загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Второй день со дня развода...Полёт нормальный
Страницы:
1
2
3
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Второй год пошел...счастье вот оно какое
Счастье есть,его не может не быть... biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Случаи да , а жизнь человек свою сам строит , многое от нас самих зависит .
Не могу много и долго писать.неудобно мне с телефона долго писать...поспорила бы..привела примерчиков ..но.не судьба(
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Несколько странная тема для сайта...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу много и долго писать.неудобно мне с телефона долго писать...поспорила бы..привела примерчиков ..но.не судьба(
Светлана , уверен нет смысла спорить и доказывать что то на эту тему , вот если бы речь шла о том что было первым курица или яйцо, тогда да ))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

После разводов все женщины и мы мужики, естестенно одиноки. Но это не значит что мы свободны на 100%.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Светлана , уверен нет смысла спорить и доказывать что то на эту тему , вот если бы речь шла о том что было первым курица или яйцо, тогда да ))
О да)это как раз про наши темы на форуме этом..каждый день.одно яйцо только впрофиль
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2018 18:25
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
После разводов все женщины и мы мужики, естестенно одиноки. Но это не значит что мы свободны на 100%.
Не согласна. Счастливого человека, с воскресшей из руин душей сложно назвать одиноким. Скорее не "одинокий", а именно "свободный". "Одиночество" оба ощутят позже. Но "одиночество" не так страшно, как тот кошмар, который многие терпят в браке. Есть понятие "осознанное одиночество", когда просто понимаешь, что мужчин мало, все достойные давно разобраны по семьям, портить счастливо сложенную жизнь " тем , что осталось из выбранного" глупо. Может, тогда действительно счастливее быть "осознано одной"?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Я всегда говорю не одинокая я , я просто самостоятельная! )))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня вапше всё рекорд,свадьба через 2месяца после знакомства и развод через 11 месяцев
свадьба через месяца blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
свадьба через месяца
Юль , а чего удивляешься , у тебя через сколько была ? )
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я всегда говорю не одинокая я , я просто самостоятельная! )))
так и просится прямо сказать..соррии)
не одинокая.а временно-счастливая)
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна. Счастливого человека, с воскресшей из руин душей сложно назвать одиноким. Скорее не "одинокий", а именно "свободный". "Одиночество" оба ощутят позже. Но "одиночество" не так страшно, как тот кошмар, который многие терпят в браке. Есть понятие "осознанное одиночество", когда просто понимаешь, что мужчин мало, все достойные давно разобраны по семьям, портить счастливо сложенную жизнь " тем , что осталось из выбранного" глупо.
Моя душа воскресла из руин как это у многих. Я естественно " один ", это не одинокость. Всегда есть много интересного , как всегда Бог, жизнь, свобода, погоня за счастьем.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 29.07.2018 21:51
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль , а чего удивляешься , у тебя через сколько была ? )
через полтора года встречания и почти год совместной жизни umnik2_rt_46.gif
за два месяца я еще при нем, извините, мыться стесняться буду haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
через полтора года встречания и почти год совместной жизни за два месяца я еще при нем, извините, мыться стесняться буду
Ясно ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр