загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ШУТОЧНЫЙ ПОСТ!!!!лето заканчивается и наступает она,ШКОЛА!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
вот и наступил последний месяц нашего отдыха(родители))))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЙ!!)
готовитесь ли вы уже к сознательной жизни(меньше общения на форуме)...?
как запасетесь терпением,что успели за лето?(имею ввиду опят привлечения противоположного полу)))
сознавайтесь ,мои хорошие..время для осознания пришло)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
готова к школе,личную жизнь наладила) 2 (8%)
 
не готова к школе,личную жизнь не наладила) 7 (28%)
 
всегда ко всему готов!!)и к школе тоже) 16 (64%)
 
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2018 23:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
как подумаю про школу.дурно становится...нет.зачем ее придумали то?такое ощущение,что сама учусь уже 33 год подряд(
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Еще целый месяц, впереди отпуск и поездки) ужОса такого нет) личному не мешает/личное не мешает
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.08.2018 15:18
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот и наступил последний месяц нашего отдыха(родители)))) ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЙ!!) готовитесь ли вы уже к сознательной жизни(меньше общения на форуме)...? как запасетесь терпением,что успели за лето?(имею ввиду опят привлечения противоположного полу))) сознавайтесь ,мои хорошие..время для осознания пришло)
Дети в школу собирались! Мылись, брились, похмелялись haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Еще целый месяц, впереди отпуск и поездки) ужОса такого нет) личному не мешает/личное не мешает
везет вам!для меня август быстро пролетает всегда)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дети в школу собирались! Мылись, брились, похмелялись
дадада)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот и наступил последний месяц нашего отдыха(родители)))) ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЙ!!) готовитесь ли вы уже к сознательной жизни(меньше общения на форуме)...? как запасетесь терпением,что успели за лето?(имею ввиду опят привлечения противоположного полу))) сознавайтесь ,мои хорошие..время для осознания пришло)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

точно...их тоже жалко)об них то мы и не подумали..а как учителям-то не хочется..представляю(а ведь надо еще 1 сентября улыбу рисовать как-то)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
эх,ну разве это шуточный пост???
еще целый месяц!
если я уже сейчас об этом буду думать,то к первому сентября я стану нытиком,занудой,мигерой и психопаткой!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 15:28
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Выбрала третий вариант, если выбиру реальный - то совсем упаду духом, тк с каждым днем приближающим рабочую часть года мне хуже и хуже.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
блин.эх,ну разве это шуточный пост??? еще целый месяц! если я уже сейчас об этом буду думать,то к первому сентября я стану нытиком,занудой,мигерой и психопаткой!
лучше с юмором заранее.чем потом в соплях)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не поверите, но мы уже к школе закупаемся понемножку lol_rt_40.png кстати и ждем 2 класс отнюдь не в ужасе..наоборот, моя уже встречу с подружками ждет, продленку и художку) учительнице своей собралась делать ожерелье из собранных на море ракушек..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Читаем список литературы, еще в середине пути... Чуть помедленнее, лето, чуть помедленнееее)) bayan.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не поверите, но мы уже к школе закупаемся понемножку кстати и ждем 2 класс отнюдь не в ужасе..наоборот, моя уже встречу с подружками ждет, продленку и художку) учительнице своей собралась делать ожерелье из собранных на море ракушек..
Это хорошо.когда с радостью..мои в соплях уже сидят..10 и 7 класс
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читаем список литературы, еще в середине пути... Чуть помедленнее, лето, чуть помедленнееее))
Списки прочитаны.то что в них написано-нет))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня ребёнок взрослый, идёт в 9 класс. В учёбу я уже года два не лезу, это полностью ее забота, только деньги отстегиваю)))) Это пока моя забота.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не поверите, но мы уже к школе закупаемся понемножку
очень даже поверю) младший идет в первый класс, канцелярку и портфель купила еще в июне, пока магазины пустые. Старший сам будет покупать, а то мама не того цвета купит ручку и пенал) Осталась одежда и обувь старшему, это проблемно, за месяц многое может измениться. А мелкому много осталось от старшего)) уже и костюм из химчистки забрала
Младший уже намылился и новую подружку себе в школе найти, раз уж прежняя из сада пойдет в другую школу) - так и заявил!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой сын пойдет в первый класс так что для нас все только начинается lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ему надоело дома, он хочет в школу, к друзьям, уже полюбившейся на предшколке учительнице girl_pinkglassesf.gif
связи школы у ребенка и своей личной жизни не улавливаю umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
время для осознания пришло)
неа, время подводить итоги лета придет 31 августа rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
очень даже поверю) младший идет в первый класс, канцелярку и портфель купила еще в июне, пока магазины пустые. Старший сам будет покупать, а то мама не того цвета купит ручку и пенал) Осталась одежда и обувь старшему, это проблемно, за месяц многое может измениться. А мелкому много осталось от старшего)) уже и костюм из химчистки забрала Младший уже намылился и новую подружку себе в школе найти, раз уж прежняя из сада пойдет в другую школу) - так и заявил!
я тоже люблю неспеша заранее закупиться) блузок с небольшим запасом накупила, колготок таких же, форму обновили, у меня пока прокатывает угадывать величину запаса и за месяц, и за два) но теперь все сложнее становится с выбором, если к 1 классу еще я многое сама навыбирала, теперь уже бывает вкусы категорично не сходятся..вот рюкзак новый выбираем уже неделю, благо в инете wacko_rt_40.gif до пенала еще не добрались lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже люблю неспеша заранее закупиться) блузок с небольшим запасом накупила, колготок таких же, форму обновили, у меня пока прокатывает угадывать величину запаса и за месяц, и за два) но теперь все сложнее становится с выбором, если к 1 классу еще я многое сама навыбирала, теперь уже бывает вкусы категорично не сходятся..вот рюкзак новый выбираем уже неделю, благо в инете до пенала еще не добрались
Знакомо)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр