загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением курьезные случаи,которые произошли с вами или вашими знакомыми)
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тоже еще дачная история. Однажды зимой мой муж (тогда еще не муж, а просто сосед по даче) был на даче (масло масляное ) Никого не было из соседей и вдруг он увидел, что к одному дому подъехала машина незнакомая и кто-то возле дома шарится. Темнело уже, муж пошел посмотреть и не знаю зачем взял арбалет с собой. Ну и видит картину, как в окно бани кто-то лезет, только *опа торчит. Ну он решил, что воры и с криками "цензура", пустил стрелу. Хорошо, что в темноте промахнулся. Стрела в пар
rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Морена, Планета Земля писала:
Ехала в полупустом троллейбусе в универ. На одной из остановок заходит мужчина с несколькими клетками яиц и садится на пустое двойное сиденье, яйца ставит рядом, ближе к окну. К нему подходит кондукторша, он оплачивает проезд. Но кондукторша стала требовать, чтоб он оплатил и второе место, на котором стояли яйца. Мужчина, естественно, отказался платить ещё. Ругались минут пять. Со скандалом кондуктор ша отходит к задней площадке троллейбуса, чтобы и там всех обилетить, в это время троллейбус ост
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тоже еще дачная история. Однажды зимой мой муж (тогда еще не муж, а просто сосед по даче) был на даче (масло масляное ) Никого не было из соседей и вдруг он увидел, что к одному дому подъехала машина незнакомая и кто-то возле дома шарится. Темнело уже, муж пошел посмотреть и не знаю зачем взял арбалет с собой. Ну и видит картину, как в окно бани кто-то лезет, только *опа торчит. Ну он решил, что воры и с криками "цензура", пустил стрелу. Хорошо, что в темноте промахнулся. Стрела в пар
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 

Да, баян) но, увидев сию надпись на реальном пляже, не смогла сдержать улыбку) rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "курьезные случаи,которые произошли с вами или вашими знакомыми)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр