загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторой развязностью.
А в чем эта развязность проявляется для вас?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, хочу все что движется, а что не движется, двигаю и хочу)))
Силен)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни одной женщины-пацанки среди подруг нет,хотя одна есть, но она глубоко и счастливо замужем))). Получается, я их всех хочу?
Вы их нет.Но среди них может быть одна,а может и не одна,которая хочет вас.Но молчит.Потому что....причин может быть много.....Есть дружба между мужчиной и женщиной,скорее есть,бывают случаи наверняка.Пришла только что мысль.Может она бывает вот так,как дружат две девушки и на фоне второй,первая красивая,а вторая....скорее умная....Че то намудрила,но в этом ,что то есть,согласитесь.Ну и естественно срабатывают моральные качества каждого,для некоторых переспать с подругой нефиг делать,для других табу и даже мысль об этом не возникнет.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну и естественно срабатывают моральные качества каждого,для некоторых переспать с подругой нефиг делать,для других табу и даже мысль об этом не возникнет.
Мысль здравая. Все дело в морально-этических принципах
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мысль здравая. Все дело в морально-этических принципах
Вот!Наверное мои друзья были .....бесморальны...есть такое слово?....не могу ничего подобрать....поэтому нет мужчин друзей.Хочу,чтобы любимый мужчина был другом и без созрения совести спать с ним Вот так. smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хочу,чтобы любимый мужчина был другом и без созрения совести спать с ним Вот так.
good2_rt_68.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочел хорошую зарисовку. Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок ..... В голодный год ее откроют! Что Вы на это скажете?
наивный еще до сих пор...
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни одной женщины-пацанки среди подруг нет,хотя одна есть, но она глубоко и счастливо замужем))). Получается, я их всех хочу?
А еще есть не друг женщина,но почти, с нами работает переодически одна тетёнька пацанка,очень видная ,замужем,все дела,мы правда издеваемся над ней иногда,но сама напрашивается,вообщем весело с ней))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочел хорошую зарисовку. Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок ..... В голодный год ее откроют! Что Вы на это скажете?
Или отсутствие страсти. Дружба между мужчиной и женщиной - призрак, иллюзия безопасных отношений...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну Вам то можно было бы лечь со всем, что движется
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Много лет уже дружу с тремя девушками, никогда даже мыслей не было о том, что между нами может быть с-с smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Много лет уже дружу с тремя девушками, никогда даже мыслей не было о том, что между нами может быть секс
А у них??? Вдруг все эти годы они Вас тайно желают??? man-in-love_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у них??? Вдруг все эти годы они Вас тайно желают???
Я реалист biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у них??? Вдруг все эти годы они Вас тайно желают???
Я тя умоляю, если женщина чего то хочет, то она всяко найдет способ этого добиться.)))
И не надо лохматить бабушку, как говорил Задорнов)))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Дружба может быть, когда вылезли из кровати и занялись делами. Вокруг дети бегают. А так, конечно, нет, притяжение или отталкивание полов слишком сильное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр