загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да, как я и предполагал. Ведь причина совсем не в Вашем отказе. Но Вы даже настолько очевидные вещи не понимаете.
Вы только диагнозы ставите. А вот взяли бы и объяснили нам, глупым. rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наверное,такие темы уже были,но не могу молчать)) Написал мне масик.Не,не наш Масик,который Паша,а просто Масик.29 лет от роду.Сказал,что я прекрасна и он хочет со мной дружить Ну и конечно надо сразу телефон дать,а то"здесь неудобный интерфейс" Так как настроение у меня как обычно игривое,но не настолько,чтоб сразу влюбиться в прекрасного принца,я ему ответила-"Масик,я тебе все таки не подхожу по возрасту,поищи помоложе" И вот-тадаммм!-ответ вызвал во мне бурю...ну не
А это не любименький ник поменял lol_rt_40.pngя у любименького в ЧС lol_rt_40.png только за то что не сказала дааа до 8 марта rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.08.2018 19:45
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А это не любименький ник поменял я у любименького в ЧС только за то что не сказала дааа до 8 марта
А как быть? Если он приверед придирчивых в чс не занесет, то запутается и по второму кругу будет анкеты шебуршить... И так до долго долго... wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Все тут понятно,человеческая цивилизация делает поворот к матриархату.Все больше мужчин воспитывается матерями одиночками и им вообще непонятна модель с ответственностью мужчины за семью.В основном они хотят укрыться под крылом мамки-женщины от бытовых невзгод lol_rt_40.png
И повадки у них уже не совсем мужские: обижаться,посплетничать,поистерить и т.п. biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пошлый анекдот почему то вспомнила "не в ту лузу" Извините
Вот и мне вспомнилось что-то из серии анекдотов про мальчиков secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то на меня напала 20 летняя блондинка. Мне было 45. Вот не мое.
Она в реале напала, не по интернету ? ph34r_rt_40.gif
Уточните, пожалуйста, что конкретно она делала иль
каким образом покушалась на вашу честь и достоинство
? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наверное,такие темы уже были,но не могу молчать)) Написал мне масик.Не,не наш Масик,который Паша,а просто Масик.29 лет от роду.Сказал,что я прекрасна и он хочет со мной дружить Ну и конечно надо сразу телефон дать,а то"здесь неудобный интерфейс" Так как настроение у меня как обычно игривое,но не настолько,чтоб сразу влюбиться в прекрасного принца,я ему ответила-"Масик,я тебе все таки не подхожу по возрасту,поищи помоложе" И вот-тадаммм!-ответ вызвал во мне бурю...ну не
несдержанность юного хама)...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мне на днях 50+летний подобное писал. У которого в анкете от 18 до 31 года избранница sarcastic_rt_50.gif наверно, нужно еще лет 10 подождать, шоб помоложе писать начали lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне на днях 50+летний подобное писал. У которого в анкете от 18 до 31 года избранница наверно, нужно еще лет 10 подождать, шоб помоложе писать начали
Неэ,я такого не понимаю wink_rt_40.png Вот тебе 45,а ему 65...сердце у него выдержит?!а потом ещё будешь себя корить за то,что он скондратился под тобой lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне на днях 50+летний подобное писал. У которого в анкете от 18 до 31 года избранница наверно, нужно еще лет 10 подождать, шоб помоложе писать начали
А Вы на Мамбу сходите...там, по словам знакомых женщин, таких предложений через одного blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Все тут понятно,человеческая цивилизация делает поворот к матриархату.Все больше мужчин воспитывается матерями одиночками и им вообще непонятна модель с ответственностью мужчины за семью.В основном они хотят укрыться под крылом мамки-женщины от бытовых невзгод И повадки у них уже не совсем мужские: обижаться,посплетничать,поистерить и т.п.
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif и я того же мнения
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А Вы на Мамбу сходите...там, по словам знакомых женщин, таких предложений через одного
Спасибо, послали так послали))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
а потом ещё будешь себя корить за то,что он скондратился
Прочитала "будешь себя кормить..." ))))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прочитала "будешь себя кормить..." ))))
А че,так и есть : они-ж в этом возрасте все почти уже кулинары,гурманы всяких изысков lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А Вы на Мамбу сходите...там, по словам знакомых женщин, таких предложений через одного
знаете, тут так много говорили про Мамбу, что я сходила...ну да - грязьненько, но можно наставить кучу фильтров и подождать, пока анкета "опуститься" пониже...все го*** останется на поверхности, и можно пообщаться с нормальными людьми...
так что -кто что ищет, тот то и находит.. )))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
У нас в деревне один чувак с такой кличкой есть rofl_rt_56.gif Мамбу haha_rt_56.gif наверно в честь него сайт назвали,потому что давно уже его так кличут lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Поглядеть что-либо на эту Мамбу,ато все время здесь проскальзывают упоминания об этом сайте wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Она в реале напала, не по интернету ? Уточните, пожалуйста, что конкретно она делала иль каким образом покушалась на вашу честь и достоинство ?
Раком.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наверное,такие темы уже были,но не могу молчать)) Написал мне масик.Не,не наш Масик,который Паша,а просто Масик.29 лет от роду.Сказал,что я прекрасна и он хочет со мной дружить Ну и конечно надо сразу телефон дать,а то"здесь неудобный интерфейс" Так как настроение у меня как обычно игривое,но не настолько,чтоб сразу влюбиться в прекрасного принца,я ему ответила-"Масик,я тебе все таки не подхожу по возрасту,поищи помоложе" И вот-тадаммм!-ответ вызвал во мне бурю...ну не
Когда анкета была открыта - такие малыши писали регулярно). То на борщ просились, то на пожить. То взамуш и детей хотели. После прописки на моей территории sarcastic_rt_50.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Как-то после театра зашли с дочкой в ресторан. Ей около 7 лет тогда было. Мне предложили повесить куртку в гардероб, и тут я обнаружила, что забыла выложить обналичку из своего бизнеса, отшутилась, что это не одежда, а кошелек. Ну и когда рассчитывалась пачку достала, в камеры наверно было видно. Официант мне потом принес бумажку со своим телефоном, Хосе звали)), комплименты отвешивал, говорил, что скоро он будет директором летней веранды, что детей любит и как мы будем гулять все втроем в Сокольниках. dance4_rt_78.gif girl-haha_rt_70.gif
А еще недавно писал один малыш из Ирана, кажется.. прям готов был приехать в Россию со мной знакомиться и сразу жить, вместе, в моей квартире, на мою зарплату mosking_rt_50.gif
Но видимо я еще не дожила то того возраста, когда тянет на молоденьких)).
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ещё раз про "любоффь"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр