загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наверное,такие темы уже были,но не могу молчать))
Написал мне масик.Не,не наш Масик,который Паша,а просто Масик.29 лет от роду.Сказал,что я прекрасна и он хочет со мной дружить rofl_rt_56.gif
Ну и конечно надо сразу телефон дать,а то"здесь неудобный интерфейс"
Так как настроение у меня как обычно игривое,но не настолько,чтоб сразу влюбиться в прекрасного принца,я ему ответила-"Масик,я тебе все таки не подхожу по возрасту,поищи помоложе"
И вот-тадаммм!-ответ вызвал во мне бурю...ну не знаю каких эмоций))
"Глупая ты женщина,Оксана.Мне с моими ровесницами неинтересно,мне нравятся такие как ты"
....И в ЧС меня rofl_rt_56.gif
Ну вот как это называется?))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот как это называется?
Любви все возрасты покорны...

Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наверное,такие темы уже были,но не могу молчать)) Написал мне масик.Не,не наш Масик,который Паша,а просто Масик.29 лет от роду.Сказал,что я прекрасна и он хочет со мной дружить Ну и конечно надо сразу телефон дать,а то"здесь неудобный интерфейс" Так как настроение у меня как обычно игривое,но не настолько,чтоб сразу влюбиться в прекрасного принца,я ему ответила-"Масик,я тебе все таки не подхожу по возрасту,поищи помоложе" И вот-тадаммм!-ответ вызвал во мне бурю...ну не
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ему с умными интересно, а женщин, которые задают лишние вопросы - в топку в чс lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любви все возрасты покорны...
фотомонтаж такой жуткий rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
фотомонтаж такой жуткий
Здесь главное смысл, а не качество картинки smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Это называется хотел легкого интима, и терпения хватило только предложить на удачу))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Хулюганит этот Масик) Или пробует себя в качестве крутого пикапера на просторах инета. Вдруг Вы обрадуетесь ему)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наверное,такие темы уже были,но не могу молчать)) Написал мне масик.Не,не наш Масик,который Паша,а просто Масик.29 лет от роду.Сказал,что я прекрасна и он хочет со мной дружить Ну и конечно надо сразу телефон дать,а то"здесь неудобный интерфейс" Так как настроение у меня как обычно игривое,но не настолько,чтоб сразу влюбиться в прекрасного принца,я ему ответила-"Масик,я тебе все таки не подхожу по возрасту,поищи помоложе" И вот-тадаммм!-ответ вызвал во мне бурю...ну не
Знакомо, но не на 20 лет, но на 10-15 регулярно)

Среди парней до 35 есть такое,что "ровесницы не привлекают ни внешностью, ни чем-то ещё, с ними скучно и поговорить не о чем от слова СаПсЕм" secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это называется хотел легкого интима, и терпения хватило только предложить на удачу))
Ошибаетесь, Алексей, по опыту из реальной жизни, если реально влюбился, будет ждать, даже понимая, что "не готова к отношениям сейчас и когда буду готова - неизвестно" не несёт никаких обещаний со стороны женщины.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наверное,такие темы уже были,но не могу молчать)) Написал мне масик.Не,не наш Масик,который Паша,а просто Масик.29 лет от роду.Сказал,что я прекрасна и он хочет со мной дружить Ну и конечно надо сразу телефон дать,а то"здесь неудобный интерфейс" Так как настроение у меня как обычно игривое,но не настолько,чтоб сразу влюбиться в прекрасного принца,я ему ответила-"Масик,я тебе все таки не подхожу по возрасту,поищи помоложе" И вот-тадаммм!-ответ вызвал во мне бурю...ну не
Это называется- мальчик не надобен ровестницам...Либо жизни ищет не такой сложной, которой живет в данный момент...( про бытовой аспект..)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 17:52
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Ну я все таки немного помоложе,чем эта королева))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь, Алексей, по опыту из реальной жизни, если реально влюбился, будет ждать, даже понимая, что "не готова к отношениям сейчас и когда буду готова - неизвестно" не несёт никаких обещаний со стороны женщины.
Да ну...Чё то не верю я в такие сказки
А вот про лёгкий интим-вполне!
Только не смог мой Ромео побороться за любоффь....Сразу оскорбился малыш)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наверное,такие темы уже были,но не могу молчать)) Написал мне масик.Не,не наш Масик,который Паша,а просто Масик.29 лет от роду.Сказал,что я прекрасна и он хочет со мной дружить Ну и конечно надо сразу телефон дать,а то"здесь неудобный интерфейс" Так как настроение у меня как обычно игривое,но не настолько,чтоб сразу влюбиться в прекрасного принца,я ему ответила-"Масик,я тебе все таки не подхожу по возрасту,поищи помоложе" И вот-тадаммм!-ответ вызвал во мне бурю...ну не
а вот чего вы хвастаетесь сразу -то?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот чего вы хвастаетесь сразу -то?)
Было бы чем sarcastic_rt_50.gif
Приглашение к лёгкому интиму и приглашение взамуж-две большие разницы))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Было бы чем Приглашение к лёгкому интиму и приглашение взамуж-две большие разницы))
некоторым такого не предлагають))))))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наверное,такие темы уже были,но не могу молчать)) Написал мне масик.Не,не наш Масик,который Паша,а просто Масик.29 лет от роду.Сказал,что я прекрасна и он хочет со мной дружить Ну и конечно надо сразу телефон дать,а то"здесь неудобный интерфейс" Так как настроение у меня как обычно игривое,но не настолько,чтоб сразу влюбиться в прекрасного принца,я ему ответила-"Масик,я тебе все таки не подхожу по возрасту,поищи помоложе" И вот-тадаммм!-ответ вызвал во мне бурю...ну не
У меня такие регулярно нарисовываются 25-31. rofl_rt_56.gif С одним мы играем в бильярд, в американку
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.08.2018 18:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Может, это судьба дала ежедесятилетний шанс. rtfm_rt_52.gif
А Вы его профукали! haha_rt_56.gif

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это называется хотел легкого интима, и терпения хватило только предложить на удачу))
haha_rt_56.gif не настойчивый, слабак в общем
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
не настойчивый, слабак в общем
так лет-то мало..неопытный)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня такие регулярно нарисовываются 25-31. С одним мы играем в бильярд, в американку
Пошлый анекдот почему то вспомнила "не в ту лузу" biggrin_rt_40.png
Извините
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
так лет-то мало..неопытный)
Так останется неопытным бедолага... Надо понастойчивее, понаглее lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ещё раз про "любоффь"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр