загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
впереди выходные!Желаю всем провести их с пользой )
а чтобы провести с пользой,надо кавалера подыскать))
девочки(и мальчики тоже)пишите ритуалы,приметы,заклинания и еще чего-то там...в общем.НАША ЦЕЛЬ ПРИВЛЕЧЬ И ЗАВЛЕЧЬ !!!ЧТОБ НА ВЕКА И НАВСЕГДА))))
поехали,не спеша!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вот что такое нужно сделать, чтоб в твоей жизни появился ПРЫНЦ, жоних, муж и т.п.
Ну я не знаю ничего прикольного, типа что нужно там засунуть за дверной косяк, чтобы появился
знаю про букет невесты, а еще?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Нужно перед сном повторять 100 раз. В течении месяца.

"Шел кизел по лесу, по лесу, по лесу.
Нашел кизел принцессу, принцессу, принцессу."
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2018 09:42
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Насче принца - dntknw_rt_60.gif но когда-то мне подсказали то, что сработало)))) Надо: освободить полочку в шкафу (для будущего мужа), в ванной поставить зубную щетку и повесить полотенце, а в прихожей "его" тапочки. Важно: уследить, что бы никто лишний не воспользовался этими вещами.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нужно перед сном повторять 100 раз. В течении месяца. "Шел кизел по лесу, по лесу, по лесу. Нашел кизел принцессу, принцессу, принцессу."
Ммммм..... Ну то, что мы прЫнцессы, это понятно.....Но козел rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Насче принца - но когда-то мне подсказали то, что сработало)))) Надо: освободить полочку в шкафу (для будущего мужа), в ванной поставить зубную щетку и повесить полотенце, а в прихожей "его" тапочки. Важно: уследить, что бы никто лишний не воспользовался этими вещами.
побежала воплощать..сразу две освобожу..на всякий случай..и зубных щеток 6 штук как раз куплено..все..сижу ждюю.ау)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23963/ )))
пусть будет и этот ....может кто новый присоединиться еще)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ммммм..... Ну то, что мы прЫнцессы, это понятно.....Но козел
не..наши то тоже принцы..это так кизел какой-то..это ж ритуал просто)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Надо: освободить полочку в шкафу (для будущего мужа)
haha_rt_56.gif смешно....
еще шкаф бы где-нить взять сначала
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
смешно.... еще шкаф бы где-нить взять сначала
у бывшего отобрать..срочнА))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
побежала воплощать..сразу две освобожу..на всякий случай..и зубных щеток 6 штук как раз куплено..все..сижу ждюю.ау)
Гарем ?)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
смешно.... еще шкаф бы где-нить взять сначала
нуу.не знаю.я пошла выкинула несколько вещей...место для хлюпика хватит.правда.только..но .откормлю.. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гарем ?)
чтоб не спугнуть..вдруг цвет щетки не понравится?..а тут.на выбор)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
смешно.... еще шкаф бы где-нить взять сначала
Ради будущего мужа можно и пожертвовать одной полочкой, ну хоть самой маленькой secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ради будущего мужа можно и пожертвовать одной полочкой, ну хоть самой маленькой
двое трусов и пара носков влезет и хорошо)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Насче принца - но когда-то мне подсказали то, что сработало)))) Надо: освободить полочку в шкафу (для будущего мужа), в ванной поставить зубную щетку и повесить полотенце, а в прихожей "его" тапочки. Важно: уследить, что бы никто лишний не воспользовался этими вещами.
Эээээээ.....а если...я какбэ...к мужу ващето планирую переехать в особняк у речки, а не его к себе брать, то чего и где требуется освобождать?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээээээ.....а если...я какбэ...к мужу ващето планирую переехать в особняк у речки, а не его к себе брать, то чего и где требуется освобождать?
тут только один вариант-жену его освобождать придется)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
двое трусов и пара носков влезет и хорошо)
Вот ежли еще их и положить на полочку , то точно сработает mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 10.08.2018 10:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Надо: освободить полочку в шкафу (для будущего мужа), в ванной поставить зубную щетку и повесить полотенце, а в прихожей "его" тапочки
Я где-то слышал про более верное средство: каждый раз, садясь обедать, надо наливать 5 поварешек борща в большую тарелку, класть рядом большую ложку, кусок ржаного хлеба, очищенный чеснок и ставить рядом запотевшую бутылочку ее, родимой. rtfm_rt_52.gif

.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээээээ.....а если...я какбэ...к мужу ващето планирую переехать в особняк у речки, а не его к себе брать, то чего и где требуется освобождать?
Это ритуал на появление rtfm_rt_52.gif не зависимо от места жительства. Ритуалом вы показываете, что ждете его и готовы к встрече
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр