загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Дмитрий, вот читая мужские ответы, даже виртуальные цветы уже стесняюсь принимать
Ну фсе!!! ))) Возвращай обратно!!!)))) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 13.07.2018 12:21
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чо?? вот прям так к анкете и указывать??
укажите, раз организм требует
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну фсе!!! ))) Возвращай обратно!!!))))
она просто стесняется...между прочим, Минск не так уж далеко от Ирбита... rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
укажите, раз организм требует
мой - не требует blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я обрисовал гипотетическую ситуацию. Не интернетовскую. Думаю, любому мужчине будет неприятно, когда у него есть соперник. Как и любой женщине неприятно, когда у неё есть соперница.
Если "соперник" на этапе общения в интернете, и это единственная причина, по которой мужчина решил отказаться от "любимой"... То даже не знаю - неуверенный в себе, наверное umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну фсе!!! ))) Возвращай обратно!!!))))
Вот же жадина beee_rt_56.gif забирай все свои цветуечки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Думаю, любому мужчине будет неприятно, когда у него есть соперник. Как и любой женщине неприятно, когда у неё есть соперница.
Если бы все поклонники, завидев конкурента, убегали, сверкая пятками, то не было бы такого, как есть: вокруг одной дамы несколько желающих ухаживать, у другой - ни одного. И дело далеко не в кг/ возрасте / детях и пр.формальностях.

Женщины реже готовы к тому, чтобы иметь дело с соперницей (гендорные роли разные), но есть и такие, кто готов соперничать, если мужчина понравился. Плохо это в одном случае: когда мужчина семейный. Ну и ради "спортивного интереса" тоже не айс )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Теоретически, так и должен поступить порядочный человек. Но на практике иногда оказывается так, что иногда за одну встречу сложно определить, что вот оно "моё". Нам не по 17 лет, чтоб влюбляться после первой встречи.
я думал здесь порядочные люди.... если брать во внимание и непорядочных, то вариантов развития событий бесчисленное множество...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как говорят сами женщины, чтобы общаться с мужчиной, должно в сердце ёкнуть. Если ни к тому, ни к другому не ёкнуло, зачем вообще общаться?
Я за дикую природу) Она погуляла, посмотрела, спокойно и осознанно выбрала одного из всех, а не того единственного, кто до нее дополз. Пока она выбирала, мальчуганы хотя бы ж от дивана отодрали, загорелись конкуренцией. «Невыбранные» пострадали немного, подумали, что-то сделали, поработали над собой и следующей весной победили свою самку. Ну а поскольку он очень ценит свои усилия (это же нужно было свою ж от дивана отодрать!), то он и ценит свой выбор, который дался ему непросто. Я даже не понимаю, какие тут еще могут быть варианты?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы почитайте форум, про "кто кому чего оставил, кто чего у кого забрал" - там сплошь радостные дамы, и ни капли обиды на своих бывших
Читала. Да. Дамы там радостные(что ноги унесли голые и босые с детьми). И?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поклонники, завидев конкурента, убегали, сверкая пятками,
прям представила толпу убегающих поклонников ... и пятки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я за дикую природу) Она погуляла, посмотрела, спокойно и осознанно выбрала одного из всех, а не того единственного, кто до нее дополз. Пока она выбирала, мальчуганы хотя бы ж от дивана отодрали, загорелись конкуренцией. «Невыбранные» пострадали немного, подумали, что-то сделали, поработали над собой и следующей весной победили свою самку. Ну а поскольку он очень ценит свои усилия (это же нужно было свою ж от дивана отодрать!), то он и ценит свой выбор, который дался ему непросто. Я даже не поним
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если барышня с ними просто общается, приглядываясь, а Миша с Толей надули свои губешки и свинтили, то пусть эти девочки встречаются дальше друг с другом)
Она даже приглядеться не успела толком haha_rt_56.gif А они уже спалились girl-haha_rt_70.gif Спасибо, что хоть голову не морочили долго girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Невыбранные» пострадали немного, подумали, что-то сделали, поработали над собой и следующей весной победили свою самку.
Этак Вы дойдёте до рассуждений того, что популяцию млекопитающих вида "человек" нужно регулировать...

Самку... Мы, вообще-то, люди, и у нас есть любовь и мораль, а не просто инстинкт размножения.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я думал здесь порядочные люди.... если брать во внимание и непорядочных, то вариантов развития событий бесчисленное множество...
Ударение было на слово "теоретически".
Вообще, я считаю, что каждый человек сам для себя решает, когда в отношениях появится слово верность.
Для одного это - первый поцелуй, для второго - и постель не повод.
Но стать верной и абстрагироваться от других мужчин на этапе первой прогулки - даже для меня перебор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если "соперник" на этапе общения в интернете, и это единственная причина, по которой мужчина решил отказаться от "любимой"... То даже не знаю - неуверенный в себе, наверное
с завышенной самооценкой и болезненным самолюбием.
Он посмотрел её анкету, фото, решил "подходит мне", сам хороший, пригласил к беседе, а она не оценила? Дура, оставайся без подарка )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не что, а как. Представьте, что Вы узнали, что у Вашей любимой женщины есть новый близкий друг, с которым она встречается. Как Вы себя будете чувствовать?
Некорректный пример, друг появился уже в отношениях и тут нужно подумать, чего такого ей не даю я, что она пошла искать в этом друге. Это чтобы понять суть происходящего, а не взывать к ее верности, когда отношения трещат по швам.

А если на стадии гуляния в парке я узнаю, что есть конкурент, то я спрошу, какого рода с ним отношения (чтобы оценить и понять логику барышни), ну а дальше скорее всего она сама его забудет через какое-то время. По крайней мере, мой настрой должен быть именно таким, а похныкать мы всегда успеем
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я за дикую природу) Она погуляла, посмотрела, спокойно и осознанно выбрала одного из всех, а не того единственного, кто до нее дополз. Пока она выбирала, мальчуганы хотя бы ж от дивана отодрали, загорелись конкуренцией. «Невыбранные» пострадали немного, подумали, что-то сделали, поработали над собой и следующей весной победили свою самку. Ну а поскольку он очень ценит свои усилия (это же нужно было свою ж от дивана отодрать!), то он и ценит свой выбор, который дался ему непросто. Я даже не поним
Про дикую природу - не решил для себя))))) а в остальном - согласен)) что толку от слов если поступки в реале будут отличаться?) Только реал. А в болталках можно таких макарон навешать, что и сам начинаешь верить в свою безупречность!)))
P.s.: Маш, не злись, я снова убедился, что лучше никого нет)))) dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с завышенной самооценкой и болезненным самолюбием. Он посмотрел её анкету, фото, решил "подходит мне", сам хороший, пригласил к беседе, а она не оценила? Дура, оставайся без подарка )
biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Маш, не злись,
че злиться-то? молча букетом по морд лицу и разворот на 180 градусов haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр