загрузка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Именно такая рассылка приходит мне, а я делюсь с вами) Показалось, что предложения интересные, тем более вход свободный. Итак,

Фестиваль Moscow Urban Forum в Зарядье,
Парад колясок в Парке Горького
Фестиваль Южной Кореи в парке «Красная Пресня»,
и парк Киноприключений Выходного Дня

Добрый день, дорогие друзья!

Лето в разгаре, приближаются выходные - самое время проводить время с семьёй на свежем воздухе. И мы снова подготовили для Вас и ваших детей подборку интересных и бесплатных мероприятий, которые пройдут в эти выходные.

В субботу и воскресенье, 20 и 21 июля, в парке «Зарядье» проходит Фестиваль Moscow Urban Forum, на котором вас ждёт большая фестивальная программа из более, чем 100 мероприятий для всей семьи: семейная пекарня, танцующая очередь, йога на парящем мосту с Ольгой Маркес, актерская академия, генотипирование и парад профессий.
В спортивной программе — занятия для детей от 3 до 7 лет. Малыши смогут потанцевать и выучить несколько простых песен на английском языке.
Также вы сможете пройти генотипирование от компании Atlas и узнать свой уровень стрессоустойчивости, а дети - поучаствовать в мастер-классах от Lego.
Кроме того, вас ждут мастер-класс «Я у мамы инженер. Строим Шуховскую башню» и Public talks с Викторией Новиковой об инструментах адаптации детей и родителей в городе.
Будет и модная программа: дети примут участие в организации показа мод а в качестве моделей, режиссеров, дизайнеров и представят свою собственную модную коллекцию. Подготовят интерактивный спектакль, отрепетировав роль и затем выступив на большой сцене.
На площадке Фестиваля также работает детская актерская академия, где можно будет пройти курс профессионального обучения актерскому мастерству, выполнить различные упражнения на развитие внимания, воображения, сценической речи, пластики и поучаствовать в командных играх.
Дети также примут участие в съемках настоящего телешоу Kids Time Show, пройдут профессиональный мастер-класс и узнают все тонкости профессии телеведущего.
Подробное расписание мероприятий – во вложенном в это письмо pdf-файле.
Рекомендуемый возраст: с 6 лет
Адрес: ст.метро Китай-Город, Парк "Зарядье" (между ул. Варварка и Москворецкой набережной).
Вход на фестиваль свободный.

21 июля в ЦПКиО им. Горького телеканал «МАМА» организует костюмированный «Парад Колясок», участникам которого предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом. Принять участие в «Параде колясок» могут все желающие – как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети – с игрушечными. «Парад колясок» пройдет под лозунгом «Счастье быть семьей».
В рамках Парада будет работать мастерская «Арт-Гараж колясок», где вы сможете преобразить свою обычную коляску в настоящий шедевр. Владелец самого оригинального тюнинга получит специальный приз.
Время начала: в 12:00.
Адрес: ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького (ст.м. Октябрьская или Парк Культуры)
Вход свободный.

21 июля в парке культуры и отдыха «Красная Пресня» пройдет фестиваль традиционной музыки и искусства Южной Кореи «Объединяя сердца».
На сцене Красногвардейских прудов вы услышите ритмы национальных корейских барабанов, увидите плавные корейские танцы, искусство тхэквондо и прикоснётесь к культуре и языку Республики Корея.
Вас ждут представления от коллективов из разных городов России и стран СНГ.
В программе:
- национальные корейские барабаны самульнори;
- традиционные танцы;
- показательные выступления тхэквондо;
- познавательная викторина с призами;
- интерактивные игры с гостями парка.
Рекомендуемый возраст: с 3 лет
Адрес: ул. Мантулинская, д. 5, Парк "Красная Пресня" (от ст.м. «Улица 1905 года» вниз по ул. 1905 года до пересечения с Мантулинской)
Время проведения: с 16:00 до 18:00
Вход свободный.

С 21 июля в Парке киноприключений Мастера Панина начнет работу «парк выходного дня», куда вы можете приехать с детьми на весь день или на пару часов. В этот день состоится торжественное открытие «парка выходного дни» и каскадёрское шоу.
Интереснее всего в парке будет детям. Они смогут полазить по военной технике, обследовать снаружи и внутри БТР, танк, ракетоносец «Ураган», грузовик «Смерч» и другие машины.
Также вы увидите, как внутри шестиметрового «Шара Смелости» мчатся мотоциклисты, сможете покататься на танке и Биг-Футе и сразиться с друзьями в рыцарском поединке (с мягким безопасным вооружением, под присмотром опытного специалиста).
Для взрослых и подростков тоже есть много интересного - батут, пейнтбол, скалодром и многое другое.
Скалодром есть и для детей помладше – надувной! А ещё – надувная полоса препятствий, которую очень любят непоседы. Для самых маленьких есть игровая площадка с горками и песочницей, а для детей постарше – верёвочный мини-парк на берегу живописной реки Сетунь.
А ещё вы сможете вкусно поесть в кафе или сами пожарить шашлыки (для этого предоставляется 4 оборудованных площадки), сфотографироваться с железными стимпанк-скульптурами, посетить Музей Ратной Истории, принять участие в мастер-классах по разным видам трюкового искусства...
Начало работы парка: в 10:00
Адрес: 2-й Сетуньский пр-д, д. 3, Парк киноприключений "Мастер Панин" (от ст.м. Киевская, автобусом № 91 или 791 в сторону Мосфильма до ост. «Крепость Сетунь». Ехать примерно 15 минут).
Координаты бесплатной парковки: 55.7338, 37.5382
Вход свободный, все развлечения бесплатны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Я бы на корейский сходила, но надо продукты на дачу везти stretcher.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Только что прочитала :" с10 по 22 августа на Никитском бульваре развернется масштабная средневековая стройка. В ходе фестиваля "Времена и эпохи" жители города смогут га время перевоплотится в мастеровых и обрезать камни. Делать черепицу вместе с гончаров, ковать гвозди и страдать доски...." мне кажется, это будет интересно деткам. Надо сходить
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
спасибо за информацию!
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
По моему, для детей этого возраста есть много данных мест в Москве. Вот где я живу, есть Диснейленд, но туда от ныне водить детей страшно. Учреждение превратилось в рассадник пропаганды гей культуры детям. Просто видить этот парк противно.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадик, США, Корона писал:
По моему, для детей этого возраста есть много данных мест в Москве. Вот где я живу, есть Диснейленд, но туда от ныне водить детей страшно. Учреждение превратилось в рассадник пропаганды гей культуры детям. Просто видить этот парк противно.
Надо же...

Когда-то была мечта...поехать в Диснейленд)
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Спасибо!

Думаю, сходить на фестиваль традиционной музыки и искусства Южной Кореи...
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Надо же... Когда-то была мечта...поехать в Диснейленд)
Да, раньше в хорошие добрые времена Диснейленд и другие были рай для детей, также и для взрослых всех возрастов. А с конца 90х, всё это захватили ЛГБТ во имя полит коррентности либерализма.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Надо же... Когда-то была мечта...поехать в Диснейленд)
У нас тоже мечта поехать в Диснейленд...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно такая рассылка приходит мне, а я делюсь с вами) Показалось, что предложения интересные, тем более вход свободный. Итак, Фестиваль Moscow Urban Forum в Зарядье, Парад колясок в Парке Горького Фестиваль Южной Кореи в парке «Красная Пресня», и парк Киноприключений Выходного Дня Добрый день, дорогие друзья! Лето в разгаре, приближаются выходные - самое время проводить время с семьёй на свежем воздухе. И мы снова подготовили для Вас и ваших детей подборку интересных и бесплатных м
Из всего что есть, я люблю, нет просто обожаю все что есть в парке Зарядье. И поесть и посмотреть и парящий мост. Там классно.
Были с сыном в Ледяной пещере, очень понравилось, особенно в жару, классно. Там снег и лёд и текст читают в колонках, мне понравилось больше чем сыну.
И мост впечатляет и покушать там можно недорого и при тебе приготовят в Гастрономическом центре и красиво там. Везде чисто, виды красивые на красную площадь и на старую Москву, все отреставрировано. Красиво и по нашему, по русски.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 



Флорариум, там где цветы и всякие лекции и занятия для детей и взрослых тоже понравился.
Любовь, Россия, Москва, 32 года
Любовь, Москва, 32 года.
 
Спасибо за полезную информацию, Обязательно с дочкой сходим в парк Зарядье. Мне кажется, должно быть очень интересно.!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр