загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
йаапонский мотороллер
Беру этот мат на вооружение... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В параллельной с тобой надо попробовать любопытства ради...
в таком контексте я готов за себя говорить по любому)а не в этом-"представте себя женщиной"))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.09.2018 21:39
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики и девочки, т.к. почти все мы забраковали уже почти всех форумчан и решили, что в мужья мужчины форумчане нам не подходят, а женщины форумчанки так же благополучно забракованы форумчанами мужчинами, любопытно мне стало узнать - если бы вы родились людьми противоположного пола, кого бы вы выбрали из форумчан себе в жены и в мужья? Недавно Алексей создал интересную тему "Нужны-ли мы нам" https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24352/. Ну вроде, полушутя, полувсерьез мы раз
саму себя!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рада, что Вам понравилось
мне тоже понравилась твоя идея в теме)...в таком моём виде мне Иван нравится)как подружка...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
саму себя!
и за что?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
саму себя!
Себя любимых, тоже можно выбрать, но только поясните пожалуйста свой выбор...
rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне тоже понравилась твоя идея в теме)...в таком моём виде мне Иван нравится)как подружка...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
я б с ней делилась своими секретиками)раз на его фоне я выгляжу гораздо выгоднее))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
вот ни когда себя не любил...мысли такой не было...
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и за что?
за все))) Если я начну описывать себя получиться самореклама. Я скажу просто за то,что я такая офигенная))))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот ни когда себя не любил...мысли такой не было...
потому что тебе хватало, что любили тебя )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики и девочки, т.к. почти все мы забраковали уже почти всех форумчан и решили, что в мужья мужчины форумчане нам не подходят, а женщины форумчанки так же благополучно забракованы форумчанами мужчинами, любопытно мне стало узнать - если бы вы родились людьми противоположного пола, кого бы вы выбрали из форумчан себе в жены и в мужья? Недавно Алексей создал интересную тему "Нужны-ли мы нам" https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24352/. Ну вроде, полушутя, полувсерьез мы раз
Вот представляю себя с титьками и понимаю..Я закончная люзбиянка.. ну не нравятся мне мужики даже в теле женщины haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот представляю себя с титьками и понимаю..Я закончная люзбиянка.. ну не нравятся мне мужики даже в теле женщины
"Не верю"(с) girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 63 года
Андрей, Москва, 63 года.
 
Вас с детства воспитывают даммой и дома и внешняя среда....а нам бац и ищи мужа.так и дров наломать можно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что тебе хватало, что любили тебя )))
и верно!...если не ты)я бы этого не понял-что живу окружённый любовью близких мне людей...и мне нет необходимости себя самого любить...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр