загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как ее менять? Я пробовала объяснить, что водичка кончилась, утекла, что нет ее.... орет так что всех будит. Наверное и соседей тоже. И еще конечно окончательно просыпается, надо заново ждать пока заснет
Спокойно говорю, что нет и отворачиваюсь спать. Сегодня уже меньше вставал и тоже первые дни орал дурниной.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Спокойно говорю, что нет и отворачиваюсь спать. Сегодня уже меньше вставал и тоже первые дни орал дурниной.
А спите вместе?
Моя красавица пару недель назад решительно переселилась в свою кровать на ночной сон. Теперь поить стало труднее
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 15:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если не получится - то тогда ждать, пока женится)))))
а почему пока женится то? пока сам на кухню ходить научится rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
я тоже ночами пью, если жарко, когда отопление зимой жарит, все слизистые пересыхают, да это ж капец если не попить swoon2_rt_68.gif чашку себе ставлю с вечера у кровати cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я пофигистка, но ночью до истерик доходит и жалко становится(
Начинайте ему тоже ныть, что мама спит, глазки не открываются, ножки не встают.)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Само пройдет, думаете? Или как-то отучать будете?
Подожду ещё и буду пробовать отучать. У нас период болезный был. Думаю, скорее психологически успокаивает больше - вряд ли голод.
И у меня наоборот, кстати, если сильно ушатать прогулкой, перевозбуждаться и совсем плохо спит
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А утром долго спит? Может просто много сна? Мы в 10 начинаем укладываться вечером, утро спит до 8.30 -9.00 Днем два часа сна
У нас пробуждение в 5,30-6 sad_rt_40.png
Если повезёт в 6,30

Я готова вставать один раз ночью на кормление, но поспать до 8-8 smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Спит в памперсе? Обильное питье дает нагрузку на мочевой пузырь, может просыпаться от этого беспокойства, потом пописал - нужно успокоиться-заснуть-попить. и опять по кругу. Снижать дозы питья, чуть меньше наливать в бутылку каждый раз. Так же помните про зубки.
По себе помню, пока сама себя не организуещь жестко, то сложно требовать от ребенка выполнения чего либо. у нас так было с памперсами у обоих, грудью с младшим. Для маленьких деток нужен строгий режим, привычки отхода ко сну, ритуалы. Поменьше ТВ, побольше прогулки, физнагрузки, перед сном спокойные игры.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.08.2018 15:52
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И у меня наоборот, кстати, если сильно ушатать прогулкой, перевозбуждаться и совсем плохо спит
У нас так же-перевозбуждается и не уложить. Вообще девочка впечатлительная, даже иногда во сне говорит... как продолжает свои дневные игры.
Соглашусь, что питьем успокаивается больше, чем реально хочет пить... заметила, что чем зубы больше беспокоят, тем чаще просит попить. Поэтому совсем в питье иказывать жестоко будет, еще больше невничать и истерить начнет
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У нас так же-перевозбуждается и не уложить. Вообще девочка впечатлительная, даже иногда во сне говорит... как продолжает свои дневные игры. Соглашусь, что питьем успокаивается больше, чем реально хочет пить... заметила, что чем зубы больше беспокоят, тем чаще просит попить. Поэтому совсем в питье иказывать жестоко будет, еще больше невничать и истерить начнет
У нас также. Болели и аллергия началась. Посадили на жесткую диету без молока и молочных продуктов. Ночью только воду давала. Истерики были невозможные.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кстати про пописать - точно знаю, что писает в ночь один или два раза (часа в 2 и потом к утру ближе) и это совпадает с просыпаниями.... но мы пьем перед сном воду, без нее не засыпает
... тоже привычка ужасная
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А спите вместе? Моя красавица пару недель назад решительно переселилась в свою кровать на ночной сон. Теперь поить стало труднее
Спит он у себя с самого рождения)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И гуляем и ванны, колыбельные Серега пел, вскакивает
Книжки перед сном читайте и соблюдайте определенный порядок действий , чтоб ребенок знал что после этого надо спать )
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Книжки перед сном читайте и соблюдайте определенный порядок действий , чтоб ребенок знал что после этого надо спать )
Порядок есть и спать идет сам и с удовольствием))) Засыпает в течении 10 минут))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В полтора года вставал? Моя в два не встает. Да и страшно чтобы вылазила.
В полтора у него уже кровать обычная была,и он с нее вставал легко. Столик рядом стоял,на нем обычная бутылка воды была. Просто дети все разные,у меня вообще ребенок очень рано самостоятельным стал.))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В полтора у него уже кровать обычная была,и он с нее вставал легко. Столик рядом стоял,на нем обычная бутылка воды была. Просто дети все разные,у меня вообще ребенок очень рано самостоятельным стал.))
Повезло вам ))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я надеюсь с ума до этого времени не сойти))
Ну моя спит со мной так что она просто на меня ложится и засыпает снова. Я почти не просыпаюсь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Повезло вам ))
Мне с ним вообще очень повезло. Иметь такого не проблемного ребенка,это очень дорогой подарок от Бога. Он у меня не капризный,добрый,воспитанный и самостоятельный мальчик. С ним вообще проблем нет никаких,я с ним на море еду одна ,и мы с ним прекрасно отдыхаем. Ему 6 лет сейчас уже. girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Спрашиваю у всех мнения и советы У большинства тут есть дети и соответственно многие сталкивались с ночными кормлениями и просто вскакиваниями, что вы делали? Мой младший встает по 3-5 раз и требует чай/компот, сейчас вроде стал пить воду и дальше спать. Но как сделать чтобы он спал всю ночь(со старшим проблем таких не было). Сыну 1,5 года. Флуд приветствуется, может спать не начнет, так посмеюсь хоть
Перерастет, пройдет.
У меня свекровь рассказывала. что, когда мой муж был маленьким. просыпался по ночам и говорил:"Печенье, вода..." Ему приносили в постель чашку с водой и печеньку. Он макал и кушал.
Когда мы поженились, честное слово, он уже не просил по ночам печенье и воду... mosking_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перерастет, пройдет. У меня свекровь рассказывала. что, когда мой муж был маленьким. просыпался по ночам и говорил:"Печенье, вода..." Ему приносили в постель чашку с водой и печеньку. Он макал и кушал. Когда мы поженились, честное слово, он уже не просил по ночам печенье и воду...
Развеселили, спасибо drink_rt_118.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Обе дочери до 3 лет спали со мной. Рядом на тумбочке всегда чашка с водой. Поэтому проблем не было- проснулась ночью, протянула руку, дала воды попить.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр