загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Где вы в России видели патриархальное общество? Матриархит рулит.
Да что вы говорите? Кто женщин в правительство пускает кроме глупеньких и стройненьких гимнасток-раскрасавиц? Законы принимает? Статистика говорит, что при одном и том же образовании мужчины на 25 процентов получают больше зарплату. Я на работе, как минимум 2 раза получала худшее место и ниже зарплату. Однажды сидела ждала собеседования с директором, пришёл молодой мужчина моей профессии и возраста и его передо мной пригласили на собеседование, взяли на то место, куда многие рвались и с более высокой зарплатой. А меня пихнули в непрестижный филиал, не зная, как мы работаем оба вообще.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Статистика говорит, что при одном и том же образовании мужчины на 25 процентов получают больше зарплату. Я на работе, как минимум 2 раза получала худшее место и ниже зарплату.
А в филиалах московских компаний в регионах зарплата в разы ниже и у мужчин, и у женщин. У меня есть знакомый парень, работает в филиале московского банка в городе в Волгоградской области. Исполняет обязанности консультанта, кредитного специалиста, специалиста по открытию и закрытию вкладов и по оформлению карт. Платят ему 20 тысяч в месяц. А в Москве такие же обязанности исполняют 4 человека, которые получают по 80 тысяч рублей в месяц.
А ещё, например, в Торжке воспитательница детского сада получает 8 тысяч рублей, а в Москве - 40 тысяч рублей...
Такая вот статистика... И неважно, какой пол у провинциала: мужской или женский.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И с тех пор Вадик не изменился.
Подростком с родителями.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И с тех пор Вадик не изменился.
Товарищи ...смотрите все , любителя бьют gun2_rt_76.gif
https://youtu.be/Rxw0gTq4ZP4
biggrin_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите? Кто женщин в правительство пускает кроме глупеньких и стройненьких гимнасток-раскрасавиц? Законы принимает? Статистика говорит, что при одном и том же образовании мужчины на 25 процентов получают больше зарплату. Я на работе, как минимум 2 раза получала худшее место и ниже зарплату. Однажды сидела ждала собеседования с директором, пришёл молодой мужчина моей профессии и возраста и его передо мной пригласили на собеседование, взяли на то место, куда многие рвались и с более вы
Назовите какую-нибудь отрасль или сферу деятельности, где женщины превзошли мужчин в чем-нибудь. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Назовите какую-нибудь отрасль или сферу деятельности, где женщины превзошли мужчин в чем-нибудь.
Может, в этом и проблема? В том, что мужчины заточены на противостояние, превосходство, борьбу?
А к счастью ведёт не война, а мирная жизнь, основанная на любви и уважении.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 26.07.2018 23:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Товарищи ...смотрите все , любителя бьют https://youtu.be/Rxw0gTq4ZP4
girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите? Кто женщин в правительство пускает кроме глупеньких и стройненьких гимнасток-раскрасавиц?
А глава Совета Федерации Валентина Матвиенко и министры Вероника Скворцова, Татьяна Голикова, Ольга Голодец и Ольга Васильева тоже стройненькие гимнастки-красавицы? А депутаты Елена Мизулина и Наталья Поклонская тоже гимнастки-красавицы?
Есть ещё женщины-губернаторы.

Трудно стало жить на свете в эпоху феминизма. Куда ни глянь в постхристианских странах - всё для женщин! Иной раз идёшь по торговому центру в поисках мужских семейных трусов - нет, и всё! Нижнего белья для женщин - в каждом втором отделе. А для мужчин нет.
Что американки, что россиянки - на одно лицо...
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Вот поэтому-то в США и заключают брачные контракты. Чтобы было понятно, кому и чего достанется после развода. Чтобы оградить себя от попытки раздеть до трусов.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Спросила знакомого американца, что он скажет на эту тему.
Вот ответ:

"В Америке как и во многих странах теперь с развитием интернета громкое меньшество делает вид что весь мир такой. Есть разные люди во всех странах.
Есть которые ищут только деньги. Есть которым все равно - главное человек. Есть для которых не важно с кем лишь бы с кем-нибудь.
Феминистки не ищут деньги. Они хотят зарабатывать больше чем мужа."
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Действительно, неча по заграницам
Ну говорят и за Аляску не дошли денюшки)))...может проще требовать возврата оптом??))) umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Американки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр