загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мальчики боятся женского климакса
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня тоже есть коротенький шелковый халатик...красный с китайскими драконами
clapping_rt_80.gif фото в студию! smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
фото в студию!
Нет, Нет!
Ко мне во сне. Буду ждать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - почему?? Ведь казалось бы самой природой так устроено, что бы женщина в климаксе была наиболее интересна для мужчины. Она: - уже не может зачать (значит можно не так рьяно предохраняться) - состоялась как мать (в большинстве случаев), дети взрослые и можно пожить в свое удовольствие - знает свое тело и готова в новым экспериментам (да, да, да мальчики -именно то о чем вы подумали) - худо, бедно научилась готовить и вообще обустраивать быт - наконец-то поняла, что ей нужен
Для большинства мужчин климакс - прежде всего признак старости женщины. Кто хочет старых? Никто)
Поэтому эту тему с мужчинами лучше вообще не обсуждать, только если врач) Они ничего в этом не понимают, объяснять бесполезно...
А мужчин, которые ставят акценты на возрасте женщины, лучше вообще избегать, потому как придурки невоспитанные))) fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 21:25
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
А на что там смотреть после 40, за РЕДКИМ исключением? )))
На целлюлит, на фартук и дряблые титьки?
К каким таким экспериментам вы там готовы,а?)))
P.S. хотя и мужики, в большинстве своём, не лучше вас:
беременные, потные и мечтающих о пиве.....)))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорить можно что угодно, что такое климакс и что происходит в организме можно почитать. Эстроген снижается, сухость, приливы, настроение меняется.
так это ж не навсегда. такой период длится от года до трех, а потом, вуаля, ни приливов, ни ПМС, ни опасений случайно залететь. Красота. Не даром говорят, 45-баба ягодка опять haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А на что там смотреть после 40, за РЕДКИМ исключением? ))) На целлюлит, на фартук и дряблые титьки? К каким таким экспериментам вы там готовы,а?))) P.S. хотя и мужики, в большинстве своём, не лучше вас: беременные, потные и мечтающих о пиве.....)))
Есть люди, которые умеют стареть красиво)
А кроме того, когда человеку много лет, хотелось бы, чтобы интересовал ум)) иначе зачем все прожитые годы? Чтобы делать выводы, годящиеся для двадцатилетних? Ну хоть какой-то прогресс у человека должен был случиться?
И зря вы, ухоженных женщин не так и мало)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 21:54
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
так это ж не навсегда. такой период длится от года до трех, а потом, вуаля, ни приливов, ни ПМС, ни опасений случайно залететь. Красота. Не даром говорят, 45-баба ягодка опять
45 это до климакс в основном...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
42/2=21-3=18... помрете жеж на ней
Анекдот про молодую жену знаешь?)
Женился дед на молодухе, а сосед спрашивает, мол, как живётся. Дед отвечает - Старая моя бабка все время ворчала, а молодая умница - форточку мне прикроет, чтоб не дуло, таблетки подаст, с вечера как уйдёт на работу до утра, так я хоть высплюсь sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А на что там смотреть после 40, за РЕДКИМ исключением? ))) На целлюлит, на фартук и дряблые титьки? К каким таким экспериментам вы там готовы,а?))) P.S. хотя и мужики, в большинстве своём, не лучше вас: беременные, потные и мечтающих о пиве.....)))
А Вам как раз 40. Всё, жизнь кончилась?(
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анекдот про молодую жену знаешь?) Женился дед на молодухе, а сосед спрашивает, мол, как живётся. Дед отвечает - Старая моя бабка все время ворчала, а молодая умница - форточку мне прикроет, чтоб не дуло, таблетки подаст, с вечера как уйдёт на работу до утра, так я хоть высплюсь
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вам как раз 40. Всё, жизнь кончилась?(
Нее.она у них только начинается...седина в бороду
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У нас в роду у женщин очень поздно климакс наступает. Мне вообще не ведомо зачем об этом говорить в 40 umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее.она у них только начинается...седина в бороду
Бес на полшестого sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бес на полшестого
Ща наминусують)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ща наминусують)
Кто минуснет, тому старую жену sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто минуснет, тому старую жену
Гулящую
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ща наминусують)
Я спокойно к этому отношусь lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так это ж не навсегда. такой период длится от года до трех, а потом, вуаля, ни приливов, ни ПМС, ни опасений случайно залететь. Красота. Не даром говорят, 45-баба ягодка опять
Не, 45 ещё не срок для климакса. Вообще от генетики зависит, конечно. Но женщине природой дан довольно продолжительный детородный возраст.
Природа мудрее современных ориентированных исключительно на молодых девушек мужчин.
С ее точки зрения, молодость и активный женский возраст не ограничены 35-40 годами.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.08.2018 22:13
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - почему?? Ведь казалось бы самой природой так устроено, что бы женщина в климаксе была наиболее интересна для мужчины. Она: - уже не может зачать (значит можно не так рьяно предохраняться) - состоялась как мать (в большинстве случаев), дети взрослые и можно пожить в свое удовольствие - знает свое тело и готова в новым экспериментам (да, да, да мальчики -именно то о чем вы подумали) - худо, бедно научилась готовить и вообще обустраивать быт - наконец-то поняла, что ей нужен
Да не боятся мальчики. Просто ещё не зажигали.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А на что там смотреть после 40, за РЕДКИМ исключением? ))) На целлюлит, на фартук и дряблые титьки? К каким таким экспериментам вы там готовы,а?))) P.S. хотя и мужики, в большинстве своём, не лучше вас: беременные, потные и мечтающих о пиве.....)))
Вы, часом, сайтом не ошиблись? cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр