загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Никогда никому предложений сама не делала.Вот ещё.Мужчины замуж звали,это да. Обычно звали-выходи за меня взамуж.Никакой романтики ,блин. Последним был местный нувориш. Уж такой важный-с ума сойти.
важный-это с животом?))))))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Было. В 2011 году. Запала на меня одна толстушка 28 лет с короткой причёской и двумя детьми - дочкой 5 лет и сыном 3 года. Люблю тебя, кареглазик, говорила. В коттедж на окраине города к себе в гости приглашала. Где жили её родители - мать 53 лет, отец 55 лет и сестра пяти лет. Мать во всём слушалась отца, а отец 15 лет назад отсидел за убийство. Бизнесменом он был, фирму свою держал по установке сигнализаций. И так в её коттедже мы встречались месяц. Иногда ездили в город, где в украинском ре
еще легко отделался..хорошо отец не разозлился на вас)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
важный-это с животом?))))))))
нене..Такой важности на себя напустил.Зачем-то два охранника у него.
Как будто покушаецца кто.Звонил его "телохранитель"и назначал от его имени свидание.
Мы хохотали всей семьёй.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще легко отделался..хорошо отец не разозлился на вас)
То был такой отец - всем отцам толстушек отец! Он полдня смотрел биатлон по всем спортивным каналам. Потом уезжал на УАЗике на рыбалку с другом Евгением. А его дела вела его дочь, которой он платил 5000 рублей в месяц. Но жить она хотела хорошо, поэтому в банке "Русский стандарт" взяла кредит на 100 000 рублей...
На стол его жена накрывала строго по часам. А между ними на столе не было ничего: ни фруктов, ни печенья, ни заварочного чайника - всё было под замком. И на холодильнике висел замок.
Но отец быстро догадался, что я не люблю его толстушку. Поэтому ничего мне не сказал.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
нене..Такой важности на себя напустил.Зачем-то два охранника у него. Как будто покушаецца кто.Звонил его "телохранитель"и назначал от его имени свидание. Мы хохотали всей семьёй.
вау..на такое ума хватило..а на взамуж красиво взять не доехал мозгами?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я, как честный человек, сделал предложение как только жить вместе начали. Все как положено с кольцом, цветами и прочей атрибутикой.... Положительный ответ получил через три года, уже думал отыграть назад, но чувство самосохранения взяло верх))))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
вау..на такое ума хватило..а на взамуж красиво взять не доехал мозгами?)
Я бы не пошла.Совсем не мой тип мужчины.
И ещё мне не понравилось,когда он мне на первом свидании выложил всю мою подноготную,-где работаю,кто родня..Была неприятно поражена.Молчала всё свиданье.После этого очень настороженно к нему относилась.У меня есть свои скелеты в шкафу,неприятно,что кто-то ворошит моё нижнее бельё.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 26.08.2018 20:40
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я, как честный человек, сделал предложение как только жить вместе начали. Все как положено с кольцом, цветами и прочей атрибутикой.... Положительный ответ получил через три года, уже думал отыграть назад, но чувство самосохранения взяло верх))))))
правильное чувство)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
То был такой отец - всем отцам толстушек отец! Он полдня смотрел биатлон по всем спортивным каналам. Потом уезжал на УАЗике на рыбалку с другом Евгением. А его дела вела его дочь, которой он платил 5000 рублей в месяц. Но жить она хотела хорошо, поэтому в банке "Русский стандарт" взяла кредит на 100 000 рублей... На стол его жена накрывала строго по часам. А между ними на столе не было ничего: ни фруктов, ни печенья, ни заварочного чайника - всё было под замком. И на холодильнике висе
яж говорю-повезлоо)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я бы не пошла.Совсем не мой тип мужчины. И ещё мне не понравилось,когда он мне на первом свидании выложил всю мою подноготную,-где работаю,кто родня..Была неприятно поражена.Молчала всё свиданье.После этого очень настороженно к нему относилась.У меня есть свои скелеты в шкафу,неприятно,что кто-то ворошит моё нижнее бельё.
даа.ну таких..не нада оно нам)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю.у вас получится)
Спасибо,жизнь покажет))
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Я тогда ещё не работал. Пару месяцев как пришол с армии. Поэтому на какое-то дорогое кольцо денег небыло.
Купил в переходе за 100 руб.
Были у неё дома. Её день рождение. Смотрели по компьютеру "призрак оперы". Примерно к середине оперы, встал на колено и сделал предложение.
Что сказал точно не помню. Но через пару месяцев поженились)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
ИВАНА БЫ СЮДА!!!!
очень интересно ,как он делал предложение!!!
не умею приглашать в темы.не знаю.есть ли даже такая возможность(
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Я тогда ещё не работал. Пару месяцев как пришол с армии. Поэтому на какое-то дорогое кольцо денег небыло. Купил в переходе за 100 руб. Были у неё дома. Её день рождение. Смотрели по компьютеру "призрак оперы". Примерно к середине оперы, встал на колено и сделал предложение. Что сказал точно не помню. Но через пару месяцев поженились)))
давно это было?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Спасибо,жизнь покажет))
а пока не уходите,набирайтесь опыта)есть уже парочку интересных_)
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
давно это было?
25 августа 2005 г.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а пока не уходите,набирайтесь опыта)есть уже парочку интересных_)
Вы про что))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
даа.ну таких..не нада оно нам)
та ладно.Прорвёмся.С ДР всегда меня поздравляет и с 8 Марта.
На свиданья больше не зовёт... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Я кстати,ему не отказала,сказала-надо подумать..
Года четыре прошло.Всё думаю.. biggrin_rt_40.png Да уж нашёл кого-нибудь.
Женщины любят таких состоявшихся мужчин.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
25 августа 2005 г.
а воспоминания так сильны до сих пор....вот что значит.в зобу дыханье сперло)
сорри)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вы про что))
читайте.выбирайте..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр