загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Интернет - как психиатрическая лечебница: тут можно быть столькими личностями, сколько помещается в воспалённом мозгу.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Навеяло трехдневным общением на форуме. История первая (Медвежонок, 48 лет): "но я сюда пришел не в поисках, а по спецзаданию" " товарищ здесь познакомился с дамой и не мог понять, что происходит в их отношениях... мне пришлось помочь ему в этом вопросе" "дама просто развлекалась, а товарищ воспринимал ее игры слишком серьезно - она так и резвится здесь, а товарищ нашел более серьезные отношения." "А я здесь иногда занимаюсь троллингом - то на форуме,
Забавно))
Если бы я была мужчиной, и при общении со мной на этапе ещё до встречи женщина бы закрывала анкету и ни с кем больше не общалась, я бы напряглась. Мне бы показалось, что в меня вцепились мёртвой хваткой ещё до встречи. А значит.. Не именно в меня, а все равно в кого.
Как-то такие мысли umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Навеяло трехдневным общением на форуме. История первая (Медвежонок, 48 лет): "но я сюда пришел не в поисках, а по спецзаданию" " товарищ здесь познакомился с дамой и не мог понять, что происходит в их отношениях... мне пришлось помочь ему в этом вопросе" "дама просто развлекалась, а товарищ воспринимал ее игры слишком серьезно - она так и резвится здесь, а товарищ нашел более серьезные отношения." "А я здесь иногда занимаюсь троллингом - то на форуме,
А цель-то какая? В очередной раз протрубить, что "Фсе из-за баппп"! Или "Вывести на чистую воду" меркантильную/стерву/несерьезную/ и тд. ??? В чем прикол-то?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
А цель-то какая?
ТС поделилась своей обидой: "Ах, какой странный кавалер! Проверить на верность меня решил! Меня? Самую верную и гордую даму в мире? Ах, он паразит!"
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Предположительная цель написана автором. Очень логично.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ТС поделилась своей обидой: "Ах, какой странный кавалер! Проверить на верность меня решил! Меня? Самую верную и гордую даму в мире? Ах, он паразит!"
А! Вот теперь все понятно, а то сижу, мысли думаю umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Предположительная цель написана автором. Очень логично.
Меня интересует цель, которую преследовали мужчины за этими анкетами)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Забавно)) Если бы я была мужчиной, и при общении со мной на этапе ещё до встречи женщина бы закрывала анкету и ни с кем больше не общалась, я бы напряглась. Мне бы показалось, что в меня вцепились мёртвой хваткой ещё до встречи. А значит.. Не именно в меня, а все равно в кого. Как-то такие мысли
соглашусь. И сразу вопрос. А после встречи общаться уже нельзя? umnik2_rt_46.gif Вот как только встретились, сразу анкету закрывать?
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 13.07.2018 11:42
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Меня интересует цель, которую преследовали мужчины за этими анкетами)
А какая у любого мужика главная цель??
Попасть в цель ))) ... Через букву "щ"....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
А какая у любого мужика главная цель?? Попасть в цель ))) ... Через букву "щ"....
через интернет-то? blink_rt_40.gif И много попаданий? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
через интернет-то? И много попаданий?
Откуда ж я знаю??
Попытка разводилова была судя по той инфе которую дама изложила. Никакая это не проверка.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Навеяло трехдневным общением на форуме. История первая (Медвежонок, 48 лет): "но я сюда пришел не в поисках, а по спецзаданию" " товарищ здесь познакомился с дамой и не мог понять, что происходит в их отношениях... мне пришлось помочь ему в этом вопросе" "дама просто развлекалась, а товарищ воспринимал ее игры слишком серьезно - она так и резвится здесь, а товарищ нашел более серьезные отношения." "А я здесь иногда занимаюсь троллингом - то на форуме,
Двух зайцев ловила ТС. Оба ускакали.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
соглашусь. И сразу вопрос. А после встречи общаться уже нельзя? Вот как только встретились, сразу анкету закрывать?
По-разному может быть. От слишком многих факторов зависит, чтоб все их тут расписать.
Но закрывать анкету ещё до встречи - какая-то нездоровая реакция на возможного претендента, как и ожидание этого действия от дамы, так мне кажется.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
А цель-то какая? В очередной раз протрубить, что "Фсе из-за баппп"! Или "Вывести на чистую воду" меркантильную/стерву/несерьезную/ и тд. ??? В чем прикол-то?
Маш, а какая цель писать что фсе мужчинки здесь обиженные?)) Зачем?)) Только троллинг вероятно))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Или, наоборот, солидарность (не хочешь моего друга, не хочешь меня)? Я не знаю. А вы что думаете?
А вот интересно: допустим, Вы в реальности стали ходить на свидания с Мишей. А потом с Вами познакомился Толя, Вы и с ним стали ходить на свидания. И вот Миша узнал о Толе. Как Вы думаете, захочет Миша после этого ходить с Вами на свидания? А Толя?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот интересно: допустим, Вы в реальности стали ходить на свидания с Мишей. А потом с Вами познакомился Толя, Вы и с ним стали ходить на свидания. И вот Миша узнал о Толе. Как Вы думаете, захочет Миша после этого ходить с Вами на свидания? А Толя?
Смотря что Вы подразумеваете под словом "свидание".
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Смотря что Вы подразумеваете под словом "свидание".
кофе пить в кафешке, по парку прогуливаться...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Смотря что Вы подразумеваете под словом "свидание".
Встреча, прогулка под луной... что-то в этом роде... Миша дарит букет цветов... Платит за Маму Марка в кафе... Так же и Толя поступает...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Встреча, прогулка под луной... что-то в этом роде... Миша дарит букет цветов... Платит за Маму Марка в кафе... Так же и Толя поступает...
Насколько я увидела из поста - встречи ещё не было.
Это во-первых.
А во-вторых, согласие на оплату кафе и принятые цветы - это не гарантия, что Вас выбрали.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кофе пить в кафешке, по парку прогуливаться...
Понятно.
А в чем тогда проблема, если не один претендент на этом этапе?
Или если погуляли - надо жениться?
А если это вообще впервые...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 13.07.2018 12:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр