс, выпивка и курение во время беременности, отказ от кормления грудью ради фигуры, жизнь с алко или наркозависимым. Много, наверное, как и мужских, но вот то что первое пришло в голову.
girl_pinkglassesf.gif это очень серьезные глупости...для меня они переходят в раздел - "дурости"...
имхо: женские глупости - ну не знаю... взять все деньги, которые откладывала на фитнес или ремонт и купить зашибенное платье, белье и явится к собственному мужу соблазнять его....или в последний момент обменять путевку в Турцию все включено на спец-тур рыбалки в Ирландии.
Пойти на курсы вождения и купить не машину, а байк....Если у мужа запарка на работе и он там задерживается один и надолго - заявится к нему с едой и устроить краткий расслабон ....А если денег совсем швах, то поехать с мужем на залив , найти пустой пляж и заниматься любовью прямо под луной, а потом купаться голышом в лунной дорожке girl-blum_rt_68.gif Полетать в аэродинамической трубе, прыгнуть с парашютом, сплавится на байдарке по порогам, пойти на финал фифа и орать там Зенит-чемпион sarcastic_rt_50.gif устроить романтическое свидание на крыше ...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вообще-то фильм "Римские каникулы" - самый прекрасный вариант женской глупости girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
женские глупости - ну не знаю...
Поехать в магазин за подушками для дивана, а вернуться с новым комодом и трюмо...)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Поехать в магазин за подушками для дивана, а вернуться с новым комодом и трюмо...) .
haha_rt_56.gif есть такое...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Главное не перешагнуть грань и не стать "Ужас какая дура (с)"
А до этого момента все простительно))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это очень серьезные глупости...для меня они переходят в раздел - "дурости"... имхо: женские глупости - ну не знаю... взять все деньги, которые откладывала на фитнес или ремонт и купить зашибенное платье, белье и явится к собственному мужу соблазнять его....или в последний момент обменять путевку в Турцию все включено на спец-тур рыбалки в Ирландии. Пойти на курсы вождения и купить не машину, а байк....Если у мужа запарка на работе и он там задерживается один и надолго - заявится к н
А мне кажется, что то, о чем ты сказала - это милые поступки, часть настоящей женщины, её суть rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
В прошлом году в момент "была-не была-живем -один-раз" купила летнее платье красное с белыми котятами swoon_rt_40.gif . Длиной, скажем так, стоять и не наклоняться haha_rt_56.gif И это взрослая 42х летняя тетя с сыном-подростком... rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прошлом году в момент "была-не была-живем -один-раз" купила летнее платье красное с белыми котятами . Длиной, скажем так, стоять и не наклоняться И это взрослая 42х летняя тетя с сыном-подростком...
Покажи dance3_rt_84.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Покажи
нее...сегодня утром опять вынула, сказала заклинание : "этож-хде-были-мои-мозги" и убрала обратно в шкаф haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нее...сегодня утром опять вынула, сказала заклинание : "этож-хде-были-мои-мозги" и убрала обратно в шкаф
Так ты его все время заклинаешь на "неноску" sorry_rt_48.gif
Нужно предъявить, чтоб наложить другое, носибельное заклинание..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девушки, а часто ли позволяете себе делать "глупости"?)) Специально поставила ковычки... потому что понятие женских глупостей несколько иносказательно и не совсем конкретное, каждый под ними подразумевает что-то своё.... а вот что? Для меня "глупостью" на текущий момент считаю общение / отношения с мужчиной, который может доставить удовольствие в данный конкретный момент, но не даст в жизни счастья (глобального, женского).... и думаю, что я себе эту приятность позволю Г
А получится,вовремя остановиться?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прошлом году в момент "была-не была-живем -один-раз" купила летнее платье красное с белыми котятами . Длиной, скажем так, стоять и не наклоняться И это взрослая 42х летняя тетя с сыном-подростком...
Если платье хорошо сидит , то нужно одевать. Но будет много внимания, не все к этому привыкли.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.07.2018 09:36
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тоже регулярно делаю такие глупости smile_rt_40.png
Нахожу их милыми, потом могу себя поругать, а потом снова повторить.
Из того, что точно повторять не стала бы - алкоголь в малознакомой компании (оказался с какой-то примесью). И было то 50гр коньяка - траванулась очень сильно, потом ещё сутки приходила в себя. Теперь пью редко и только с друзьями/роднёй.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр