загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть Вы свою любимую замуж не возьмёте и печать ей в паспорте не поставите...Так надо понимать?)
dntknw_rt_60.gif Если не предвидится общих детей, то да...штамп в паспорте исключен lol_rt_40.png
П.с. все до безобразия просто: комфортно обеим жить вместе - живут...стало не комфортно - никакой штамп не удержит...так зачем он нужен?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 14:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если не предвидится общих детей, то да...штамп в паспорте исключен
Ого, и Вы думаете, что Вы желанный мужчина? Вы же мужем со всей ответственностью за любимую быть не собираетесь. А кем Вы хотите быть всю жизнь? Сожителем? Ведь муж это тот, кто посвящает себя этой женщине- жене. И да, он её окольцовывает, а она окольцовывает его и посвящает себя ему. На всю жизнь! Вы понимаете это? На всю!
А посвящать себя человеку, который не хочет, боится даже тебя женой законной взять, это глупо! Разве нет?
Это как же надо себя не уважать, чтоб отдавать СЕБЯ ему. blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ого, и Вы думаете, что Вы желанный мужчина? Вы же мужем со всей ответственностью за любимую быть не собираетесь. А кем Вы хотите быть всю жизнь? Сожителем? Ведь муж это тот, кто посвящает себя этой женщине- жене. И да, он её окольцовывает, а она окольцовывает его и посвящает себя ему. На всю жизнь! Вы понимаете это? На всю! А посвящать себя человеку, который не хочет, боится даже тебя женой законной взять, это глупо! Разве нет? Это как же надо себя не уважать, чтоб отдавать СЕБЯ ему.
Можно и без пафоса... happy_rt_40.png .особенно про окольцовывает на "всю жизнь" haha_rt_56.gif
Сколько раз уже окольцовывались на всю жизнь?...так понимаю, Вы переродились и после того "случая" Вы живёте в n-ый раз? bayan.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 14:36
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...а она окольцовывает его и посвящает себя ему. На всю жизнь! Вы понимаете это? На всю!...
Вроде уже больше 40ка, а все в сказки верите biggrin_rt_40.png
Ради любопытства...в прошлый раз...ну когда окольцовывались и посвящали себя ему...на ВСЮ ЖИЗНЬ, кто первый на развод подал? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 14:49
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вроде уже больше 40ка, а все в сказки верите Ради любопытства...в прошлый раз...ну когда окольцовывались и посвящали себя ему...на ВСЮ ЖИЗНЬ, кто первый на развод подал?
Он подал, причём у нас с ним ссор не было. Он подал, потому что выбрал жить со своей мамой, а не своей семьёй.
У него был выбор жить со мной и дочкой на квартире, отдельно от его мамы или продолжать жить с ней. С ужасным её скандалами, криками, драками и чудовищным психологическим давлением с её стороны. Я просто уже сходила с ума, а на руках был маленький ребёнок!
Я больше не смогла там жить.Я итак выжала из себя всё терпение, какое у меня было.
Когда ему предложили жить спокойно на квартире отдельно от мамы, он молча поехал и развёлся со мной сам!
Привёз только бумажку на подпись о моем согласии развестись.
Я подписала.
Я осталась тогда с маленьким ребёнком на руках и с большими проблемами, которые мне оставила его мама.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Не оправдывайся- не поймет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не оправдывайся- не поймет
Да, я думаю что зря оправдываюсь sad_rt_40.png.
Каждый раз приходится и снова переживаешь всё. Лучше б этого всего не было в моей жизни.
Лучше б просто вышла замуж. Мама бы его жила далеко. И жили бы себе и жили...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он подал, причём у нас с ним ссор не было. Он подал, потому что выбрал жить со своей мамой, а не своей семьёй. У него был выбор жить со мной и дочкой на квартире, отдельно от его мамы или продолжать жить с ней. С ужасным её скандалами, криками, драками и чудовищным психологическим давлением с её стороны. Я просто уже сходила с ума, а на руках был маленький ребёнок! Я больше не смогла там жить.Я итак выжала из себя всё терпение, какое у меня было. Когда ему предложили жить спокойно на квартир
У меня есть один знакомый, он от жены ушел, потому что, когда он решил перевезти из другого города маму к себе, жена поставила его перед выбором: или я или мама. Но там очень старенькая мама, не скандалистка никакая, она болела, нуждалась в операции, серьезном лечении и уходе... Он оставил жене квартиру, машину, купил себе другую квартиру, другую машину и забрал маму к себе...Интересно, как его жена видит эту ситуацию...? Вроде такая же история - тоже ведь бросил жену, с которой целую жизнь вместе прожили, из-за мамы... Такие похожие и такие разные истории... umnik2_rt_46.gif
Танюша только не подумайте. что я намекаю на что-то... Просто вспомнилось почему то об этом.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2018 15:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас совсем другая была история. Они совершенно разные. Разве ж япротив мамы. Нет, я и терпела сколько, семью сохранить хотела.Но когда тебя беременную с такой злобой проклинают и беременность потом очень плохо протекает и когда знают все, что у тебя по карманам и по сумкам лучше тебя, обзывают колдовкой, пугают постоянно какими то страшными снами, издеваются и пьют из тебя кровь. У меня 8 раз пропадало молоко и я каждый раз боролась за то, чтобы оно снова появилось, потому что врачи строго н
Ужас какой. Бог ей судья. А у тебя пусть все сложится наилучшим образом - так, чтобы потом ты даже была благодарна свекрови за то, что она отвоевала у тебя своего сыночку... give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас какой. Бог ей судья. А у тебя пусть все сложится наилучшим образом - так, чтобы потом ты даже была благодарна свекрови за то, что она отвоевала у тебя своего сыночку...
Спасибо friends_rt_104.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ни одного
Как так?
А, смысл виртуального общения?
Что не так?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Почему дурацкое-то??? Хорошее желание. Вам же не всё равно за кого! А что в Вашем городе мало мужчин с сайта и не с кем сходить на свидания??? Зачем просто так тут сидеть???
Вы знаете чем дальше от центра, тем хуже. Это в Питере и Москве попадаются интересные мужчины на форуме. Я здесь недавно зарегистрировалась, посмотрела кто в Нижнем Новгороде есть- лично мне идти на свидание не с кем. Надеюсь это пока не с кем! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть один знакомый, он от жены ушел, потому что, когда он решил перевезти из другого города маму к себе, жена поставила его перед выбором: или я или мама. Но там очень старенькая мама, не скандалистка никакая, она болела, нуждалась в операции, серьезном лечении и уходе... Он оставил жене квартиру, машину, купил себе другую квартиру, другую машину и забрал маму к себе...Интересно, как его жена видит эту ситуацию...? Вроде такая же история - тоже ведь бросил жену, с которой целую жизнь вмес
Вы знаете это совсем другое. Я бы в данной ситуации тоже выбрала свою маму.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вроде уже больше 40ка, а все в сказки верите Ради любопытства...в прошлый раз...ну когда окольцовывались и посвящали себя ему...на ВСЮ ЖИЗНЬ, кто первый на развод подал?
Павел кто ж вас так обидел, что вы так циничны? Я вот дважды была замужем и в сказки верю. И третий выйду обязательно. И вам желаю встретить своего человека с которым и молчать хорошо smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть Вы свою любимую замуж не возьмёте и печать ей в паспорте не поставите...Так надо понимать?)
Конечно не возьмёт, ему и так комфортно. Что вы мечете бисер перед... Сказала бы я но боюсь модераторы меня забанят smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
П.с. все до безобразия просто: комфортно обеим жить вместе - живут...стало не комфортно - никакой штамп не удержит...так зачем он нужен?
А если настолько комфортно, что прям обоим красота, но вот для любимой женщины штамп в паспорте все же имеет огромное значение - будете переубеждать? или пойдёте навстречу?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А если настолько комфортно, что прям обоим красота, но вот для любимой женщины штамп в паспорте все же имеет огромное значение - будете переубеждать? или пойдёте навстречу?
При таких исходных данных - да пожалуйста
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Павел кто ж вас так обидел, что вы так циничны? Я вот дважды была замужем и в сказки верю. И третий выйду обязательно.
А в анкете 1 раз... Ой ) horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А в анкете 1 раз... Ой )
Оговорочка по Фрейду lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 21:59
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в анкете 1 раз... Ой )
Обратно поменяю smile_rt_40.png.Сначала написала 2 раза, так мужчины пугаются , особенно нижегородские smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр