загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Женщины любят таких состоявшихся мужчин.
женщина .если любит.может королем любого сделать!!!!
вопрос"как сильно она любит?
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
представляю.что дальше было))))))))) как жив-то остался?)
Ни чего не было дальше. Я просто ушел и больше не общаемся
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Ни чего не было дальше. Я просто ушел и больше не общаемся
ушел-то после или до все-таки?)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина .если любит.может королем любого сделать!!!! вопрос"как сильно она любит?
Зачем делать кого-то кем-то.Да ещё в нашем возрасте.
Тут вот оно рядом.Ну вот не хочу и всё.Хотя все уговаривали.
Нихачу.Мне с ним жить и в постель ложиться, а не родным.
Не моё,значит,-не моё.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Зачем делать кого-то кем-то.Да ещё в нашем возрасте. Тут вот оно рядом.Ну вот не хочу и всё.Хотя все уговаривали. Нихачу.Мне с ним жить и в постель ложиться, а не родным. Не моё,значит,-не моё.
я о другом)
зачем нам короли нелюбимые.когда мы любимого королем для себя сделать можем!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я о другом) зачем нам короли нелюбимые.когда мы любимого королем для себя сделать можем!
наверно,это так.У меня нет такого опыта.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ушел-то после или до все-таки?)
Написано же, ни чего не былооо! Я не использую женщины по прямому назначению, а ищу одну единственную. И не надо думать, что у меня нет предложений или вариантов. Просто я не перевожу женскую дружбу в разряд "бывшая". По этому ко мне без опачки раз в две недели кто нибудь из женщины приезжает. И ни кого ни каким пальцем не тронул. А то что они себе там рисуют в головах меня не касается. Я мужик и значит должен уберечь женщину от отключения мозгов, когда инстинкт размножения у неё преобладает.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Написано же, ни чего не былооо! Я не использую женщины по прямому назначению, а ищу одну единственную. И не надо думать, что у меня нет предложений или вариантов. Просто я не перевожу женскую дружбу в разряд "бывшая". По этому ко мне без опачки раз в две недели кто нибудь из женщины приезжает. И ни кого ни каким пальцем не тронул. А то что они себе там рисуют в головах меня не касается. Я мужик и значит должен уберечь женщину от отключения мозгов, когда инстинкт размножения у неё преоб
именно этого ответа мы все и ждали!МОЛОДЕЦ ВЫ!!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Написано же, ни чего не былооо! Я не использую женщины по прямому назначению, а ищу одну единственную. И не надо думать, что у меня нет предложений или вариантов. Просто я не перевожу женскую дружбу в разряд "бывшая". По этому ко мне без опачки раз в две недели кто нибудь из женщины приезжает. И ни кого ни каким пальцем не тронул. А то что они себе там рисуют в головах меня не касается. Я мужик и значит должен уберечь женщину от отключения мозгов, когда инстинкт размножения у неё преоб
А женщин вы зачем приглашает?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А было у кого-нибудь так, что предложение сделали и вы отказали или вам отказали?
Три раза отказывала.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А женщин вы зачем приглашает?
Ну например в сентябре приедет Вика. Тоже с этого сайта. Уже были виделись, гуляли. Симпатия есть. Но просто друзья. Её дети не были на море давно. Приедут погуляем. Плюс у малого день рождения. Что тут плохого. А в начале октября приедет ещё девушка с нашего сайта, там может даже не уедет 😂😂😂
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Три раза отказывала.
Я тоже три раза в этом месяце отказал. Надо же совпадение
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Ну например в сентябре приедет Вика. Тоже с этого сайта. Уже были виделись, гуляли. Симпатия есть. Но просто друзья. Её дети не были на море давно. Приедут погуляем. Плюс у малого день рождения. Что тут плохого. А в начале октября приедет ещё девушка с нашего сайта, там может даже не уедет 😂😂😂
хорошо хоть ссылки не даете....лучше может без имен?
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо хоть ссылки не даете....лучше может без имен?
Они здесь под другими именами
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я тоже три раза в этом месяце отказал. Надо же совпадение
Я не в этом месяце, иначе в травматологии бы лежала mosking_rt_50.gif Шучу, просто не хотела на тот момент замуж. Как психовал бывший молодой человек слышал весь район))
Elena, Россия, Барнаул, 40 лет
Elena, Барнаул, 40 лет.
 
Мой муж позвал музыкантов. И они под окнами играли проффесионал мелодию из фильма, потом из Титаника 😊собрались все соседи .) И он закричал выходи за меня за муж !!! Я заплакала и сказала согласна
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Elena, Россия, Барнаул писала:
Мой муж позвал музыкантов. И они под окнами играли проффесионал мелодию из фильма, потом из Титаника 😊собрались все соседи .) И он закричал выходи за меня за муж !!! Я заплакала и сказала согласна
ай-как здорово.. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Elena, Россия, Барнаул писала:
Мой муж позвал музыкантов. И они под окнами играли проффесионал мелодию из фильма, потом из Титаника 😊собрались все соседи .) И он закричал выходи за меня за муж !!! Я заплакала и сказала согласна
и проснулась)
Elena, Россия, Барнаул, 40 лет
Elena, Барнаул, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
и проснулась)
Завидуйте молча 😁
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Elena, Россия, Барнаул писала:
Завидуйте молча 😁
ага)это да)и сказать нечего) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр