загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Если начал встречаться с девушкой, думай мозгом. Потому что ты наделён обязанностями и ответственностью за неё, Кекс с ней - это награда, а не самоцель:

1. Обязанность полного финансового обеспечения, кормления, дарения подарков, цветов, платьев, украшений и места комфортного проживания.

2. Ответственность за физическую и психологическую защищенность девушки. Ощущение сильной спины и постоянной моральной поддержки через крепкие объятия и душевные разговоры перед камином в ЕЁ доме. Который ты ей подаришь в Испании lol_rt_40.png Аппартаменты для Арины и для меня небольшой Особняк king_rt_56.gif ну квадратов 800 где-то lol_rt_40.png

3. Обязанность за её воспитание и обучение наполненной жизни. Подари ей возможность развития в женских практиках, танцах, рисования, пения, и тд. Покупай ей книги и оплачивай тренинги и мастер классы по кулинарии, с-суальному мастерству и воспитанию детей.

4. Ответственность за её здоровье и настроение. Балуй путешествиями и солнцем. Купи ей лучшую страховку и личного стоматолога и гинеколога. Общение с подружками и шопинг - это очень важно для неё.

5. Обязанность поддерживать дружеские отношения с её родителями, родственниками, детьми и друзьями. Просто регулярно им звони, не пропускай праздники и иногда высылай деньги и подарки к Рождеству.

6. Ответственность быть ей верным и единственным для неё мужчиной на Земле. Не можешь выполнить этот пункт, лучше сбросься со скалы - ты неудачник. А будешь способен любить только её - познаешь величие царей.

7. Обязанность быть рядом. Не оставляй её надолго наедине со своими мыслями. Это опасно. Она может начать проказничать и к ней обычно приходит Сатана и искушает её делать плохие вещи. Будь мудрым. Будь рядом, Сатана тебя боится.

8. Ответственность с-суально её удовлетворять, так чтобы она не могла встать с постели и на согнутых ногах принимала после тебя душ. Используй игрушки и ппр. А если капризничает связывай ремнями и не спрашивая разрешения, наклоняй. Хоть в офисе, в авто, подъезде или парке. Будь дерзким самцом. Ей понравится. И она будет улыбаться.

9. Не ревнуй её. И не заставляй отчитываться о потраченных деньгах или задержке на 3 часа домой. Пусть будет слабой и забывчивой. Хоть иногда.

10. Обязанность взять её в жены. Навсегда. Здесь без комментариев. lol_rt_40.png нет,ну а что lol_rt_40.png Бентли хочуууу lol_rt_40.png флудуууу да ! sarcastic_rt_50.gif злюкам вход ВОСПРЕЩЕН! lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.08.2018 15:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
злюкам вход ВОСПРЕЩЕН!
ph34r_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если начал встречаться с девушкой, думай мозгом. Потому что ты наделён обязанностями и ответственностью за неё, Кекс с ней - это награда, а не самоцель: 1. Обязанность полного финансового обеспечения, кормления, дарения подарков, цветов, платьев, украшений и места комфортного проживания. 2. Ответственность за физическую и психологическую защищенность девушки. Ощущение сильной спины и постоянной моральной поддержки через крепкие объятия и душевные разговоры перед камином в твоём доме. 3.
ой, я тогда я наверное меркантильная! я хочу все 10 пунктов! girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
п. 8 прописан очень четко.
Молодец! видно,-старалась))) !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 14:36
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мой супруг был именно таким. Почти все , что описано было ему присуще
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
п. 8 прописан очень четко. Молодец! видно,-старалась)))
Это не я lol_rt_40.png это Коуч один,его пост girl-dance_rt_72.gif у него взяла ) высвечивается в новостях в вк lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.08.2018 14:36
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мой супруг был именно таким. Почти все , что описано было ему присуще
и что с ним случилось?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне достаточно будет чтобы он хотел с-са всегда и везде,и хорошо зарабатывал biggrin_rt_40.png можно даже со мной не разговаривать rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ахаха )) Ань. 7 пункт прям смешной )) с остальным согласна.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и что с ним случилось?
Умер в 39 лет от инсульта , 4 года назад
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Используй игрушки и ппр.
Учиться никогда не поздно: Что такое "ппр"? umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Учиться никогда не поздно: Что такое "ппр"?
Прочие lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если начал встречаться с девушкой, думай мозгом. Потому что ты наделён обязанностями и ответственностью за неё, Кекс с ней - это награда, а не самоцель: 1. Обязанность полного финансового обеспечения, кормления, дарения подарков, цветов, платьев, украшений и места комфортного проживания. 2. Ответственность за физическую и психологическую защищенность девушки. Ощущение сильной спины и постоянной моральной поддержки через крепкие объятия и душевные разговоры перед камином в твоём доме. 3.
прочтя все 10 п почему-то мое воображение мне выдало кобылу элитных кровей,в которую вкладывать и вкладывать,чтобы радовала хозяина))))
больное видимо у меня воображение.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Умер в 39 лет от инсульта , 4 года назад
....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
прочтя все 10 п почему-то мое воображение мне выдало кобылу элитных кровей,в которую вкладывать и вкладывать,чтобы радовала хозяина)))) больное видимо у меня воображение.
8 пункт с кобылой? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
прочтя все 10 п почему-то мое воображение мне выдало кобылу элитных кровей,в которую вкладывать и вкладывать,чтобы радовала хозяина)))) больное видимо у меня воображение.
ну почему же. Если в кобылу не вкладывать, то у нее и зубы плохие будут, и хиленькая будет. Так ведь? И самому не нужна станет, и соседи завидовать не будут. негоже барину кривую больную кобылку иметь. lol_rt_40.png
Ольга, Московская область, 40 лет
Ольга, Московская область, 40 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Да это она не нам...это она котёнку своему....чтоб не говорил потом что его не предупреждали haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
прочтя все 10 п почему-то мое воображение мне выдало кобылу элитных кровей,в которую вкладывать и вкладывать,чтобы радовала хозяина)))) больное видимо у меня воображение.
Конюшня в ОАЭ:
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Московская область писала:
Да это она не нам...это она котёнку своему....чтоб не говорил потом что его не предупреждали
Мой котенок и без поста все знает tongue_rt_40.png lol_rt_40.png умный попался lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конюшня в ОАЭ:
Арабы знают толк в кобылках wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если начал встречаться с девушкой, думай мозгом. Потому что ты наделён обязанностями и ответственностью за неё, Кекс с ней - это награда, а не самоцель:
начало противоречит п.8.
8. Ответственность с-суально её удовлетворять, так чтобы она не могла встать с постели и на согнутых ногах принимала после тебя душ. Используй игрушки и ппр. А если капризничает связывай ремнями и не спрашивая разрешения, наклоняй. Хоть в офисе, в авто, подъезде или парке. Будь дерзким самцом. Ей понравится. И она будет улыбаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр