загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?»
Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений...
Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь.
И при этом противоположная сторона всегда ну просто замечательная и в белом платье или фраке(зависит от)
Так вот представьте себе такую ситуацию, что вашим партнером в браке будете вы сами, ну пола конечно другого.
Желаете ли вы себе такое счастье, или ну его в баню?
Флуд добрый нужен, а вот снобам, занудам злыдням вход воспрещен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Неее такая как я никому не нужна girl-haha_rt_70.gif тем более мне самой вторую такую точно не надо)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так вот представьте себе такую ситуацию, что вашим партнером в браке будете вы сами, ну пола конечно другого. Желаете ли вы себе такое счастье, или ну его в баню?
Да я согласна, пожить с таким как я, придется только слегка перевоспитать)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?»
Кристобаль Хозевич Хунта haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений... Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь. И при этом противоположная сторона всегда н
Ужас,как представлю себя в качестве второй половинки самой себя.. ohmy_rt_40.png
запуталась,короче. ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
один раз я это уже постила, но тут уж очень в тему :

олег женился на себе же
и все завидуют ему
ведь по любви не по залету
и муж прекрасный человек

© korobkow

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/luchshie-pirozhki-i-poroshki-2014-722360/ © AdMe.ru
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений... Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь. И при этом противоположная сторона всегда н
Алексей, да тут таких, вроде бы, и нет.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Завидую тому, кому с кем в паре будем)) я - счастье, мне с собой легко)
Как мне прям.😚
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Тут дааааа, приличные люди собрались
практически анХелы girl-angel_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да я согласна, пожить с таким как я, придется только слегка перевоспитать)))
Добрый вечер) характер тяжелый? angry_rt_40.png horror_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Флуд добрый нужен, а вот снобам, занудам злыдням вход воспрещен.
ой..не дочитала до конца...
пойду я отсюда - тут снобов не лююююбяяяят... girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Алексей, да тут таких, вроде бы, и нет.
Такого незаурядного точно нет))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?»
Если бы мы не были нужны самим себе, мы себя не кормили, не поили, не мыли, не баловали и так далее. Зачем ухаживать за тем, кто не нужен?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы мы не были нужны самим себе, мы себя не кормили, не поили, не мыли, не баловали и так далее. Зачем ухаживать за тем, кто не нужен?
Ну мало ли мы ненужных поступков совершаем?)))
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы мы не были нужны самим себе, мы себя не кормили, не поили, не мыли, не баловали и так далее. Зачем ухаживать за тем, кто не нужен?
точно,никто не похвалит кроме как себя)))) drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Неее такая как я никому не нужна
Вы прекрасны, спору нет! Но годы бегут... И вот такая, как на фото, Вы точно будете никому не нужны. Поэтому - не теряйтесь и привлекайте к себе кавалера.

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
С таким же как я?.. biggrin_rt_40.png
Ну по крайней мере подход бы нашла это точно)) Знала бы наверняка как чего сделать, чтобы был довольным как слон biggrin_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений... Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь. И при этом противоположная сторона всегда н
Безусловно, нужен! Я бы была очень рада встретить разумного и доброго, веселого и ответственного, активного в постели и работе мужчину. Проблема в том, что таких нет)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Во мне нет таких качеств, как четкость и хладнокровность, и мужских мозгов нет.
Если это прибавить к моему двойнику мужского пола,
да, я б жила с таким, как я человеком. И была бы уверена в нем, как в себе blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.09.2018 20:39
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер) характер тяжелый?
Да, бывает.
Но это лишь следствие))) И при некоторых условиях исправляемо и самоконтролируемо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да, бывает. Но это лишь следствие))) И при некоторых условиях исправляемо и самоконтролируемо.
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр