загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Как с армейки пришел, силки были и привык к пробежкам Короче где то к десятому разу решил познакомится , развернулся , догнал ее,...."привет, как дела?? И т.д. и т.п.". ...и бежим парой, а потом она и говорит " будет свидание если до дома не отстанешь от меня" Не получилось уговорить ее на свидание со мной)))
Я у себя в городе бегаю периодически на спортплощадке, но там или школьницы спортсменки, или женщины очень полные краснолицые пыхтящие, а так для меня чтобы, никого не попадалось особо. Были хорошенькие, но они с партнерами бегали dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Неужели? Разве я сказала, что Вы, Даша, ни бум-бум?
Речь не о "не бум-бум", а о "бум-бум" rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Второй вариант ))) жить надо реальностью! А замуж можно хотеть как хотят полетать на воздушном шаре, например) или на море)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Речь не о "не бум-бум", а о "бум-бум"
В любом случае, уверена, что с ритуалами симорона у Вас все отлично
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я у себя в городе бегаю периодически на спортплощадке, но там или школьницы спортсменки, или женщины очень полные краснолицые пыхтящие, а так для меня чтобы, никого не попадалось особо. Были хорошенькие, но они с партнерами бегали
Я давно уже не бегаю. Футбол играл года 4 назад и колено начало снутри поддувать , доктор сказал мениск. Закончил я с этим делом(((
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
вот попробуйте красные труселя на люстру ногой закинуть.
Да их достаточно просто повесить и атмосфера в доме становится однозначно веселее, особенно, когда , кто-то в гости заходит mosking_rt_50.gif
Проверено blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 11:26
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А я когда бегу.. man-in-love_rt_40.gif )) жесть!)) Какие там знакомства!)) От меня даж собаки с пенсионерками шарахаются в стороны, не говоря о девушках)))) надо научиться бегать и улыбаться))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Я давно уже не бегаю. Футбол играл года 4 назад и колено начало снутри поддувать , доктор сказал мениск. Закончил я с этим делом(((
Мне физо нужно хорошо сдавать, приходится) ph34r_rt_40.gif
А так народ травмируется только в путь, недавно майора знакомого с палочкой встретил, разрыв ахиллова сухожилия на челноке. Как деньги ввели за физо, так народ и бьется за бохатство)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2018 11:38
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бегу такая, а он -- Девушка девушка, у Вас шнурок развязался))) Или спотыкаюсь и падаю такая перед ним и стону от боли. А он берет меня на руки и несёт в травмпунк
А может сразу в ЗАГС несёт.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А может сразу в ЗАГС несёт.
Это слишком быстро.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот задумалась... Сколько бы было пользы мне, если бы я просто перехотела выйти замуж. Я бы наверно точно перестала сидеть на форумах. Я бы занялась рукоделиями своими, которые я очень люблю.Научила бы дочку им. Сшила бы себе наконец красивое платье( материал давно куплен). По вечерам бы мы играли в настолки( их полный шкаф) И скорее всего начала бы воплощать свои многочисленные мечты в реальность. Мы бы с дочей стали ходить в походы, посещать бассейн вместе . Иногда ходить в баню у подру
Это вы обо всех, кто зависает на форуме /сайте? biggrin_rt_40.png Да, вернуть бы время, когда не было интернета, хотя бы на месяц, может, в загсы очереди увеличились или парки переполнились отдыхающими...)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Хочууууу я взамуж ,взамуж хочууууу,да ты не бойся ,я все оплачуууу gitara.gif lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это вы обо всех, кто зависает на форуме /сайте? Да, вернуть бы время, когда не было интернета, хотя бы на месяц, может, в загсы очереди увеличились или парки переполнились отдыхающими...)
Эх...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хочууууу я взамуж ,взамуж хочууууу,да ты не бойся ,я все оплачуууу
nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хочууууу я взамуж ,взамуж хочууууу,да ты не бойся ,я все оплачуууу
И правильно! И рожай прямо на свадьбе.))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это слишком быстро.
Выйти замуж- нормальное желание любой женщины. Оно заложено где то на генном уровне. Если женщина не замужем - она чувствует себя не реализованной.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хочууууу я взамуж ,взамуж хочууууу,да ты не бойся ,я все оплачуууу
Вы это, не пугайте страстями форумными будущего ребенка здесь, слушайте классическую музыку, получайте положительные эмоции от прогулок в парке))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Выйти замуж- нормальное желание любой женщины. Оно заложено где то на генном уровне. Если женщина не замужем - она чувствует себя не реализованной.
Ну оно мне мешает жить blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы это, не пугайте страстями форумными будущего ребенка здесь, слушайте классическую музыку, получайте положительные эмоции от прогулок в парке))
tongue_rt_40.png


Мы вчера победу Французов отмечали lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну оно мне мешает жить
Мне желание жениться тоже мешает жить. Но у меня столько увлечений и плюс дети, которые меня постоянно в тонусе держат, что желание жениться отодвинулось на четвертое место.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр