загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то как раз не роста, а размера ..тут уже обсуждали и даже таблицу соответствия выкладывали...
и где?почему меня там не было...мне невысокого бы...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
впереди выходные!Желаю всем провести их с пользой ) а чтобы провести с пользой,надо кавалера подыскать)) девочки(и мальчики тоже)пишите ритуалы,приметы,заклинания и еще чего-то там...в общем.НАША ЦЕЛЬ ПРИВЛЕЧЬ И ЗАВЛЕЧЬ !!!ЧТОБ НА ВЕКА И НАВСЕГДА)))) поехали,не спеша!!
Ну куча же у всех кавалеров
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну куча же у всех кавалеров
где?не видела ни одного(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
из Антарктиды на оленях, не иначе
Олени?...может на пингвинах? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Цветок папаратника открывает все клады вроде.
....и дает власть над нечистью,поэтому его очень трудно найти.Но на самом деле он не цветет,размножается спорами.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну куча же у всех кавалеров
Пусть ещё кучее будет. Вам что жалко? happy_rt_40.png

"Приходит женщина к доктору:
-Доктор, мне мужа мало.
-Заведите себе любовника.
-Завела и ничего не получается.
-Заведите еще одного.
-Завела и ничего.
-Ну вы какая-то странная женщина.
- Вот вот вы так и напишите. А то все б....дь, да б...дь...." rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2018 10:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ритуалы,приметы,заклинания и еще чего-то там...в общем.НАША ЦЕЛЬ ПРИВЛЕЧЬ И ЗАВЛЕЧЬ !!!ЧТОБ НА ВЕКА И НАВСЕГДА)))) поехали,не спеша!!
У меня такая примета... чем я довольнее своей жизнью, чем отдохнувшее и свежее выгляжу, тем чаще завлекаются и привлекаются. spruceup_rt_74.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня такая примета... чем я довольнее своей жизнью, чем отдохнувшее и свежее выгляжу, тем чаще завлекаются и привлекаются.
А если тока вышла из салона красоты, то шансы взлетают еще выше
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 10.08.2018 11:06
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
евочки(и мальчики тоже)пишите ритуалы,приметы,заклинания и еще чего-то там...в общем.НАША ЦЕЛЬ ПРИВЛЕЧЬ И ЗАВЛЕЧЬ
Заклинание: "Эльфис эксус кадэзубус! Морис таурус арманис! Атис окулус дабазис! Мой господин Валак, даруй мне мужа красивого и обеспеченного! Взамен я обещаю тебе свою душу! Ловис оркинс акарамис! Амирантус спантус окулус! Эльфис эксус кадэзубус!"

Перед заклинанием, проводимым в полночь, нужно зажечь 13 свечей и очертить круг, в который нужно встать. После заклинания, утром к Вам подойдёт знакомиться красивый богач, который влюбиться в Вас с первого взгляда. И будете Вы вместе ровно 30 лет. После чего Валак заберёт Вашу душу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я где-то слышал про более верное средство: каждый раз, садясь обедать, надо наливать 5 поварешек борща в большую тарелку, класть рядом большую ложку, кусок ржаного хлеба, очищенный чеснок и ставить рядом запотевшую бутылочку ее, родимой. .
А если я не хочу, чтоб он водку пил? Мож кваса?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Заклинание: "Эльфис эксус кадэзубус! Морис таурус арманис! Атис окулус дабазис! Мой господин Валак, даруй мне мужа красивого и обеспеченного! Взамен я обещаю тебе свою душу! Ловис оркинс акарамис! Амирантус спантус окулус! Эльфис эксус кадэзубус!" Перед заклинанием, проводимым в полночь, нужно зажечь 13 свечей и очертить круг, в который нужно встать. После заклинания, утром к Вам подойдёт знакомиться красивый богач, который влюбиться в Вас с первого взгляда. И будете Вы вместе ровно
Писать не лень было?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
По фен-шую всякие парные вещички, сувенирчики, допустим сережки с двумя бабочками, часы с двумя голубками и тд.. Вот как пример
Не помогает ни разу. Покупала украшения с парными животными: лебедями, бабочками-не помогло ни разу.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу.не знаю.я пошла выкинула несколько вещей...место для хлюпика хватит.правда.только..но .откормлю..
Насчёт хлюпика - зачот!!!! rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Писать не лень было?
Нет. Другим же не лень обсуждать эту сказочную тему. И мне не лень.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
двое трусов и пара носков влезет и хорошо)
Зачем нам такие нишеброды smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть ещё кучее будет. Вам что жалко? "Приходит женщина к доктору: -Доктор, мне мужа мало. -Заведите себе любовника. -Завела и ничего не получается. -Заведите еще одного. -Завела и ничего. -Ну вы какая-то странная женщина. - Вот вот вы так и напишите. А то все б....дь, да б...дь...."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если я не хочу, чтоб он водку пил? Мож кваса?
А я против чеснока! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, завтра на речку еду. Думаю, надо к дачам у берега подплывать и пробовать тонуть.... Как считаете? А как лучше, в купальнике тонуть или бэз?
Лучше без, но в красивом парео, чтоб лишних подозрений не вызывать. Будем ловить на живца smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как только к вам придёт первый жених, обмойте носки его ботинок водой и этой же водой вымойте свои руки со словами: "По твоему следу придут ко мне сто женихов". Или заметите следы к дому веником, приговаривая те же слова.
А заметать надо пока этот первый в доме и держать, чтоб не сбежал или можно после ухода? smile_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр