загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Спрашиваю у всех мнения и советы rolleyes_rt_40.gif У большинства тут есть дети и соответственно многие сталкивались с ночными кормлениями и просто вскакиваниями, что вы делали? Мой младший встает по 3-5 раз swoon2_rt_68.gif и требует чай/компот, сейчас вроде стал пить воду и дальше спать. Но как сделать чтобы он спал всю ночь(со старшим проблем таких не было). Сыну 1,5 года. Флуд приветствуется, может спать не начнет, так посмеюсь хоть girl-haha_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Перерастет. У многих детей такое.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перерастет. У многих детей такое.
Да, я слышала, но может у кого какие фишки были girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Терпение-самая главная фишка sarcastic_rt_50.gif
Мой в 1,5 просыпался поиграть в 3 часа ночи. До 5 поиграем и баиньки. Сейчас ночью проснется и если я рядом спрашивает:"Спишь?", я говорю:"Сплю" и дальше спать ложится sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 21.08.2018 14:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Спрашиваю у всех мнения и советы У большинства тут есть дети и соответственно многие сталкивались с ночными кормлениями и просто вскакиваниями, что вы делали? Мой младший встает по 3-5 раз и требует чай/компот, сейчас вроде стал пить воду и дальше спать. Но как сделать чтобы он спал всю ночь(со старшим проблем таких не было). Сыну 1,5 года. Флуд приветствуется, может спать не начнет, так посмеюсь хоть
у меня ночью спал, но вставал очень рано - в 4-30 утра.
продержалась до 3х лет и перестала укладывать спать днем. Тогда ночной сон восстановился.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Терпение-самая главная фишка
Терпение есть, а вот сна никакого. Ни на что не хватает. Под глазами мешки уже под картошку можно использовать lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Терпение есть, а вот сна никакого. Ни на что не хватает. Под глазами мешки уже под картошку можно использовать
Я жду, когда он женится наконец-то lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 21.08.2018 14:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Дарьюшка㈍ 9;, Королевство:

в личку написала
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня ночью спал, но вставал очень рано - в 4-30 утра. продержалась до 3х лет и перестала укладывать спать днем. Тогда ночной сон восстановился.
Сава тоже днем не спит. А Тима если не поспит, то это скандал и истерики, ему в режиме комфортно, пыталась сдвигать, менять, но все заканчивалось плохо... swoon2_rt_68.gif Он днем в час-два ляжет поспит и до 9 в ночной сон уходит, до 12 тишина, а потом скачет. Основательно встает в 8-9))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я жду, когда он женится наконец-то
Мой?! blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Спрашиваю у всех мнения и советы У большинства тут есть дети и соответственно многие сталкивались с ночными кормлениями и просто вскакиваниями, что вы делали? Мой младший встает по 3-5 раз и требует чай/компот, сейчас вроде стал пить воду и дальше спать. Но как сделать чтобы он спал всю ночь(со старшим проблем таких не было). Сыну 1,5 года. Флуд приветствуется, может спать не начнет, так посмеюсь хоть
знакомая история, я первый раз проспала всю ночь не просыпаясь когда сыну почти 2 было lol_rt_40.png кормила перед сном хорошо, чтоб хоть полночи спал спокойно umnik2_rt_46.gif воду ставила всегда рядом с постелью чтоб не вставать не ходить в ночи
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мой?!
Мой sarcastic_rt_50.gif еще минимум лет 20 потерпеть sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знакомая история, я первый раз проспала всю ночь не просыпаясь когда сыну почти 2 было кормила перед сном хорошо, чтоб хоть полночи спал спокойно воду ставила всегда рядом с постелью чтоб не вставать не ходить в ночи
У моего в кровати стоит бутылка, орет пока сама не дам wacko_rt_40.gif Кормлю тоже хорошо, еще и в ночь засыпайку кашу даю)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У моего в кровати стоит бутылка, орет пока сама не дам Кормлю тоже хорошо, еще и в ночь засыпайку кашу даю)
У меня также требовал, чтобы я ему врду давала. Вот с месяц как начала говорить:"Встань и принеси мне чашечку, и я тебя попою водичкой". Сначала носил. Сейчас уже не доносит: сам попьет и спать ложится.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Моя тоже вскакивает. Надеюсь что перерастет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня также требовал, чтобы я ему врду давала. Вот с месяц как начала говорить:"Встань и принеси мне чашечку, и я тебя попою водичкой". Сначала носил. Сейчас уже не доносит: сам попьет и спать ложится.
Интересно, надо попробовать)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Моя тоже вскакивает. Надеюсь что перерастет
Я надеюсь с ума до этого времени не сойти))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дети потрясающе умные люди, знают кто им даст попить , а кто нет)) Старшие жили больше без бабушки, и все правила знали. а вот третий растет при бабушке - мы съехались... И это песня. Постоянные походы попить, не прям ночью , но до поздна из кровати. Зубы почистил - компот нельзя, только воду. Это бабушке внушила. Со мной дочка попила и спит, я обьясню что устала и мы не ходим по ночам, сейчас уже у меня даже не спрашивает - ответ знает.
А к бабушке пойдет. И бабушка встанет и нальет biggrin_rt_40.png ну я не борюсь, если бабушке делать нечего по ночам, могут и попить ходить, хоть до утра))

Обозначу - это касается питья здорового ребёнка, не в тот момент когда жажда, а в тот когда делать нечего. А Когда жажда, температура, страшный сон, комар муха я знаю лучше любых локаторов пою водой, песней (правда дети просят не петь))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дети потрясающе умные люди, знают кто им даст попить , а кто нет)) Старшие жили больше без бабушки, и все правила знали. а вот третий растет при бабушке - мы съехались... И это песня. Постоянные походы попить, не прям ночью , но до поздна из кровати. Зубы почистил - компот нельзя, только воду. Это бабушке внушила. Со мной дочка попила и спит, я обьясню что устала и мы не ходим по ночам, сейчас уже у меня даже не спрашивает - ответ знает. А к бабушке пойдет. И бабушка встанет и нальет ну я не
Ты мне про деда моего щас рассказала, настолько долгожданные внуки(правнуки точнее) после двух поколений баб, что в 5 утра включит мультики, сделает чай и будет играть)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Для Sandra, Россия, Москва:

При температуре само собой я встаю каждые 2-3 часа мерить темпу и обязательно жидкости побольше)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дети потрясающе умные люди, знают кто им даст попить , а кто нет)) Старшие жили больше без бабушки, и все правила знали. а вот третий растет при бабушке - мы съехались... И это песня. Постоянные походы попить, не прям ночью , но до поздна из кровати. Зубы почистил - компот нельзя, только воду. Это бабушке внушила. Со мной дочка попила и спит, я обьясню что устала и мы не ходим по ночам, сейчас уже у меня даже не спрашивает - ответ знает. А к бабушке пойдет. И бабушка встанет и нальет ну я не
Вот правильно. Побольше пофигизма на детские капризы. И объяснять, ножки-ручки есть, иди бери сам. Не баловать. Мама не служанка, чтоб бегать всю ночь вокруг.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр