загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это один непрерывный, ночной который обычно.
понятно что исследователи не учитывали дневной сон)дрёму в транспорте и на просмотре телевизора))-тогда какое это исследование?...
Если человек после утреннего пробуждения чувствует себя хорошо-значит выспался)я так понимаю...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да, пупками на форуме еще не мерились)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
фото в студию...
По твоей просьбе)

Живот пришлось поднадуть)что бы виднее было пуп))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, пупками на форуме еще не мерились)))
присоеденяйся!))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
понятно что исследователи не учитывали дневной сон)дрёму в транспорте и на просмотре телевизора))-тогда какое это исследование?... Если человек после утреннего пробуждения чувствует себя хорошо-значит выспался)я так понимаю...
Исследовалось именно влияние долгого сна, не менее скольких-то часов. Долгий сон и дрема - разные фазы и влияние на организм разное, я так понимаю.
Вот как раз говорилось о том, что более 8 часов спать не так полезно, хотя есть лбди, которые любят спать и по 9-10 часов. Я уже подобные выводы и ранее где-то читала..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По твоей просьбе) Живот пришлось поднадуть)что бы виднее было пуп))
мне надо научиться конролировать свой язык blink_rt_40.gif и думать о том, что говорю...ну хотя бы через раз haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А где вариант с развязаным?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
присоеденяйся!))
Не хочу развивать комплексы у форумчан))))
И, да, я очень скромный)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2018 21:48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не хочу развивать комплексы у форумчан))))
мы их непоколебим в комплексах своими действиями)...только настроение поднимем!))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Исследовалось именно влияние долгого сна, не менее скольких-то часов. Долгий сон и дрема - разные фазы и влияние на организм разное, я так понимаю. Вот как раз говорилось о том, что более 8 часов спать не так полезно, хотя есть лбди, которые любят спать и по 9-10 часов. Я уже подобные выводы и ранее где-то читала..
Леен)теперь понял что глубокое исследование было...знаю,что у каждого человека свой биоритм жизни-мне иногда достаточно вздремнуть а от усталости и за два раза в сутки по шесть часов не высыпаюсь...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так. А какой пупок у вас милые?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Англичане провели исследование. И вот что они выяснили с вашим пупком.
Так то англичане))) у русских все по другому
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Глубокий круглый пупок — показатель
А где "надорванный пупок" rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен)теперь понял что глубокое исследование было...знаю,что у каждого человека свой биоритм жизни-мне иногда достаточно вздремнуть а от усталости и за два раза в сутки по шесть часов не высыпаюсь...
Достаточно для снятия усталости?
А там влияние на сосууууды изучалось umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Москва, 47 лет
Виталий, Москва, 47 лет.
 
Англичане провели иследования biggrin_rt_40.png
Дальше можно не читать)))
Из темы про британских учёных biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Достаточно для снятия усталости? А там влияние на сосууууды изучалось
сосуды можно и без сна держать в тонусе с помощью коньяка и лимона,фрукта-гранат и с-са от души...главное не курить и заниматься активными движениями.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Исследовалось именно влияние долгого сна, не менее скольких-то часов. Долгий сон и дрема - разные фазы и влияние на организм разное, я так понимаю. Вот как раз говорилось о том, что более 8 часов спать не так полезно, хотя есть лбди, которые любят спать и по 9-10 часов. Я уже подобные выводы и ранее где-то читала..
Я вот что скажу, Лена. secret_rt_44.gif
Есть теория, что Земля давно захвачена рептилоидами и именно они управляют всей нашей жизнью.
Думаю, что это чушь.
Но иногда встречаются такие статьи, мол, долго спать вредно, алкоголь вреден в любых дозах, кофе сокращает жизнь...
И ты понимаешь - нет, все не так просто! НЕЛЮДИ - они повсюду! Они среди нас!!
И именно они пишут эти статейки rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2018 22:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот что скажу, Лена. Есть теория, что Земля давно захвачена рептилоидами и именно они управляют всей нашей жизнью. Думаю, что это чушь. Но иногда встречаются такие статьи, мол, долго спать вредно, алкоголь вреден в любых дозах, кофе сокращает жизнь... И ты понимаешь - нет, все не так просто! НЕЛЮДИ - они повсюду! Они среди нас!! И именно они пишут эти статейки
Кстати, пока ты писал, уже доказали, что в малых дозах алко полезен от болезни Альцгеймера в старости) так шо не печалься...иногда можно))
И кофе 2 чашки в день полезен! Только если нет проблем с сердцем изначально.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2018 22:37
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, пока ты писал, уже доказали, что в малых дозах алко полезен от болезни Альцгеймера в старости) так шо не печалься...иногда можно))
Ну чё? По вискарику?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну чё? По вискарику?)))
Где ж его взять lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр