загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте попробуем заглянуть дальше: - девочки представив, что они мальчики man_in_love.gif - выбирают себе жен из форумчанок;
Я очень счастлива и рада быть женщиной и никогда бы в жизни не хотела бы быть мужчиной. Но если бы пришлось, то обратила бы свое внимание на Лену из Дубны и Юлю из Юрьевца. Конечно, лучше бы они были мужчинами. girl-angel_rt_62.gif
Еще мне было бы интересно попробовать с Вами. Вы мужчиной не становитесь, не надо.)))
Еще Оксана бы вызвала мой интерес, я думаю. Она очень позитивная и у нее трое детей. biggrin_rt_40.png
А с самой собой в мужском варианте я уже была. Неплохо было, но я хотела бОльшего. А потом и он проникся этой установкой. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2018 12:43
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Теперь, чтобы не попасть в ад, он должен понравиться хотя бы одному человеку…
Не человеку, а женщине. Хотя бы одна женщина должна была его полюбить.
Фильм шикарный.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не юли...отвечай)
Странно, что Вам трудно представить себя женщиной. Редкий мужчина способен проявлять такую липкую навязчивую бестактность.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я очень счастлива и рада быть женщиной и никогда бы в жизни не хотела бы быть мужчиной. Но если бы пришлось, то обратила бы свое внимание на Лену из Дубны и Юлю из Юрьевца. Конечно, лучше бы они были мужчинами. Еще мне было бы интересно попробовать с Вами. Вы мужчиной не становитесь, не надо.))) Еще Оксана бы вызвала мой интерес, я думаю. Она очень позитивная и у нее трое детей. А с самой собой в мужском варианте я уже была. Неплохо было, но я хотела бОльшего. А потом и он проникся этой ус
Спасибо за развернутый ответ. smile1_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за развернутый ответ.
С удовольствием give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пока дождешься инициативы,пенсия на пороге появится....или че там....а....почтальон с пенсией....точно.... Может поторопишься все же милый?Свадьбу мне не надо....поедим в свадебное путешествие.....выбор места оставишь за мной,мууурр,муууррр,мууур мой муреночек?
Чёт я тебя уже бояться начинаю...не поспешил ли я с выбором...? lol_rt_40.png
Какие ты мне ещё сюрпризы приготовишь...Боюсь все закончится так... haha_rt_56.gif https://www.youtube.com/watch?v=X-ZKHnXdbD4
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не человеку, а женщине. Хотя бы одна женщина должна была его полюбить. Фильм шикарный.
Мне тоже фильм очень нравится. Не раз его смотрела. И смешной, и грустный, очень трогательный конец...)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже фильм очень нравится. Не раз его смотрела. И смешной, и грустный, очень трогательный конец...)
И актриса за главную героиню замечательно играет! good2_rt_68.gif
Душевный фильм, жду, когда сын дорастет посмотреть.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Если б я был мужик - был бы счастлив я.
И порядок во всем был бы у меня...
Но с другой стороны при таких делах -
Где жену мне найти?? Ах, спаси Аллах!!

Ужасно скучно совсем без жены
Посмотрим лучше - с другой стороны:...

Птичка-джан, ах краса стройная как лен...
Сказка - джан, небеса - я уже вслюблен!!!
Но с другой стороны при таких делах,
Питер мне покидать...ах, спаси Аллах...(((

Ну что же делать - люблю город я
Посмотрим лучше, что есть у меня...

(продолжение следует ))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёт я тебя уже бояться начинаю...не поспешил ли я с выбором...? Какие ты мне ещё сюрпризы приготовишь...Боюсь все закончится так... https://www.youtube.com/watch?v=X-ZKHnXdbD4
Ладно,не боись,эт я так....я ж девочка....доверюсь тебе,убедил. good2_rt_68.gif ac58_rt_86.gif милый мой Эдуард. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б я был мужик - был бы счастлив я. И порядок во всем был бы у меня... Но с другой стороны при таких делах - Где жену мне найти?? Ах, спаси Аллах!! Ужасно скучно совсем без жены Посмотрим лучше - с другой стороны:... Птичка-джан, ах краса стройная как лен... Сказка - джан, небеса - я уже вслюблен!!! Но с другой стороны при таких делах, Питер мне покидать...ах, спаси Аллах...((( Ну что же делать - люблю город я Посмотрим лучше, что есть у меня... (продолжение следует ))))
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif ждем продолжения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А если серьезно,меня давно посещали подобные мысли,вот если бы стать мальчиком,мужчиной.Вот,даже не знаю....если с рождения быть это одно.. .а если так,на время....совсем другие мысли....молодым был бы,эх,наверное сначала нагулялся бы...столько девченок красивых,ни одной бы не пропустил....еслив теперешнем возрасте,то тебя Эдита.На многие вещи смотрим одинаково,да и договориться смогли бы,при каких то противорчиях,ну и союз девы с рыбой очень хорош.Думаю получилась бы счастливая семья.Много девочек нравятся,но уж больно молодые.Я же адекватный мужчина.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Не могу представить себя в роли мужчины, да ещё и выбирать женщину в спутницы жизни.
Человек, с которым я могу счастливо жить вместе, определенно мужского пола! Немногословный, деятельный, мудрый.
А девочки, без обид, я и сама девочкаwink_rt_40.png, бывают болтливы и суетливы sarcastic_rt_50.gif Будет все время мелькать у меня перед глазами(с) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 09.09.2018 16:24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ладно,не боись,эт я так....я ж девочка....доверюсь тебе,убедил. милый мой Эдуард.
Вот так то лучше wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б я был мужик - был бы счастлив я. И порядок во всем был бы у меня... Но с другой стороны при таких делах - Где жену мне найти?? Ах, спаси Аллах!! Ужасно скучно совсем без жены Посмотрим лучше - с другой стороны:... Птичка-джан, ах краса стройная как лен... Сказка - джан, небеса - я уже вслюблен!!! Но с другой стороны при таких делах, Питер мне покидать...ах, спаси Аллах...((( Ну что же делать - люблю город я Посмотрим лучше, что есть у меня... (продолжение следует ))))
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если серьезно,меня давно посещали подобные мысли,вот если бы стать мальчиком,мужчиной.Вот,даже не знаю....если с рождения быть это одно.. .а если так,на время....совсем другие мысли....молодым был бы,эх,наверное сначала нагулялся бы...столько девченок красивых,ни одной бы не пропустил....еслив теперешнем возрасте,то тебя Эдита.На многие вещи смотрим одинаково,да и договориться смогли бы,при каких то противорчиях,ну и союз девы с рыбой очень хорош.Думаю получилась бы счастливая семья.Много дево
В следующей жизни попробуем... girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В следующей жизни попробуем...
может в параллельной?...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может в параллельной?...
В параллельной с тобой надо попробовать любопытства ради... biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам))) У Вас тоже прическа хорошая Почти Клаудиа Шиффер по-Козьмодемьяски)))))
haha_rt_56.gif йаапонский мотороллер...кажется этот прикид немного веселит мою невзрачную физиономию lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
йаапонский мотороллер...кажется этот прикид немного веселит мою невзрачную физиономию
Рада, что Вам понравилось lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр