загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А мы встречались больше трёх лет. В один прекрасный день я сказала: "Или мы женимся, или до свидания, надоела эта тягомотина и однообразие." На следующий день мы пошли подавать заявление в загс.
МУЖИК!)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2018 19:25
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ещё и пошлину наверное оплатила?
))) Не всё остальное было его заботой, ну и его мамы.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
МУЖИК!
Милена-да!)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Ой, кошмар... Я сама предложение делала! Узнала, что залетела, ему сообщила. Он приехал, пошли мы с ним в парк. Сидим на бревне, булки жуем, соком запиваем. Говорю, это что ж, теперь в загс надо идти? Он отвечает, ну да, давай пойдем girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
))) Не всё остальное было его заботой, ну и его мамы.)
до заявления он не озабоченный был...получается ты его принудила!)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Милена-да!)
))) Ну серьезно, сколько можно то уже было. Или переходить на следующий этап, или мне начинать новый.)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
до заявления он не озабоченный был...получается ты его принудила!)
Ему мама не разрешала жениться, говорила, что рано ещё.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ой, кошмар... Я сама предложение делала! Узнала, что залетела, ему сообщила. Он приехал, пошли мы с ним в парк. Сидим на бревне, булки жуем, соком запиваем. Говорю, это что ж, теперь в загс надо идти? Он отвечает, ну да, давай пойдем
какая-то обыденность...не находишь?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Милена-да!)
он -мужик))))))))))
мог бы и сбежать ведь)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ему мама не разрешала жениться, говорила, что рано ещё.
правильно..пипка не вырослааа)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
))) Ну серьезно, сколько можно то уже было. Или переходить на следующий этап, или мне начинать новый.)
Милена , а в браке долго были ??)) rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ему мама не разрешала жениться, говорила, что рано ещё.
а на кой тебе не самостоятельный муж был нужен?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Милена , а в браке долго были ??))
20 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
как вам его делали или как вы его сделали?)вспоминаем.мечтаем,делимся советами)
Приехал я из Твери в Липецк шубы продавать, и наша команда продавцов расположилась в 9-этажном здании вокзала. И на выставку шуб пришла девушка . Сказала, что у неё только одна шуба - волчья. А ей хочется ещё и мутоновую. И надо же случится такой оказии, что я её консультировал и помогал подбирать шубу на её стройное от ежеутреннего на 3 километра бега тело!

В общем, до того договорились, что она пригласила меня к себе в гости. Команда моя через 3 дня уехала обратно в Тверь, а я ещё гостил в Липецке 4 дня. И вот, когда Аннабель - назову её так - сидела в своём любимом кресле и смотрела свой любимый сериал "Скорая помощь", грызя двадцатое яблоко, я подошёл к ней с бутылкой шампанского и коробкой шоколадных конфет "Птичье молоко" и сказал: "Аннабель, давай поженимся!"

Аннабель точным броском выкинула огрызок в форточку и, нахмурив брови, строго потребовала мой паспорт. Чтобы убедиться, что в нём нет штампов о браке и разводе. Изучив чистую страницу "Семейное положение", она облегчённо произнесла: "Хорошо! Я согласна! Мне уже 29 лет. Мамка моя хочет внука. Бабка моя, которая вот-вот свалится с копыт, хочет правнука. Она уже устала всем соседям повторять: "Кто Аннабель в жёны возьмёт, тому я скажу: "Ты не ошибся!" Так вот, Андрей: ты не ошибся!"

И мы тотчас пошли в загс и подали заявление.

А вечером пришли будущая тёща и будущий тесть с двумя бутылками красного вина и тортом... И будущая тёща, выпив 3 бокала, запричитала: "Девонька моя, как же мне страшно за тебя!".. Но это уже совсем другая история.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Много раз делали предложение , но ни разу не была замужем. Просто звали замуж не те, за кого хотелось. Я все время в кого - то влюблена. Часто эти чувства невзаимны или мужчина не решается. Выходить замуж за не любимого человека и думать или мечтать о другом, в мои планы не входит...Мне достаточно ходить на свидания. Для меня это как шанс, что новый мужчина пеекроет эмоционально другого, к которому чувства невзаимны. Пока тщетно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
20 лет
Круто !!)) good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Приехал я из Твери в Липецк шубы продавать, и наша команда продавцов расположилась в 9-этажном здании вокзала. И на выставку шуб пришла девушка . Сказала, что у неё только одна шуба - волчья. А ей хочется ещё и мутоновую. И надо же случится такой оказии, что я её консультировал и помогал подбирать шубу на её стройное от ежеутреннего на 3 километра бега тело! В общем, до того договорились, что она пригласила меня к себе в гости. Команда моя через 3 дня уехала обратно в Тверь, а я ещё гостил в
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Приехал я из Твери в Липецк шубы продавать, и наша команда продавцов расположилась в 9-этажном здании вокзала. И на выставку шуб пришла девушка . Сказала, что у неё только одна шуба - волчья. А ей хочется ещё и мутоновую. И надо же случится такой оказии, что я её консультировал и помогал подбирать шубу на её стройное от ежеутреннего на 3 километра бега тело! В общем, до того договорились, что она пригласила меня к себе в гости. Команда моя через 3 дня уехала обратно в Тверь, а я ещё гостил в
ничего себе...это реальная история?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Много раз делали предложение , но ни разу не была замужем. Просто звали замуж не те, за кого хотелось. Я все время в кого - то влюблена. Часто эти чувства невзаимны или мужчина не решается. Выходить замуж за не любимого человека и думать или мечтать о другом, в мои планы не входит...Мне достаточно ходить на свидания. Для меня это как шанс, что новый мужчина пеекроет эмоционально другого, к которому чувства невзаимны. Пока тщетно.
ваш мужчина в пути.он не знает еще,как сделать красиво предложение..как узнает-придет)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего себе...это реальная история?
Да. Это было осенью 2006 года. Давным-давно, в далёкой галактике...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр