загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я другую придумала "отмазку")) Умилительно закатываю глаза и говорю: Я хочу Принца! Вот за него - выйду )) Помогает, кстати
Принц? Да кому он нужен? Короля подавай king_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Живу давно) поэтому явно есть что-то на вооружении) Обращайтесь
Так это и было обращение, biggrin_rt_40.png расскажите! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я обычно на выпады своей подруги по данному поводу отвечаю так: "Да без проблем! Предлагай кандидатуры!" Ну а предложить ей нечего, поэтому и тема заминается быстро.
Меня больше раздражает про "снижай планку!" - swoon2_rt_68.gif Причем эту планку надо снизить так, чтобы "абы был" wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, дорогие!))))) Вот что за напасть? То и дело слышу от окружающих в той или иной форме высказывание, мол, ты уже столько лет не выходишь замуж, потому что плохо ищешь себе пару Сразу тогда вопрос: а как надо её искать? Не вешать же в самом деле на себя табличку: " Ищу мужа". Вот, правда, нелепость просто, в реале знакомства были, в сети тоже, ну не перерастает если это ни во что.... А вокруг опять " плохо ищешь" Давайте делиться веселыми историями на тему г
Каждый раз при знакомстве с кем-то взвешиваю всё, с чем смогу прижиться, с чем не смогу. Смотрю как себя человек ведет, как рассуждает. Слушаю его, а в голове уже идет обработка этих рассуждений, представление жизненных ситуаций и, черт побери, опять же взвешивание - смогу - не смогу...
Не смогу с крепко пьющим жить. Не смогу жить с человеком повышающим на женщин голос...
Недавно ездила к сестре в гости. У неё муж вечно орет. Она, кстати, тоже орет - это у них называется "громко разговаривать".))) Но громко разговаривать и кричать друг на друга - для меня это разные вещи...Смотрю на них и думаю - вот мужик - золотые руки. Он буквально все заработал собственными руками: две квартиры, две машины, дача с трехэтажным домом, построенным собственными руками. Баня наишикарнейшая. А какая система всех удобств в доме, которую он так же собственными руками сотворил.... Не муж, а мечта. Но орет, блин, как собака... Но, что интересно, за 30 лет, что я его знаю, довелось нам несколько дней пожить без сестры на даче - остались я, мой сын, наша мама и он - зять. Думала:"мамочки, как жить то все эти дни, пока сестра в городе на работе, а он так и будет все время орать и в ответ-то гаркнуть на него некому..., как бы сделать так, чтобы нам на даче как можно меньше контактировать..?" Но к моему огромнейшему удивлению, я впервые за 30 лет видела его таким спокойным, разговаривающим так тихо, порой даже полушепотом, очень доброжелательно...Ни разу за эти дни он не повысил голос ни на меня, ни на других, хоть при сестре бывало и на меня мог "погнать". Сестра приехала и понеслось взаимное гавканье. Орать начал он, и она в ответ... Когда я ей сказала, полушутя, что она на него дурно влияет, что он без неё ни разу не повысил голоса, она засмеялась. и говорит:"Это потому что он вампир...." biggrin_rt_40.png
Вот и задумалась я, что можно людей в одной обстановке видеть и знать десятки лет и так и не узнать, какими они могут быть в другой обстановке. Мы здесь на форуме тоже ведь не с лучшей стороны себя часто показываем, язвим, грубим, троллим - развлекаемся, короче... А потом делаем друг о друге выводы... А реал может показать совершенно другое, да даже не обязательно реал,а хотя бы та же личка... Но мы делаем неутешительные выводы друг о друге, не доходя не то что до реала, а даже до лички...Потому, наверное, так редко форумчане создают пары... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2018 20:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, вот так? )))
Или так:



.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я обычно на выпады своей подруги по данному поводу отвечаю так: "Да без проблем! Предлагай кандидатуры!" Ну а предложить ей нечего, поэтому и тема заминается быстро. Меня больше раздражает про "снижай планку!" - Причем эту планку надо снизить так, чтобы "абы был"
Деревенские интересуют? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте делиться веселыми историями на тему где нам предлагали знакомиться.
их есть у меня lol_rt_40.png lol_rt_40.png
очень местные бабушки- особенно некоторые- переживают за меня biggrin_rt_40.png одна особенно отличилась, все сватала мне своего сына, по фотографии, сам сын живет то ли в Питере то ли где, не знаю, но был неженат, а "он такой с-суальный" blink_rt_40.gif потом он приехал с женой, мать посокрушалась и начала мне других женихов искать, вот мол знаешь того и того? он же холостой! у меня телефон есть, хочешь дам? swoon2_rt_68.gif

когда начинают доставать отвечаю мол не берут меня замуж, вот предложили бы я б и согласилась, а так никому я не нужна girl-cray_rt_68.gif разговор сразу переходит в русло расхваливания меня и мужики-кАзлы-чего им только надо еще girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Деревенские интересуют?
Это ты так сватаешься что ли? ohmy_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ты так сватаешься что ли?
Нет, я пока ни кого не исчу! cool_rt_40.png Есть кандидатуры! rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
В те далекие годы были тарифные сетки и «всем поровну». Сейчас за разглашение размера зп легко уволят) ну и вообще) кому какое дело кто сколько зарабатывает? Вот что ему даст эта информация? Комплекс неполноценности?))) или наоборот море превосходства?)
Ну да, тогда не могло быть, что на одном и том же предприятии, два человека, делающие одну и ту же работу получали с разницей в 20%

Возможно, поход к начальству за повышением...

.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не дали и малейшего шанса. Может, он понравился бы. Сваха - не показатель) .
Да я только св-во о разводе получила, любой разговор на эту тему оборачивался рыданиям втихаря))
Не представляете, что такое развестись/родить/умереть в деревне! rtfm_rt_52.gif Даже если на улице никого не встретишь, на работу придут - посочувствовать lol_rt_40.png ))
Чтобы не реагировать, опыт нужен))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я обычно на выпады своей подруги по данному поводу отвечаю так: "Да без проблем! Предлагай кандидатуры!" Ну а предложить ей нечего, поэтому и тема заминается быстро.
Отдаю должное своим подругам: если они так сказали, значит, и кандидатура есть. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2018 12:29
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Или так: .
Влад, тогда и борщ с котлетами чтоб всегда с собой в машине. Да что там в машине!!! Сразу кастрюлю на капот и завлекать, завлекать biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, дорогие!))))) Вот что за напасть? То и дело слышу от окружающих в той или иной форме высказывание, мол, ты уже столько лет не выходишь замуж, потому что плохо ищешь себе пару Сразу тогда вопрос: а как надо её искать? Не вешать же в самом деле на себя табличку: " Ищу мужа". Вот, правда, нелепость просто, в реале знакомства были, в сети тоже, ну не перерастает если это ни во что.... А вокруг опять " плохо ищешь" Давайте делиться веселыми историями на тему г
Вот тоже посижу послушаю biggrin_rt_40.png Срочно нужно выдать взамуш подругу biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
К сожалению все чаше встречаются девушки не умеющие, не любящие готовить! sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нет, я пока ни кого не исчу! Есть кандидатуры!
Тю... А он то в курсе, что ты его сватаешь? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень местные бабушки- особенно некоторые- переживают за меня
У меня такие тоже у подъезда появились)) после развода. Милашки такие!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тю... А он то в курсе, что ты его сватаешь?
В курсе! Но он тяжелый человек! huh_rt_40.png sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В курсе! Но он тяжелый человек!
много весит? blink_rt_40.gif но его ж не на руках носить girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В курсе! Но он тяжелый человек!
Это ты меня так не любишь, да? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр