загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо зануды такие. Переспать вам жалко с хорошии человеком?
Дашенька, дык потом же чё будет то? разноется, скажет ааа поматросила и бросила, так порядошные женчины не поступают, выходи за меня теперь! girl-cray2_rt_76.gif оно надо? girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вера, Россия, Нижний Новгород писала:
Считаю, что между дружбой мужчиной и женщиной постоянно что то встает)))
sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо зануды такие. Переспать вам жалко с хорошии человеком?
главное, чтобы человек был хАроший lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
та ладно... мудак какой-нибудь.
Хотелось бы знать, почему? Обоснуйте
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
главное, чтобы человек был хАроший
Знаете, что самое ценное в дружбе между мужчиной и женщиной? То, что разводиться не надо по причине того, что М и Ж не устраивают друг друга в постели. По статистике, 90% разводов происходят на с-суальной почве.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 23.07.2018 16:36
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
К сожалению, ...... мы переспали.. .
Неужели не понравилось ??)) swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дашенька, дык потом же чё будет то? разноется, скажет ааа поматросила и бросила, так порядошные женчины не поступают, выходи за меня теперь! оно надо?
Порядошные женщины и не так поступают, а вот друг в беде не броооосит,лишнего не спроооосит, просто молча переспит, как настоящий друг .
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 16:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
По статистике, 90% разводов происходят на сексуальной почве.
В век голубеньких таблеток и хреновой тучи всяких приспособлений, такую причину можно перевести в "из-за лени и равнодушия".

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
В век голубеньких таблеток
Голубенькие таблетки - это ЛСД?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пооядошные женщины и не так поступают, а вот друг в беде не броооосит,лишнего не спроооосит, просто молча переспит, как настоящий друг .
lol_rt_40.png студенческая подружка называла это "мы дружим а еще спим иногда" "дружескопое silence_rt_40.gif тельские отношения" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а, да, она за него потом замуж вышла и уже больше десяти лет живут прекрасно smile1_rt_40.png ишь куда дружба довела umnik2_rt_46.gif штото в это есть.. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.07.2018 16:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Неужели не понравилось ??))
Скажем так, то, что было потеряно, того не стоило.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Голубенькие таблетки - это ЛСД?
Pfizer...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
студенческая подружка называла это "мы дружим а еще спим иногда" "дружескопое тельские отношения" а, да, она за него потом замуж вышла и уже больше десяти лет живут прекрасно ишь куда дружба довела штото в это есть..
Вот умеют же дружить люди lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Влад, . писал:
Скажем так, то, что было потеряно, того не стоило. .
Печально... Найти настоящего друга не так легко...а вот потерять, можно в момент, даже если он был приятным. Надеюсь, я вас не обидела
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот умеют же дружить люди
Никогда не понимала "дружеский с-с". Наверное со мной что то не так. Но всегда считала, что с-с может быть только с любимым мужчиной
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 23.07.2018 16:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот ведь Дарья-пересмешница! Просто чума! Вам бы в "Петросян-шоу" выступать. Или в Высшей Лиге КВН.
Т.е. в "Жигули " мне уже не надо?)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Печально... Найти настоящего друга не так легко...а вот потерять, можно в момент, даже если он был приятным. Надеюсь, я вас не обидела
А почему нельзя дружить дальше? Ну поняли, что сделали глупость. Почему сразу дружбе конец?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Я дружил с девушкой в юности. У нее сменилось 2 или 3 бф, у меня тоже происходили изменения личного статуса. К сожалению, лет через 8 или 9 мы переспали... Дружба между мужчиной и женщиной может быть либо до тех пор, пока они не переспали, либо если они уже лет 15 как муж и жена. И последнее - то, чего хочется всей душой! .
А я особенно дружу с теми с кем переспал. Поздравляю с ДР, по приезде в МСк в ресторанчик ходил.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нельзя дружить дальше? Ну поняли, что сделали глупость. Почему сразу дружбе конец?
Так это не ко мне вопрос. К Владу
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Как в песочнице всё банально и просто: дал - друг, не дал - не друг. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр