загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Скорее всего, да. По крайней мере, человек был бы мне понятен, интересы и ценности у нас с ним были бы идентичные.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Однозначно да. Немного можно подкорректировать кое-что но,в процессе совместной жизни думаю мы бы это исправили и построились друг под друга.
Перечитала. Бред какой то. Зато вжилась в тему biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А вот мне бы с самим собой было бы скучновато. Нового ничего, не поспорить, не поговорить, не поругаться в конце концов.))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Для Хочу похудеть, Москва, м. Косино:

Я хочу себе такого же как я, столько бы всего мы создали..нам бы никогда не было скучно...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Я хочу себе такого же как я, столько бы всего мы создали..нам бы никогда не было скучно...
Найти свою точную копию? Это наверное не просто umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений... Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь. И при этом противоположная сторона всегда н
Ну меня в финскую сауну rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Найти свою точную копию? Это наверное не просто
Мне кажется,невозможно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений... Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь. И при этом противоположная сторона всегда н
Со мной очень легко! Если, конечно, знать меня, как я biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну меня в финскую сауну
Саму себя попарить?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений... Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь. И при этом противоположная сторона всегда н
Была бы идеальная пара.
В этом то и проблема, самодостаточные люди часто одиноки, хоть сильно от этого и не страдают.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мне со мной будет трудно, но весело ))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Тут дааааа, приличные люди собрались
Как не странно, да.😚
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Саму себя попарить?))
Типа тогоsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Типа того
ой, доведет тебя парилка до цугундера)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне со мной будет трудно, но весело ))
Перевоспитать можно? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений... Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь. И при этом противоположная сторона всегда н
Как-то пытался ухаживать за мной один товарищ. Два развода. Два ребёнка. Две дочери. Никому не помогал. Все вокруг плохие. И в целом ни о чем. И никак не хотел понимать, что он герой не моего романа. И задала я ему вопрос: вот ты бы хотел своим дочкам такого мужа, как ты? И самое удивительное для меня было его абсолютно уверенное : конечно!ведь я идеальный.
И тут я поняла, что у каждого индивидуальное и очень специфическое восприятие себя)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Не примазывайтесь к совершенству здесь моя реклама
Нет, я от души. В рекламе не нуждаюсь. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Перевоспитать можно?
зачем?? ведь тогда это буду уже не я , а кто-то другой dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один незаурядный человек повесил в своей лаборатории огромный плакат: «Нужны ли мы нам?» Этот плакат натолкнул меня на ряд интересных, ну для меня, размышлений... Вот на форуме в каждой теме, может за редким исключением происходит обсуждение на очень волнующие темы: кто круче мужчина или женщина, кто меркантильнее,кто больше зарабатывает, кто виноват, случается, что для контраста и что-то хорошее проскакивает. Список большой, перечислять устанешь. И при этом противоположная сторона всегда н
А я бы на себе жениласьsmile_rt_40.png Мне бы со мной было хорошоооооооо! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр