загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Прочел хорошую зарисовку.

Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок .....
В голодный год ее откроют!

Что Вы на это скажете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я все время надеюсь , что она есть. А потом облом unsure_rt_40.gif
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Считаю, что между дружбой мужчиной и женщиной постоянно что то встает)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочел хорошую зарисовку. Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок ..... В голодный год ее откроют! Что Вы на это скажете?
Скорее это отдельный вид отношений...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочел хорошую зарисовку. Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок ..... В голодный год ее откроют! Что Вы на это скажете?
не откроют, во френдзону попадают именно потому, что как мужчина/женщина не интересуют, но есть много общего.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее это отдельный вид отношений...
Да пожалуй.. у меня таких двое отношений. Вроде и друзья и можно б было лечь, но все время вопрос не вставал на повестку дня. А потом было уже поздно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да пожалуй.. у меня таких двое отношений. Вроде и друзья и можно б было лечь, но все время вопрос не вставал на повестку дня. А потом было уже поздно.
Ну Вам то можно было бы лечь со всем, что движется tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.07.2018 14:45
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да пожалуй.. у меня таких двое отношений. Вроде и друзья и можно б было лечь, но все время вопрос не вставал на повестку дня. А потом было уже поздно.
Это сейчас модно называть френдзона) Т.е. вы в отношениях не вышли за френдзону))
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.07.2018 14:45
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Честно, мне бы было обидно как женщине, если бы мне мужчина сказал, "знаешь ты для меня просто друг". Даже если бы он сказал, что я лучший и самый надёжный друг)))) Для мужчины я хочу быть женщиной, а не другом.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не откроют, во френдзону попадают именно потому, что как мужчина/женщина не интересуют, но есть много общего.
Да,если человек с-суально непривлекательный для этого мужчины/женщины,дружба возможна.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не откроют, во френдзону попадают именно потому, что как мужчина/женщина не интересуют, но есть много общего.
Вот с этим я согласна. Не знаю, что должен сделать мужчина, чтобы выйти из френдзоны. К таким мужчинам, как к братьям отношусь обычно.

Поэтому я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочел хорошую зарисовку. Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок ..... В голодный год ее откроют! Что Вы на это скажете?
У меня есть друг-мужчина. Именно друг, проверенный временем и обстоятельствами. Ни разу ни у него, ни у меня не возникло желания переспать. Ценим и уважаем именно нашу дружбу. Доверяем друг другу.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 23.07.2018 14:51
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Есть дружба между женщиной и мужчиной,а между мужчиной и женщиной нет,так как мужчина всегда хочет большего,хоть и по дружбе.Разве что это дружба идет из детства.Тогда да.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У меня есть друг-мужчина. Именно друг, проверенный временем и обстоятельствами. Ни разу ни у него, ни у меня не возникло желания переспать. Ценим и уважаем именно нашу дружду.
Везуха
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У меня есть друг-мужчина. Именно друг, проверенный временем и обстоятельствами. Ни разу ни у него, ни у меня не возникло желания переспать. Ценим и уважаем именно нашу дружбу. Доверяем друг другу.
Откуда такая уверенность?Он говорил вам об этом?Не факт.Если у вас нет этого,то и него то же самое,просто не озвучивает.Если дружба идет с детства еще поверю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Не знаю, что должен сделать мужчина, чтобы выйти из френдзоны.
Переспать lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Обычно дистанцию соблюдают женщины.Если позволит себе,то мужчина будет не против.По дружбе.Не утверждаю,по личному опыту.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Переспать
Видимо из личного опыта? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Видимо из личного опыта?
А как же. С утра до вечера личным опытом тут делюсь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как же. С утра до вечера личным опытом тут делюсь.
Ну молодец чо...возьми конфетку с полки girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да пожалуй.. у меня таких двое отношений. Вроде и друзья и можно б было лечь, но все время вопрос не вставал на повестку дня. А потом было уже поздно.
Видно голодуха так и не наступила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр