загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Точно а я то думаю - что это я не курю? а это от жадности
Я тебе раскрыла lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И этот из детства))) а Свежий есть?
после работы..)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Салат Цезарь без сухариков готовлю и в лаваш заворачиваю
girl-angel_rt_62.gif лаваш заменяет сухарики в некоторой степени. Зато можно и с курицей, и с креветкой, и с рыбой делать angel2.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 09:57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тебе раскрыла
Продолжай sarcastic_rt_50.gif во мне ещё много скрытых резервов и талантов girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ну в юности много чего у кого было) берёте те продукты, которые вам можно и делаете вкууусную шаурму
Я подумаю над этимsmile_rt_40.png)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Продолжай во мне ещё много скрытых резервов и талантов
sarcastic_rt_50.gif не,пойду французских кофе пить lol_rt_40.png и покурюююю lol_rt_40.png решила напиться с утра rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
лаваш заменяет сухарики в некоторой степени. Зато можно и с курицей, и с креветкой, и с рыбой делать
Ну так и я про что lol_rt_40.pngвсем нравится ,кто пробовал happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я обязательно брошу курить когда-нибудь
У меня зять шутник lol_rt_40.png Приходит в магазин и говорит, дайте мне сигареты. Продавщица даёт ему пачку, он смотрит и возвращает со словами- "Мне импотенцию не нужно. Дайте лучше рак лёгких" sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А если честно, девочки, то вот этими дурацкими играми "я-такая-самостоятельная-и -все решу -сама" мы лишаем наших мальчиков удовольствия заботиться о нас - таких нежных, таких ранимых, таких прекрасно-слабых girl-angel_rt_62.gif
деньги, ну что деньги.. нормальный мужик пойдет и еще заработает, зато как приятно делать нам подарки и смотреть в наши глаза и понимать, что он - Мужчина!! Рыцарь и Настоящий Мужик - в одном лице rolleyes_rt_40.gif !!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это, наверное, стопицотая тема, но все же.. С тем, как барышни понимают термин "меркантильность" вроде понятно. А вот с мужчинами не очень. Объясните мне пожалуйста на примерах, что значит меркантильность на следующих этапах: 1. Этап знакомства. 2. Этап конфетно-букетного периода. 3. Этап, когда уже создана семья.
Женщины,ну вы же сами все знаете.Ну вы же определяете...кому дать,а кому не дать)а кто и для семейной жизни годится.. К чему эти вопросы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
не,пойду французских кофе пить и покурюююю решила напиться с утра
Приятнава drink_rt_118.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня зять шутник Приходит в магазин и говорит, дайте мне сигареты. Продавщица даёт ему пачку, он смотрит и возвращает со словами- "Мне импотенцию не нужно. Дайте лучше рак лёгких"
Я зависимость прошу lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Объясните мне пожалуйста на примерах, что значит меркантильность на следующих этапах: 1. Этап знакомства. 2. Этап конфетно-букетного периода. 3. Этап, когда уже создана семья.
Желание в одностороннем порядке извлекать материальную выгоду из взаимодействий с партнёром.
Хотя, если в этих взаимодействиях присутствует этап №2, то что ещё взять с такого мужчины, который сам себя мужчиной не позиционирует?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если мужчина видит, что его дама зимой (!) ходит в осенних сапогах и не озабочивается этим, то относите к клиническому
Мужчина видит красивую причёску, улыбку, грудь, стройные ножки... А сапоги? Зачем их видеть? Они ж только мешают наслаждаться ножками... wub_rt_44.gif

Так что надеяться на то, что мужчина разбирается, в каких там сапогах ходит женщина, откровенно глупо. Это я Вам как мужчина говорю. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а в женских рассуждениях должна быть логика???
Должна nono_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девушек нужно нужно звать на шаурму с пивом. Во первых проверишь ее реакцию, во вторых проверишь ее речевой багаж.
Я спокойно и вежливо скажу: пей сам свое пиво)
Ну не пью я его biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мужчина видит красивую причёску, улыбку, грудь, стройные ножки... А сапоги? Зачем их видеть? Они ж только мешают наслаждаться ножками... Так что надеяться на то, что мужчина разбирается, в каких там сапогах ходит женщина, откровенно глупо. Это я Вам как мужчина говорю.
это видит не мужчина, а самец ))
а Мужчина как раз видит - комфортно его Женщине или нет, холодно или нет....
это я Вам как женщина говорю )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,ну вы же сами все знаете.Ну вы же определяете...кому дать,а кому не дать)а кто и для семейной жизни годится.. К чему эти вопросы
Кому дать для семейной жизни-тоже biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
1. девушка назначила свидание в дорогом рестике, только там и нигде более))) Окей поужинали. Пошел провожать до машины, попросила купить воды, купил, потом понеслось : можно я торт куплю? - можно, а конфетки- можно. Мне показалось это перебор. 2. Не помню)) 3. Отсутствует , как класс ибо твоё уже..
Так правда бывает? ohmy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Должна
girl_pinkglassesf.gif
единственное кому должна женщина - это самой себе, всем остальным - уже пора бы и простить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр