загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ничего не потеряли... Нашим очень далеко до заграницы соотношением цена-качество.
Да ладно. Кисловодск не сравнить с Баден -Баденом и прочими водными курортами, там цена хорошего санатория дороже немецких отелей. И горный парк для бесконечных прогулок - не скромные серпантины smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.07.2018 20:24
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да ладно. Кисловодск не сравнить с Баден -Баденом и прочими водными курортами, там цена хорошего санатория дороже немецких отелей. И горный парк для бесконечных прогулок - не скромные серпантины
Маш, не понятно из поста: где все-таки лучше в Кисловодске или в Баден-Бадене? Я ни там, ни там не была...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Была почти везде. За исключением страшных стран.
Мечта побывать в бывших республиках ссср.
Была только в Белоруссии, ,Украине, Армении, Казахстане.
Мечтаю о Байкале. ..
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Много где довелось побывать, но самые сильные впечатления: Пекин - просто другая цивилизация; Храм Гроба Господня в Иерусалиме - место душевной силы; печально знаменитое ущелье Кармадон - Калка потрясает дикой красотой и невероятной мощью. И еще из далеких детских впечатлений - озеро Байкал. Всем рекомендую!
Именно так и у меня.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да ладно. Кисловодск не сравнить с Баден -Баденом и прочими водными курортами, там цена хорошего санатория дороже немецких отелей. И горный парк для бесконечных прогулок - не скромные серпантины
Я думал что в санаториях лечатся, а в отелях спят.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Потрясающий Сингапур. Япония очень игрушечная страна,на мой взгляд.
Очень люблю Данию.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Маш, не понятно из поста: где все-таки лучше в Кисловодске или в Баден-Бадене? Я ни там, ни там не была...
Для активного и здорового отдыха Кисловодск. Там потрясающий парк, горный, на многие километры. Каждый день можно гулять разными маршрутами. Отели и санатории на любой вкус и кошелек, от пансионатов советской эпохи до особняков-люкс на несколько номеров. Весь ассортимент водных процедур есть, вода для пользы организму -тоже. А Баден-Баден -ну так, немецкое захолустье... smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я думал что в санаториях лечатся, а в отелях спят.
На современном уровне развития туриндустрии эти две функции можно сочетать. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.07.2018 21:19
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На современном уровне развития туриндустрии эти две функции можно сочетать.
Лечение в санатории и прогулки по парку, конечно можно, а просто тур и попить водичку нет смысла.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лечение в санатории и прогулки по парку, конечно можно, а просто тур и попить водичку нет смысла.
Вам - нет, а кому -то смысл есть, главное -выбрать подходящую водичку... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.07.2018 21:36
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам - нет, а кому -то смысл есть, главное -выбрать подходящую водичку...
Вот и я про то, кому-то Кисловодск...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот и я про то, кому-то Кисловодск...
А я там, выше, не только о Кисловодске писала dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Для активного и здорового отдыха Кисловодск. Там потрясающий парк, горный, на многие километры. Каждый день можно гулять разными маршрутами. Отели и санатории на любой вкус и кошелек, от пансионатов советской эпохи до особняков-люкс на несколько номеров. Весь ассортимент водных процедур есть, вода для пользы организму -тоже. А Баден-Баден -ну так, немецкое захолустье...
smile1_rt_40.png спасибо за пояснение
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Для активного и здорового отдыха Кисловодск. Там потрясающий парк, горный, на многие километры. Каждый день можно гулять разными маршрутами. Отели и санатории на любой вкус и кошелек, от пансионатов советской эпохи до особняков-люкс на несколько номеров. Весь ассортимент водных процедур есть, вода для пользы организму -тоже. А Баден-Баден -ну так, немецкое захолустье...
Плюсану. В Баден Бадене не был, был в Эвиане. Так, мелкий заштатный городишко. Зато Женевское озеро впечатляет.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Цель - путешествие в Новую Зеландию biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр