загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Навеяло трехдневным общением на форуме.

История первая (Медвежонок, 48 лет):

"но я сюда пришел не в поисках, а по спецзаданию"
" товарищ здесь познакомился с дамой и не мог понять, что происходит в их отношениях... мне пришлось помочь ему в этом вопросе"
"дама просто развлекалась, а товарищ воспринимал ее игры слишком серьезно - она так и резвится здесь, а товарищ нашел более серьезные отношения."
"А я здесь иногда занимаюсь троллингом - то на форуме, то в чате. Тоже своего рода развлечение. Поиском не занимаюсь"

История вторая (не в цитатах, но тоже интересная):
Жил был некий С. И были у него две замечательные дочки. И списались мы, да созвонились...И мне даже показалось, что собирались встретиться. Но тут мне написал некий А. Надо сказать, что А. совершенно не соответствовал портрету желаемого мной человека, так как по сути и на деле являлся пикапером с опасным образованием психолога. Общаться нигде, кроме вотсапа С. не желал. Но, по объективным причинам, у меня вотсапа нет уже давно. Что ж... Это не самое главное, подумала я. И без какой-либо "задней мысли" (я человек очень прямой и простой) пошла в ВК поболтать с неким А. на предмет его нечестных намерений в отношении одиноких и уже настрадавшихся мамочек с этого сайта. Но А. не настолько уверен в себе, чтобы пробовать с молодыми и требовательными. Ему интереснее использовать чужие "слабости", связанные с желанием иметь полную семью. Тот еще "психолог". Ладно, каждому свое. Самое веселое дальше: поутру полный возмущения С. пишет, что встреча не состоится по причине моего общения с А. Seriously? Ну, гайз! Come on! Что за детский сад? smile_rt_40.png Это безгранично мило, что вы вступили в предварительный сговор с целью выявления несерьезных девушек. Правильно! Так им и надо! Но что такого написал некий А. некому С. после того, как получил однозначный отказ в развитии знакомства? Или это такая мужская "дружба" (не мне, так никому)? Или, наоборот, солидарность (не хочешь моего друга, не хочешь меня)? Я не знаю. А вы что думаете?

П.С. Понятно только одно: несмотря на суровую анкету, некий С. на подсознательном уровне еще не готов к созданию новой семьи и цепляется за любую соломинку, чтобы отсрочить это событие. Знаю, сама такая была. Прекрасно, что все выяснилось до личной встречи.

П.П.С. Прошу не рассматривать пост как оправдание, так общаться ни с одним, ни с другим даже на сайте не намерена. Я из детского сада давно выросла.

П.П.П.С. Если есть мужчина, который сам растит дочку (и только он и никто больше) и реально хочет семью и очень классного сына (у меня один есть, могу поделиться) - you’re welcome! smile_rt_40.png

Всем Мира, Добра и Любви!
Героям заметки - тоже. Не хотела вас никак обидеть, поэтому не написала имен и не дала ссылки на ваши профили. Все вольны оставаться теми, кто они есть и жить так, как им хочется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А на самом деле это скорее всего окажется один и тот же человек с двумя анкетами/профилями. И не такое бывает в этих интернетах.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Хочу похудеть, Москва, м. Косино:

Заинтриговали... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Прошу не рассматривать пост как оправдание, так общаться ни с одним, ни с другим даже на сайте не намерена. Я из детского сада давно выросла.
больше похоже на дневниковую запись. Зачем-то вам это нужно...
Тех, кто мне не интересен, я не запоминаю
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
полный возмущения С. пишет, что встреча не состоится по причине моего общения с А.
Экий собственник!)

.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
почитаю что пишут другие , интересно . umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заинтриговали...
Меня тоже, тот кто занимается троллингом в чате.
ohmy_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня тоже, тот кто занимается троллингом в чате.
А это не ты чтоль троллингом занимаешься? lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А это не ты чтоль троллингом занимаешься?
Но я не мужчина с двумя дочками rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня тоже, тот кто занимается троллингом в чате.
вот-вот..пытаюсь вычислить, но у меня с логикой не очень umnik2_rt_46.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но я не мужчина с двумя дочками
Несостыковочка rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Бедной ТС аж минус влепили.
Автор, ловите плюс!
И запомните, что не все, кто носят штаны, мужчины.
Иногда это просто не выросшие обиженные мальчики.
И про чат вам того, наплели. Нет и не было там того, кто троллит на уровнеsmile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Несостыковочка
создать вторую анкету (мужскую) и наслаждаться girl-angel_rt_62.gif girl-blum_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
создать вторую анкету (мужскую) и наслаждаться
Ага, и в промежутках мужским голосом по телефону говорить. tease_rt_82.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
создать вторую анкету (мужскую) и наслаждаться
Надо было так сделать rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бедной ТС аж минус влепили. Автор, ловите плюс! И запомните, что не все, кто носят штаны, мужчины. Иногда это просто не выросшие обиженные мальчики. И про чат вам того, наплели. Нет и не было там того, кто троллит на уровне
Причем здесь этих обиженных мальчиков убойная концентрация lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Короче, продолжение будет, или как?)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Надо было так сделать
и была бы ты не молодой симпатичной Сгущенкой, а умудренным престарелым Вареником ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем здесь этих обиженных мальчиков убойная концентрация
Считаете, что здесь все девочки не обиженные?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Считаете, что здесь все девочки не обиженные?
это Вы троллите в чате?? rtfm_rt_52.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр