загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все девчонки. Я шаурму пошел кушать.
Не балуйтесь и будьте послушными!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А заводной это как?
Как волчок sarcastic_rt_50.gif Завели его волшебным словом - и пошёл работать)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос был в другом - насколько плохо для женщины (для любой) быть "шаловливой"
Хорошо наедине со своим мужчиной) А в общей компании этакие " шалуны" и " шалуньи" несколько напрягают smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хорошо наедине со своим мужчиной)
Кто не любит безобидные шалости biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все девчонки. Я шаурму пошел кушать. Не балуйтесь и будьте послушными!
и ты ещё в одну харю идёшь жрать на ночь)...Василий))но вот как тебя выбрать!будь ты женщиной?)))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и ты ещё в одну харю идёшь жрать на ночь)...Василий))но вот как тебя выбрать!будь ты женщиной?)))...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да я б тебе и не дал.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сделал мой вечер
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо...что входит в понятие "вмеру шаловливая"?? любит посмеяться, потанцевать, глазками стреляет по-сторонам..это как - в меру?? или уже перебор??
Не...шаловливая для меня. Зачем ей стрелять глазками по сторонам, если я рядом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики и девочки, т.к. почти все мы забраковали уже почти всех форумчан и решили, что в мужья мужчины форумчане нам не подходят, а женщины форумчанки так же благополучно забракованы форумчанами мужчинами, любопытно мне стало узнать - если бы вы родились людьми противоположного пола, кого бы вы выбрали из форумчан себе в жены и в мужья? Недавно Алексей создал интересную тему "Нужны-ли мы нам" https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24352/. Ну вроде, полушутя, полувсерьез мы раз
Таааак!А,сама че?Давай колись! nono_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну пофантазируйте, плиииизззз...
Фантазирую.

Просыпаюсь утром - а рядом стоит столик на колёсах. А на столике - яичница, салат из сыра и ананасов, сырники, стакан сока из яблок и персиков и чашка кофе. Кто же мне приготовил такой вкусный завтрак?

Открывается дверь моей роскошной спальни - а на пороге стоят Карен Гиллан, Мика Бурем и Кэти Фэзерстон в красивых нарядах. У каждой в руках - коробка, перевязанная ленточкой. Первой открывает коробку Кэти - а там золотые часы Rolex. Затем открывает коробку Мика - а там ключи от автомобиля Cadillac. Наконец, открывает коробку Карен - а там путёвки на шикарный курорт на Багамских островах, где на небольшом острове в комфортабельном домике мы с Карен будем вдвоём целый месяц.
"За что мне всё это?" - удивлённо спрашиваю я.
"Мы любим тебя, наш удивительный, неповторимый, гениальный и такой притягательный Андрей!" - хором отвечают Мика и Кэти.
А Карен молчит, подходит ко мне и страстно целует в губы, выражая свою горячую и глубокую любовь.
"Как жаль, что ты не любишь нас всех!" - хором восклицают Мика и Кэти...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 08.09.2018 21:37
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фантазирую. Просыпаюсь утром - а рядом стоит столик на колёсах. А на столике - яичница, салат из сыра и ананасов, сырники, стакан сока из яблок и персиков и чашка кофе. Кто же мне приготовил такой вкусный завтрак? Открывается дверь моей роскошной спальни - а на пороге стоят Карен Гиллан, Мика Бурем и Кэти Фэзерстон в красивых нарядах. У каждой в руках - коробка, перевязанная ленточкой. Первой открывает коробку Кэти - а там золотые часы Rolex. Затем открывает коробку Мика - а там ключи от
haha_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фантазирую. Просыпаюсь утром - а рядом стоит столик на колёсах. А на столике - яичница, салат из сыра и ананасов, сырники, стакан сока из яблок и персиков и чашка кофе. Кто же мне приготовил такой вкусный завтрак? Открывается дверь моей роскошной спальни - а на пороге стоят Карен Гиллан, Мика Бурем и Кэти Фэзерстон в красивых нарядах. У каждой в руках - коробка, перевязанная ленточкой. Первой открывает коробку Кэти - а там золотые часы Rolex. Затем открывает коробку Мика - а там ключи от
Андрей, ну зачем вы уехали?
Россия потеряла такой талант!!! ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таааак!А,сама че?Давай колись!
Солнышко моё, о чем ты? Конечно я бы тебя выбрал... Ты ещё сомневаешься? rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хорошо наедине со своим мужчиной) А в общей компании этакие " шалуны" и " шалуньи" несколько напрягают
Лучше сидеть в уголочке в сером платьице??))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эдита! Серьезная женщина
Не наговаривайте на меня... unsure_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не...шаловливая для меня. Зачем ей стрелять глазками по сторонам, если я рядом.
Ты то рядом.. а у соседа толще.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Андрей, ну зачем вы уехали? Россия потеряла такой талант!!!
Россия не ценила мой талант...

Мила, приезжайте ко мне в гости! Пожарим колбаски на гриле во дворе моего дома, искупаемся в океане, понежимся на золотом песке пляжа Santa Monica Beach, сходим в Диснейленд. А потом пойдём в итальянский ресторан и за вкуснейшими минестроне и пиццей будем фантазировать, кого бы мы взяли в мужья и жёны с форума, если были бы противоположного пола, как в фильме "Любовь-морковь". Приезжайте!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да я б тебе и не дал.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты то рядом.. а у соседа толще.
Да при чем тут сосед?? Ни одна нормальная женщина от Своего мужчины на соседа не кинется, будь у него хоть баобаб...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мой возраст уже не выбирают
Зря Вы так думаете...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр