загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну молодец чо...возьми конфетку с полки
Через плечО.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Переспать
rofl_rt_56.gif
Даша, как???
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Даша, как???
Например, в шапке-невидимке.)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть дружба между женщиной и мужчиной,а между мужчиной и женщиной нет,так как мужчина всегда хочет большего,хоть и по дружбе.Разве что это дружба идет из детства.Тогда да.
Не согласен абсолютно!
Чаще как раз женщина хочет большего.
Причем женская природа именно так и действует. Появляются какие-то обиды непонятные без видимых причин....
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не откроют, во френдзону попадают именно потому, что как мужчина/женщина не интересуют, но есть много общего.
Согласна
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочел хорошую зарисовку. Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок ..... В голодный год ее откроют! Что Вы на это скажете?
Неа
Друзей имею не с-суально, и не в мозг.
Есть друзья -мужчины.
Во френдзоне комфортно даже очень.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В городе ночь. Мафия просыпается. Френд-зоны открываются ph34r_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, мне бы было обидно как женщине, если бы мне мужчина сказал, "знаешь ты для меня просто друг". Даже если бы он сказал, что я лучший и самый надёжный друг)))) Для мужчины я хочу быть женщиной, а не другом.
А если этот мужчина вас не возбуждает? Ну, вот просто хороший человек, приятно поговорить, много общих интересов, но физически вас не привлекает. Не ваш типаж. Тоже обидно будет?
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, в шапке-невидимке.)
Какая Вы затейница, однако lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность?
Я же сказала, дружба проверена временем, но главное - обстоятельствами
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 23.07.2018 15:18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не согласен абсолютно! Чаще как раз женщина хочет большего. Причем женская природа именно так и действует. Появляются какие-то обиды непонятные без видимых причин....
У меня было так,как написала.У вас иначе.Согласна.Женщина надеялась на большее.А ,вы.....как не стыдно,Павел! nono_rt_50.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я же сказала, дружба проверена временем, па главное - обстоятельствами
Это так классно!
А Ваш мужчина не был против этой дружбы?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня было так,как написала.У вас иначе.Согласна.Женщина надеялась на большее.А ,вы.....как не стыдно,Павел!
А на что большее можно надеяться в дружбе?! Непонятно...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если бы я с этими женщинами познакомился 30 лет назад, то меня бы назвали педофилом. А так я для них слишком взрослый, но умный и неглупый. Потому и френдзона.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Переспать
Ну это далеко не у всех ещё признак того, что т.н. френдзона нарушена! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок ..... В голодный год ее откроют! Что Вы на это скажете?
А между двумя женщинами - лесбийская страть на случай вымирания всех особей мужского пола?
Глупости пишут - вы повторяете.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А на что большее можно надеяться в дружбе?! Непонятно...
На обычный с-с,по дружбе.На ,что же еще.Они то все при женах.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочел хорошую зарисовку. Дружба между мужчиной и женщиной, это страсть закатанная в консервную банку впрок ..... В голодный год ее откроют! Что Вы на это скажете?
Сама интерпретация понравилась))))....
Пять балов тому,кто автор))))
***********"
Но не соответствует действительности.


Мое личное мнение,- дружба между мужчиной и женщиной не существует....именно двустороннее состояние дружбы.нет и быть не может.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если бы я с этими женщинами познакомился 30 лет назад, то меня бы назвали педофилом. А так я для них слишком взрослый, но умный и неглупый. Потому и френдзона.
Вась....Ну не смеши))))
Если бы те,которые во френд- зоне позволили бы,ты бы давно эту границу перешагнул бы разок-другой)))))
В дружбе между мужчиной и женщиной один хочет границу перешагнуть,но зная,что второй это не позволит или не хочет,- сохраняет уровень дружбы.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мое личное мнение,- дружба между мужчиной и женщиной не существует....именно двустороннее состояние дружбы.нет и быть не может.
Вообще, очень ценное замечание!
Я как-то размышлял об этом...
Действительно, есть женщины, с которыми комфортно просто общаться по-дружески, много общих интересов, единомыслие и т.п. То есть чувства как к другу, а такого привлечения, как к возможному партнеру, нет.
Но при этом, действительно, не очень-то задумывался, а что испытывают со своей стороны они...

И, возможно, как раз женщины, которые привлекали и рассматривались уже как партнер для семейных отношений, со своей стороны рассматривали не больше, чем друга...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр