загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это смотря как хотеть.))
Это ж как надо хотеть, что бы на все остальное не хватало времени
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что мешает этим всем заниматься? Или сидение на форуме замещает прям абсолютно всё то, что перечислено ? Делайте то, что реально хотите. Если не делаете это, стало быть не очень оно вам надо. "Хотеть замуж" можно и без отрыва от любимых дел.
Раньше так и было. Потом затянуло(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это ж как надо хотеть, что бы на все остальное не хватало времени
Вы думаете симоронить так просто? Вы вот попробуйте красные труселя на люстру ногой закинуть. А ведь это далеко не единсвтенный и самый сложный симорон .)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Значит почаще выгуливайте ее на площадке, ходите на всякие конкурсы и соревнования для собак, запишитесь в клуб собаководов в вашем городе. Заодно и новые знакомства приобретете
У вас нет собаки)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы думаете симоронить так просто? Вы вот попробуйте красные труселя на люстру ногой закинуть. А ведь это далеко не единсвтенный и самый сложный симорон .)
Не обязательно ногой)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не обязательно ногой)
Вот сразу понятно, что в симоронах Вы ни бум-бум lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот сразу понятно, что в симоронах Вы ни бум-бум
А ты бум -бум?)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.07.2018 11:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот что-что, а симорон с красными труселями я тщательно изучила. Чтоб в случае чего на форуме в грязь лицом не упасть. Пригодилось вот sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас нет собаки)
Да. Собаки нет. Но у меня жила целый месяц собака сестры. Каждый вечер я гуляла с ней в собачьем парке. Познакомилась со многими срюобачниками. Так что шанс есть
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Правильно думаешь. Занимайся своим рукоделием, бегом и что там еще ты хочешь делай. Лишь бы тебя это радовало и делало счастливой )) тогда все будет. А даже если и нет, ты все равно будешь счастлива тем, что занимаешься любимым делом, а не прожигаешь время зря.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Правильно думаешь. Занимайся своим рукоделием, бегом и что там еще ты хочешь делай. Лишь бы тебя это радовало и делало счастливой )) тогда все будет. А даже если и нет, ты все равно будешь счастлива тем, что занимаешься любимым делом, а не прожигаешь время зря.
Завела дневник. Теперь буду под контролем у себя самой lol_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бегу такая, а он -- Девушка девушка, у Вас шнурок развязался))) Или спотыкаюсь и падаю такая перед ним и стону от боли. А он берет меня на руки и несёт в травмпунк
Нет . у меня подругому было.
Как с армейки пришел, силки были и привык к пробежкам .5 км как два об асфальт...вобщем раз бегу , а она мне навстречу , второй раз навстречу ,третий... Короче где то к десятому разу решил познакомится , развернулся , догнал ее,...."привет, как дела?? И т.д. и т.п.". ...и бежим парой, а потом она и говорит " будет свидание если до дома не отстанешь от меня"... И как она ломанется)) ....вобщем.....
Не получилось уговорить ее на свидание со мной)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот сразу понятно, что в симоронах Вы ни бум-бум
Симороню. И давно. Пользуюсь проверенными ритуалами, изобретаю свои. Работает
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да. Собаки нет. Но у меня жила целый месяц собака сестры. Каждый вечер я гуляла с ней в собачьем парке. Познакомилась со многими срюобачниками. Так что шанс есть
Просто советы позабавили. Да, с собакой хороший повод познакомиться. Почти все собаководы дружелюбные и общительные. Кстати, в Питере еще не встречала специальной площади для выгула собак.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2018 11:14
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Нет . у меня подругому было. Как с армейки пришел, силки были и привык к пробежкам .5 км как два об асфальт...вобщем раз бегу , а она мне навстречу , второй раз навстречу ,третий... Короче где то к десятому разу решил познакомится , развернулся , догнал ее,...."привет, как дела?? И т.д. и т.п.". ...и бежим парой, а потом она и говорит " будет свидание если до дома не отстанешь от меня"... И как она ломанется)) ....вобщем..... Не получилось уговорить ее на свидание со мной))
Вот так вот надо. А я тут падать собралась под ноги и стонать rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Симороню. И давно. Пользуюсь проверенными ритуалами, изобретаю свои. Работает
Ну, ладно-ладно. Сдаюсь.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Симороню. И давно. Пользуюсь проверенными ритуалами, изобретаю свои. Работает
Шо такое этот ваш Самогон, тьху!! Симорон? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ты бум -бум?)))
Бриджит, говорит, что нет, Что это она бум-бум)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Шо такое этот ваш Самогон, тьху!! Симорон?
Домашнее волшебство
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бриджит, говорит, что нет, Что это она бум-бум)
Неужели? Разве я сказала, что Вы, Даша, ни бум-бум?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр