загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением курьезные случаи,которые произошли с вами или вашими знакомыми)
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
молодая помню была...нравился сотрудник один на работе..я итак .и сяк..в общем .как могла привлекала его внимание)один раз привлекла-на свою голову)
он стоял на вахте.с охранником..я иду попой навиливаю.на каблуках..поздоровались кивком головы и я со всей дури влетаю во входную дверь..аж звук такой зазвенел..не понятно.почему дверь не открылась..)в общем..я упала.он подбежал.помог встать..так и познакомились в общем)))))))))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На самом деле смешного мало - это очень больно. Очень, очень.
вообще я писала ,про то,что знаю,что это больно..у меня у самой выходил уже камушек!!
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Обычно у меня смешных случаев нету. Скорей нахожу смешные приколы в интернете и на ТВ.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Обычно у меня смешных случаев нету. Скорей нахожу смешные приколы в интернете и на ТВ.
как вы скучно живете(
или правильно?!одно из двух)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вот их вроде случаев этих много а так на вскидку... И на ум ничего не идёт сто можно было бы написать... Или неприлично писать или очень длинно писать...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
подруга вчера вспомнила...посмеялись с ней от души)
Миль пардон! Мож я чего не так понял.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не курьезный, но "сюрпризный". И прямо сейчас. Подруга два часа назад притащила которебенка ко мне без предупреждения angry_rt_40.png
Хорошо хоть в туалет сходил в пластиковую миску и вовремя wacko_rt_40.gif Сейчас дрыхнет на диване! Надеюсь, через два часа придет и заберет его umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не курьезный, но "сюрпризный". И прямо сейчас. Подруга два часа назад притащила которебенка ко мне без предупреждения Хорошо хоть в туалет сходил в пластиковую миску и вовремя Сейчас дрыхнет на диване! Надеюсь, через два часа придет и заберет его
а если не заберет?оставите?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Я вспомнила случай про свою подругу) Она хотела приготовить в духовке(газовой) )) Чиркала, стекала зажигалкой - зажечь не получается, она не долго думая решила посмотреть по-ближе..голову туда сунула ну т зажигалкой подсветила(газ включен) хлопок..к стене отбросило...ресницы,брови , сетка естественно опалило))) Обошлось " малой кровью"))) До сих пор не повторялась, запомнилась!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Я вспомнила случай про свою подругу) Она хотела приготовить в духовке(газовой) )) Чиркала, стекала зажигалкой - зажечь не получается, она не долго думая решила посмотреть по-ближе..голову туда сунула ну т зажигалкой подсветила(газ включен) хлопок..к стене отбросило...ресницы,брови , сетка естественно опалило))) Обошлось " малой кровью"))) До сих пор не повторялась, запомнилась!
это как анекдот прямо..как она так?(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если не заберет?оставите?
Нет. Я не готова сейчас заводить животное.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Я не готова сейчас заводить животное.
тогда хоть бы она пришла!!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ну незнаю))) но это реальная история))) отожгла в прямом смысле)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Ну незнаю))) но это реальная история))) отожгла в прямом смысле)))
еще в каком..самом прямом..бедная(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Когда я была ребенком, мы с мамой вечером лежали, смотрели телевизор, поздно было, все спали. Мне захотелось, пардон, в туалет, а одной идти страшно. Ну мама со мной пошла. Темно кругом, тишина, и вдруг около туалета мы слышим отчетливый шорох. Переглянулись... Я говорю: "Тут мышь!". А мышей мы дико боимся, особенно мама. С визгом выскакиваем из туалета в коридор, останавливаемся, слушаем. В коридоре шуршит! Мы бегом на кухню - шуршит! В комнату- шуршит! Бежим в комнату к бабушке, с воплями: "Тут везде мыши!" будим бабушку. Она бегает по квартире с тапком в руках в поисках мышей. В это время в комнате, где мы с мамой прятались, зашуршало. Мы, визжа как больные, прыгаем на диван одним махом. Короче, перебудили всех соседей наверное. Бабушка галопом носится по квартире и охотится на мышей, и тут мама начинает дико ржать. Я смотрю на нее, и она мне показывает, что на изнаночном шве ночной рубашки маленькая этикетка шуршит, простите, об трусы... И получается, что в какую бы комнату мы с мамой не зашли, везде шуршание слышали... Мы потом полночи ржали, бабушка нас чуть не убила за "мышей" по всей квартире, на которых она полночи охотилась. Мы потом тех "мышей" долго вспоминали.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 21:06
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Скорее хотела бежать.
В очереди в туалет пристыдида очередь, что мол беременная дама стоит в конце.
Она влезает впереди меня, с гордой головой и словами, спасибо но я не беременная.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 21:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда хоть бы она пришла!!
Придет. Повезём его к ее знакомой
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ехала в полупустом троллейбусе в универ. На одной из остановок заходит мужчина с несколькими клетками яиц и садится на пустое двойное сиденье, яйца ставит рядом, ближе к окну. К нему подходит кондукторша, он оплачивает проезд. Но кондукторша стала требовать, чтоб он оплатил и второе место, на котором стояли яйца. Мужчина, естественно, отказался платить ещё. Ругались минут пять. Со скандалом кондуктор ша отходит к задней площадке троллейбуса, чтобы и там всех обилетить, в это время троллейбус останавливается на остановке, мужчина с яйцами выходит, на его место заходит и садится другой мужчина. Кондуктор возвращается и громко опять требует "оплатить за яйца". Мужчина в понятном недоумении и удивлении: "А у меня что самые большие?" Хохотал весь троллейбус.
Сообщение отредактировала Морена, Планета Земля (автор поста) 27.07.2018 21:40
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Морена, Планета Земля писала:
Ехала в полупустом троллейбусе в универ. На одной из остановок заходит мужчина с несколькими клетками яиц и садится на пустое двойное сиденье, яйца ставит рядом, ближе к окну. К нему подходит кондукторша, он оплачивает проезд. Но кондукторша стала требовать, чтоб он оплатил и второе место, на котором стояли яйца. Мужчина, естественно, отказался платить ещё. Ругались минут пять. Со скандалом кондуктор ша отходит к задней площадке троллейбуса, чтобы и там всех обилетить, в это время троллейбус ост
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сдавала материалы начальнику на позапрошлой работе в бумажной папочке, все как полагается, название, содержание и количество страниц.
Только вот вместо 30 стр, я за каким-то фигом напечатала 30 см.
Нет, не спрашивайте о чем я думала, точно не об этом. biggrin_rt_40.png
Начальник меня вызвал и спросил , когда у меня отпуск. Видимо решил, что с такими мыслями в офисе делать нечего. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 21:49
Страницы:
1
2
3
4
В теме "курьезные случаи,которые произошли с вами или вашими знакомыми)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр