загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Здравствуйте, мужчины! Вопрос к вам! Что вам мешает, допустим, познакомиться с красивой девушкой и ребенком на улице! Или в какой обстановке вы могли бы это сделать. Интересует мнение каждого. Очень важная тема для меня.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

umnik2_rt_46.gif да-да, да-да...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
ага. У нее на лбу написано, не замужем, хочу!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, мужчины! Вопрос к вам! Что вам мешает, допустим, познакомиться с красивой девушкой и ребенком на улице! Или в какой обстановке вы могли бы это сделать. Интересует мнение каждого. Очень важная тема для меня.
Муж
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Муж
Догадкиии?
А может неуверенность в себе?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Неизвестность пугает, наверное. Вдруг она не одна по жизни? Или пошлёт куда подальше. Или лень им просто.
Хотя я видела, как люди в метро, например, знакомились...
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Ничего не мешает...С бывшей женой так и познакомился
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если бы как то можно было понять,что девушка идущая с ребёнком,не против познакомиться,то уверен,что мужчины бы подходили с этим предложением
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Муж
От души поржал rofl_rt_56.gif был и у меня вариант ответа такой
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я лично не доверительно отношусь к знакомствам на улице. Несколько раз было такое, что мужчины подходили и пытались познакомиться. Ну не то пальто...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, мужчины! Вопрос к вам! Что вам мешает, допустим, познакомиться с красивой девушкой и ребенком на улице! Или в какой обстановке вы могли бы это сделать. Интересует мнение каждого. Очень важная тема для меня.
Значит именно эта конкретная девушка не в их вкусе.
Знакомятся. И когда я с 1 ребёнком и когда с 3. И кольцо на пальце. Многое от женского поведения, настроя, взгляда зависит. Я не в поиске и спокойная, мягкая) они это чувствуют. А если табло горит «срочно мужик нужен» и взгляд злой/замученный и ещё и на ребёнка орет, то адекватный знакомиться не пойдёт, даже если на первый взгляд симпатию вызвала.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Как правило всё на бегу...Москва...время не хватает.К девушке которая идёт с ребенком вообще рискованно подходить...как то это не очень правильно....если где то в компании,то всё гораздо проще...понаблюдаешь,сделаешь какие либо выводы для себя....а потом и друзья подскажут замужняя или нет.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, мужчины! Вопрос к вам! Что вам мешает, допустим, познакомиться с красивой девушкой и ребенком на улице! Или в какой обстановке вы могли бы это сделать. Интересует мнение каждого. Очень важная тема для меня.
Поставте себя на наше место.. вам понравился красивый мужчина.. гуляет с ребёнком.. ребёнок смеётся и постоянно пап да пап.. кольца нет ваши действия?
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как правило всё на бегу...Москва...время не хватает.К девушке которая идёт с ребенком вообще рискованно подходить...как то это не очень правильно....если где то в компании,то всё гораздо проще...понаблюдаешь,сделаешь какие либо выводы для себя....а потом и друзья подскажут замужняя или нет.
Согласен с Вами friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как правило всё на бегу...Москва...время не хватает.К девушке которая идёт с ребенком вообще рискованно подходить...как то это не очень правильно....если где то в компании,то всё гораздо проще...понаблюдаешь,сделаешь какие либо выводы для себя....а потом и друзья подскажут замужняя или нет.
drinks_rt_102.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, мужчины! Вопрос к вам! Что вам мешает, допустим, познакомиться с красивой девушкой и ребенком на улице! Или в какой обстановке вы могли бы это сделать. Интересует мнение каждого. Очень важная тема для меня.
Кольцо на среднем пальце правой руки, сколько раз такое наблюдал, даже зная что девушка как 100 лет разведена.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Кольцо на среднем пальце правой руки, сколько раз такое наблюдал, даже зная что девушка как 100 лет разведена.
Да хоть без кольца, тоже нельзя быть уверенным на 100%, что девушка свободна, я бы не стал знакомится с девушкой с ребенком на улице, И ПРЕГРАДА ЭТОМУ НЕ РЕБЕНОК, а осонание того что она может быть за мужем, но не носить кольцо или сожительствовать с МЧ и иметь отщего ребенка, остаются варианты только знакомится с ред общих знакомых, различных посиделках или СЗ.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит именно эта конкретная девушка не в их вкусе. Знакомятся. И когда я с 1 ребёнком и когда с 3. И кольцо на пальце. Многое от женского поведения, настроя, взгляда зависит. Я не в поиске и спокойная, мягкая) они это чувствуют. А если табло горит «срочно мужик нужен» и взгляд злой/замученный и ещё и на ребёнка орет, то адекватный знакомиться не пойдёт, даже если на первый взгляд симпатию вызвала.
Да и кольцо на пальце-это тоже не всегда показатель замужества,ведь так?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Может дело и во времени,которое сейчас,конечно не на 100 процентов,но тем не менее,негативных моментов касаться не будем,но на моей памяти,мы всегда компанией подходили знакомились ,да и девчонки сами тоже,знакомились,дело было не принадлежности к полу,а в непосредственности и простоте общения
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр