загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Это, наверное, стопицотая тема, но все же..
С тем, как барышни понимают термин "меркантильность" вроде понятно. А вот с мужчинами не очень. Объясните мне пожалуйста на примерах, что значит меркантильность на следующих этапах:
1. Этап знакомства.
2. Этап конфетно-букетного периода.
3. Этап, когда уже создана семья.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это, наверное, стопицотая тема, но все же.. С тем, как барышни понимают термин "меркантильность" вроде понятно. А вот с мужчинами не очень. Объясните мне пожалуйста на примерах, что значит меркантильность на следующих этапах: 1. Этап знакомства. 2. Этап конфетно-букетного периода. 3. Этап, когда уже создана семья.
Давай лучше я теорему Ферма докажу на досуге?))
Толку больше)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это, наверное, стопицотая тема, но все же.. С тем, как барышни понимают термин "меркантильность" вроде понятно. А вот с мужчинами не очень. Объясните мне пожалуйста на примерах, что значит меркантильность на следующих этапах: 1. Этап знакомства. 2. Этап конфетно-букетного периода. 3. Этап, когда уже создана семья.
Это когда женщина на первую встречу пришла с переносным терминалом и сказала: давай сюда свою карточку и пинкод girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это, наверное, стопицотая тема, но все же.. С тем, как барышни понимают термин "меркантильность" вроде понятно. А вот с мужчинами не очень. Объясните мне пожалуйста на примерах, что значит меркантильность на следующих этапах: 1. Этап знакомства. 2. Этап конфетно-букетного периода. 3. Этап, когда уже создана семья.
просто позволь ему о тебе заботиться и принимай с благодарностью ))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
этап знакомства.ОСОБЕННО когда девушками и женщинами с высокими требованиями производится выбор идеальных и богатых мужчин,мужчины все одинаковы и МЫ ВСЕ достойны Счастья
ПопрошУ
Мужчины все разные
И если вас не выбирает меркантильная дама
Вероятность искренней любви для вас возрастает
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 08:49
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давай лучше я теорему Ферма докажу на досуге?)) Толку больше)))
Лешенька, боюсь, что я слишком ограничена, чтобы ее понять, и оценить изящество решения rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вам швейцарский банк или Сбер тоже пойдет?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вам швейцарский банк или Сбер тоже пойдет?
мне - Сбер пожалуйста...со Швейцарией - намаешься потом налоги платить haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
1. девушка назначила свидание в дорогом рестике, только там и нигде более)))
Окей поужинали.
Пошел провожать до машины, попросила купить воды, купил, потом понеслось : можно я торт куплю? - можно, а конфетки- можно.
Мне показалось это переборwink_rt_40.png.
2. Не помню))
3. Отсутствует , как класс ибо твоё уже..
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто позволь ему о тебе заботиться и принимай с благодарностью ))
Ключевое слово "с благодарностью"? rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
1. девушка назначила свидание в дорогом рестике, только там и нигде более))) Окей поужинали. Пошел провожать до машины, попросила купить воды, купил, потом понеслось : можно я торт куплю? - можно, а конфетки- можно. Мне показалось это перебор. 2. Не помню)) 3. Отсутствует , как класс ибо твоё уже..
Первый пункт, первая встреча? rofl_rt_56.gif
Вряд ли это меркантильность lol_rt_40.png ибо 99 процентов первых встреч, второй не заканчиваются. Какой смысл идти в дорогой ресторан? haha_rt_56.gif
О дорогом ресторане, может идти речь, когда уже отношения ярким пламенем пылают lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.08.2018 08:57
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
1. девушка назначила свидание в дорогом рестике, только там и нигде более))) Окей поужинали. Пошел провожать до машины, попросила купить воды, купил, потом понеслось : можно я торт куплю? - можно, а конфетки- можно. Мне показалось это перебор. 3. Отсутствует , как класс ибо твоё уже..
Девушка изо всех сил пыталась намекнуть, что хочет продолжения вечера у нее или у Вас..а Вы - на мармеладках сэкономили swoon2_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка изо всех сил пыталась намекнуть, что хочет продолжения вечера у нее или у Вас..а Вы - на мармеладках сэкономили
После первого свидания? sarcastic_rt_50.gif
Тоже есть повод задуматься rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто позволь ему о тебе заботиться и принимай с благодарностью ))
Эмм.. А вдруг я меркантильная сволочь, а сама об этом не знаю lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Первый пункт, первая встреча? Вряд ли это меркантильность ибо 99 процентов первых встреч, второй не заканчиваются. Какой смысл идти в дорогой ресторан? О дорогом ресторане, может идти речь, когда уже отношения ярким пламенем пылают
А меня водили в ресторан и без большой любви с моей стороны, а только потому ,что я хотела вкусные суши.
Вот такая я меркантильная ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.08.2018 09:00
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это когда женщина на первую встречу пришла с переносным терминалом и сказала: давай сюда свою карточку и пинкод
Арина, Вы сделали мой день rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм.. А вдруг я меркантильная сволочь, а сама об этом не знаю
а тебе важно об этом знать?? забей - и живи счастливо haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2018 09:00
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А меня водили в ресторан и без большой любви с моей стороны, а только потому ,что я хотела вкусные суши
Суши, это не дорогой ресторан lol_rt_40.png это почти макдональдс sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
1. девушка назначила свидание в дорогом рестике, только там и нигде более))) Окей поужинали. Пошел провожать до машины, попросила купить воды, купил, потом понеслось : можно я торт куплю? - можно, а конфетки- можно. Мне показалось это перебор. 2. Не помню)) 3. Отсутствует , как класс ибо твоё уже..
Спасибо за ответ)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Суши, это не дорогой ресторан это почти макдональдс
Я хотела хороших суши. Меня повели в ресторан. В ресторане они были лучше, чем в забегаловках типа магдональдса
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а тебе важно об этом знать?? забей - и живи счастливо
Конечно важно. Я ж пытаюсь исправиться и стать хорошей lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр